Скарлетт Йоханссон не желает быть просто сексуальной красоткой

Скарлетт Йоханссон очень печалит, что многие обращают внимание на ее внешность, а не актерские способности. Актриса намерена бороться со стереотипами с помощью таких персонажей, как Черная вдова из фильма "Мстители".

Скарлетт Йоханссон не желает быть просто сексуальной красоткой
Источник фото: Legion Media

Многие женщины отдали бы все, чтобы стать объектом желания мужчин всего света, но Скарлетт Йоханссон к ним не относится. Звезда знаменита своими ролями соблазнительных роковых красоток, однако сама она видит себя скорее драматической актрисой. "У меня была возможность использовать внешность в свою пользу иногда, - признает актриса. - Но это вызывает легкую грусть время от времени. Ведь я всегда считала себя характерной актрисой, а СМИ загоняют меня в рамки определенного стереотипа. На самом деле, многие мои работы нельзя назвать откровенно сексуальными". Ее героиня из "Мстителей" Черная вдова не может похвастаться целомудренным нарядом, но, по мнению актрисы, символизирует настоящую женскую силу: "Мне нравится, что Черная вдова придумана как умный и сложный женский персонаж. Она не просто сексуальное дополнение для мужчин-супергероев. Ей дали собственную сюжетную линию и глубину, которая позволяет серьезно работать над этой ролью. Именно поэтому зрителям нравятся такие фильмы".

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
24 комментария
👍
18
👎
А мне кажется, что ее Вдова как раз и есть просто сексуальное дополнение для мужчин-супергероев
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2014 13:33
👍
2
👎
в ответ на сообщение Соэ от 26 февраля 2014 13:33
Тоже так думаю. В такого рода фильмах нужен не драматический и глубокий персонаж, а красивая картинка, экшн и юмор.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2014 19:23
👍
1
👎
Она еще и очень умна.Обожаю ее интервью.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2014 13:33
👍
0
👎
Умница и красавица ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2014 13:34
👍
1
👎
в ответ на сообщение Fashion5 от 26 февраля 2014 13:34
Да...уж...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2014 14:55
👍
2
👎
Люблю Скарлетт.Она одна из немногих в голливуде, которая похожа на женщину , а не на маникен)Обладает харизмой, женственностью, сексуальностью...вообщем нравится она мне.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2014 13:47
👍
2
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2014 13:52
👍
0
👎
Она себе льстит Ничего красивого в ней нет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2014 14:04
👍
0
👎
Я никогда не считала ее красоткой, а без макияжа, ну как без макияжа, там тоналка была и прочие кожеулучшающие на вид премудрости, в которых я к счастью не разбираюсь, таки были огрооооомным таким слоем, так там она огосподи исусе не фонтан мягко сажем.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2014 14:11
👍
2
👎
Что-то новенькое....но она хорошая актриса
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2014 14:33
👍
4
👎
Ага, а черная вдова в черном облигающем костюме прям ни разу не сеусальная Дорогая, Скарлет, хочешь бороться со стереотипом красотки, снимись в фильме типа "монстр" как Шарлиз Терон
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2014 14:54
👍
0
👎
Вот, как раз нарядец её, в фильме, целомудрен. А вообще её вдова напоминает мне домохозяйку 50-х, только в первом появлении, она хоть как-то по канончику подходила...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2014 15:06
👍
1
👎
никакой положительной сексуальности в ней не вижу если кто-то кончает от метра с кепкой с прокуренным голосом так ему не позавидуешь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2014 15:11
👍
0
👎
все в ее руках
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2014 15:13
👍
1
👎
От скромности она точно не умрет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2014 15:45
👍
0
👎
Сама себе такую репутацию и создала: нефиг было в интервью гоаорить "Я очень люблю свою грудь и даже называю их "мои девочки" ". Так что интеллектуалкой я её не назову. Хотя автограф добыла)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2014 16:36
👍
0
👎
К заголовку хочется сказать"а поздно"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2014 16:40
👍
0
👎
Ну она просто продвигает своего персонажа,понятное дело) Хорошо,что ей дали жизнь как главгерою, но все же это роль-пустышка,как и все персонажи-супергерои, у нее есть отличные работы и героини,которые "не сексуальное дополнение", я даже могу сказать,что это основная часть ее ролей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2014 18:00
👍
0
👎
Боже,можно подумать,что от того, что вы ее обзываете тут и называете уродиной,она перестанет быть красивой) Но она красива,смиритесь и живите дальше,примите это как факт,не знаю,перестаньте читать про нее новости,если это так болезненно Если кому-то она не нравится,если у кого-то стоят рамки на восприятие красивого-то есть,если человек считает только определенную форму носа-губ-глаз красивой,и не приемлет других,то это его личное чувство вкуса,но оно тем не менее не делает некрасивым того,кто в эти рамки не попадает) Это называется "не в моем вкусе". А не "страшила" "уродина" и тд. "Страшилы" некрасивые, и прочая прочая выглядят характерно,и далеко не как йохансон
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2014 18:13
👍
0
👎
я б наоборот сказала что черная вдвова и была сексуальным дополнием, но этого женщинам как она уже не сбежать. но чего ей жаловаться когда такая блестящая карьера, классные фильмы?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2014 14:33
👍
0
👎
Да что же все из неё идеальную женщину делают?! Девушка как девушка...)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2014 22:03
👍
0
👎
Она очень красива, и это не может не привлекать наше внимание. Мы фанаты, и нам трудно судить их по человеческим качествам, хотя и говорят "не суди, и сам несудем будешь". Но все же надеюсь, у нее такая же душа, как и внешность.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2014 13:59
👍
0
👎
Черная вдова, прежде всего, секси-баба в латексном костюме. Мужская половина зрителей глубины образа не захотят понять