Квентин Тарантино вручит почетную премию «Сезар» Скарлетт Йоханссон

28 февраля в Париже состоится вручение премии «Сезар» за заслуги в области французского кинематографа в 2013 году. Почетную награду получит знаменитая голливудская актриса Скарлетт Йоханссон.

Квентин Тарантино вручит почетную премию «Сезар» Скарлетт Йоханссон
Источник фото: Legion-media

29-летняя Йоханссон станет самой молодой обладательницей престижной премии, которой в свое время были удостоены такие звезды, как Мэрил Стрип, Дастин Хоффман, Кевин Костнер и Кейт Уинслет.

Скарлетт Йоханссон получит награду из рук мэтра кинематографа Квентина Тарантино, чей вестерн «Джанго освобожденный» представлен в номинации «Лучший иностранный фильм».

Добавим, что в 2011 году режиссер также стал обладателем почетного французского «Сезара».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
17 комментариев
👍
0
👎
Поздравляем с наградой!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2014 12:58
👍
0
👎
Поздравляю!!!! Очень рада за нее.Она талант!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2014 13:06
👍
0
👎
поздравляю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2014 14:38
👍
4
👎
И какие же у неё заслуги в области французского кинематографа?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2014 15:04
👍
1
👎
в ответ на сообщение molgmi от 26 февраля 2014 15:04
ублажила наверно кого-то как надо вот и вручили балбесы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2014 15:16
👍
1
👎
французский кинематограф катится в тартарары они уже настолько ориентированны на запад что теряют свой французский шарм чествуют американских актеров а не своих тьфу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2014 15:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 26 февраля 2014 15:15
Насчёт чевствования соглашусь. Но французы умеют снимать кино: вспомните Такси или Неприкосаемых (В нажем дубляже 1 1)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2014 16:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лимонная Долька от 26 февраля 2014 16:43
так я знаю что умеют французское кино потрясающее Такси это еще фигня по тому какие фильмы они еще раньше снимали во времена Аллен Дэлона или Катрие Дэнев... кинематограф у них сдает обороты и чевствуют в своей стране больше американских актеров позор им
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2014 16:53
👍
3
👎
интересно, по какому праву?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2014 15:16
👍
0
👎
поздравляю. а за что?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2014 15:18
👍
0
👎
Хоть бы раскрыли тайну, какие именно у нее были в 2013 году заслуги в области французского кинематографа...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2014 15:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение BecHa от 26 февраля 2014 15:31
Слово "кровать" звучит как-то вульгарно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2014 16:44
👍
0
👎
Поздравляю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2014 16:37
👍
0
👎
Отлично)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2014 17:13
👍
0
👎
блин супер!!! тоже хочу быть актрисой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2014 14:44
👍
0
👎
О, она заслужила.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2014 14:02
👍
0
👎
КРУТО