«Секс в большом городе» может получить продолжение

Майкл Патрик Кинг, продюсер сериала «Секс в большом городе» и режиссер двух полнометражных лент, задумался о третьем фильме, завершающем культовую франшизу.

«Секс в большом городе» может получить продолжение
Источник фото:

«Я думаю, есть еще одна не рассказанная история... Сара Джессика Паркер и я знаем, что это станет по-настоящему финальной главой. Это не значит, что фильм будет снят, но эти четыре девушки все еще не выходят из моей головы», - рассказал Кинг в интервью EW.

Напомним, что Сара Джессика Паркер недавно призналась, что хотела бы снова вернуться на большие экраны в образе Кэрри Брэдшоу. Ким Кэтролл и Кристин Дэвис также не против сыграть в третьем фильме «Секс в большом городе». Однако Синтия Никсон, исполнительница роли Миранды, абсолютно не заинтересована в продолжении франшизы.

Поклонникам «Секса в большом городе» остается только надеяться и ждать дальнейшего развития событий.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
27 комментариев
👍
4
👎
Мне сериал нравится! Но вряд ли третий фильм будет...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2014 14:31
👍
7
👎
чем дальше, тем неинтересней, вообще сериалом надо было ограничиться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2014 14:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 24 февраля 2014 14:41
Когда после сериала снимают фильмы, они проигрывают сериалу по любому.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2014 16:18
👍
0
👎
Сериал непревзойденный, а фильм уже не так смотрится...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2014 14:42
👍
4
👎
Надеемся и ждем дальнейшего продолжения.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2014 14:46
👍
0
👎
ну удачи им
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2014 14:46
👍
1
👎
Сара, видимо, скучает по тому времени... Удачи.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2014 14:50
👍
7
👎
в ответ на сообщение BecHa от 24 февраля 2014 14:50
Видимо ее популярность пошла на спад. Вот и начала "скучать" по тому времени. Она конечно и до сериала была достаточно известной. Но именно "Секс в большом городе" сделал ее по настоящему знаменитой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2014 14:55
👍
0
👎
Я только за!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2014 14:54
👍
0
👎
Эээ а надо ли!?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2014 15:04
👍
0
👎
Супер сериал...супер фильмы! Было бы интересно увидеть новый фильм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2014 15:11
👍
0
👎
мне тоже кажется что точка ещё не поставлена
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2014 15:14
👍
0
👎
и да,я очень жду третьего фильма,интересно что за история
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2014 15:15
👍
0
👎
посмотрим ,что из этого выйдет....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2014 15:35
👍
0
👎
Зачем? Первый фильм более-менее интересный, но второй, натянутый сюжет. А что ж в третьем-то тогда будет. По-моему совсем не надо продолжения.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2014 16:17
👍
0
👎
если столько думать, то к третьей части они уже могут стать бабульками)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2014 16:52
👍
0
👎
Ну и смысл?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2014 17:25
👍
2
👎
Хочухочухочу мой любимый сериал и фильмы :3 Днями напролет бы смотрела!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2014 18:42
👍
0
👎
да это уже скорее "климакс в большом городе" будет. Староваты они уже для третьего фильма. Во второй части уже были потрепаны изрядно, а что уж про третью говорить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2014 18:46
👍
1
👎
сериал крутой,а оба фильма бредятина
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2014 19:08
👍
0
👎
конечно,сериал был классный) есть что сказать - говорите)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2014 21:59
👍
0
👎
Я бы посмотрела)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2014 23:49
👍
0
👎
сериал нравится))первый фильм хорош,а дальше..лучше было бы одним фильмом ограничиться,раз приспичило снять полнометражку
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2014 10:13
👍
0
👎
Думаю фильм будет не особо интересный, но буду рада на любимых героев посмотреть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2014 10:29
👍
0
👎
все равно жду)