Промо-видео 16 эпизода 9 сезона сериала "Сверхъестественное"

Новая серия "Бегущий по лезвию / Blade Runners" выйдет 18 марта.

Промо-видео 16 эпизода 9 сезона сериала "Сверхъестественное"
Источник фото:
Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
86 комментариев
👍
1
👎
Ждем.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2014 10:05
👍
6
👎
Кроули!!! Наконец–то!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2014 10:26
👍
1
👎
в ответ на сообщение ksy от 5 марта 2014 10:26
давненько его не было)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2014 12:18
👍
1
👎
в ответ на сообщение ksy от 5 марта 2014 10:26
Я так ждалааааааа
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2014 20:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Sun_it_up от 6 марта 2014 20:21
да... пропал он чет надолго... ошень рада его возвращению
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2014 14:37
👍
1
👎
УРА!!! Я очень жду!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2014 10:56
👍
3
👎
О, Кроули появится, класс. 14 серия действительно грустная, Сэма прибить захотелось в конце, Дина жалко. Поверить не могу, что подсела на на этот сериал, еще пару лет назад не поверила бы что такое возможно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2014 11:31
👍
2
👎
в ответ на сообщение Maira15 от 5 марта 2014 11:31
Сэм и правда палку перегибает, вот Кевин все правильно сказал, а этот снова за старое
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2014 11:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение ksy от 5 марта 2014 11:47
Сэм все никак не успокоится?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2014 12:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Maira15 от 5 марта 2014 11:31
Аналогичная ситуация была и со мной Они никого не оставляют равнодушными))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2014 12:10
👍
1
👎
Ой, как жду...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2014 11:40
👍
1
👎
Это которая с Кевином? я сама там прослезилась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2014 11:46
👍
2
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2014 11:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение ksy от 5 марта 2014 11:56
Хорош, чертяка)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2014 12:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение m/ Oksi m/ от 5 марта 2014 12:10
Он не Кроули, он Кроля!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2014 12:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 5 марта 2014 12:25
Я его Кроуляшей называю)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2014 12:32
👍
0
👎
Блина, уже новая серия, а я так четырнадцатую и не посмотрела...shit
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2014 12:02
👍
1
👎
Кроуляш загулял?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2014 12:09
👍
0
👎
Во! Птичка, у меня те же ощущения!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2014 12:11
👍
0
👎
Да ты что? Заинтриговала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2014 12:11
👍
-1
👎
А я всеми лапами за Сэма! И его ПМС ещё лёгкий, как по мне.)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2014 12:12
👍
1
👎
Странно, но меня вообще 14-я не тронула! Кевин воспринялся мной как должное, не мог он просто так свалить и ещё не раз появится.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2014 12:14
👍
1
👎
жду. Кроули
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2014 12:19
👍
0
👎
Ты не думай, я за Дина тоже болею всей душой! Но при этом на полном серьёзе считаю, что он слишком много на себя берёт в решениях за Сэма.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2014 12:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 5 марта 2014 12:25
"...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2014 12:31
👍
0
👎
Постараюсь сегодня это сделать :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2014 12:25
👍
1
👎
в ответ на сообщение m/ Oksi m/ от 5 марта 2014 12:25
да, да, смотри!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2014 13:20
👍
2
👎
в ответ на сообщение ksy от 5 марта 2014 13:20
Посмотрела наконец-то!! Серия понравилась, но раздражали сцены с Варфоломеем и его опричниками - слишком скучно Кас прям знал, что меня от него тошнит Спасибо ему))) Конец убил просто))) Сценоры просто идиоты, выставляют Сэма полным придурком, уже надоедает это. ПыСы два раза хотелось поплакать)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2014 13:16
👍
1
👎
в ответ на сообщение m/ Oksi m/ от 6 марта 2014 13:16
рада, что понравилось) Тоже терпеть его не могла! Наверное самый скучный перс за всю историю сериала... В конце сцена с Касом понравилась, на кладбище. Вот согласна! Я люблю Сэма! Дин навсегда, но и младший нравится, но последнее время... ну они че там все, офигели что ли? сделали из него какого капризного ребенка! сидит в комнате дуется, че за бред? Дина жалко очень сейчас 15-ую качаю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2014 14:31
👍
1
👎
в ответ на сообщение ksy от 6 марта 2014 14:31
Я тоже люблю Сэмми но как брата и брата Дина))) Я вот заметила, что у нас с тобой взгляды схожи Вот только Шейна моего любимого ты не любишь))))) Я с торрента попыталась скачать, но он мне какую-то ошибку выдает, я и не стала париться, тем более, хочу в озвучке Новы уже глянуть) Так что подожду) Как глянешь, отпишись, понравилась или нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2014 16:55
👍
1
👎
в ответ на сообщение m/ Oksi m/ от 6 марта 2014 16:55
неа, не нравится, извини зато в ходячих по Дерилу у нас вкусы совпадают пусть он даже у тебя и после Шейна Вообщем о серии, кстати на рутаскере качала, все хорошо скачалось) Мне серия очень понравилась! Старые добрые расследования Духоловы Юмор Дина бесподобен! сама увидишь, меня просто убила их встреча с парнями и волосатая дорожка Были трогательные моменты, воспоминания из детства, так мило... Единственное НО, ну такая уж явная параллель с братьями была, что прям до тошнотиков, сильно натянуто как по мне, видимо сценоры думают, что мы тупые и с первого раза не поймем! так они еще раз! и вымученные переглядывания Сэма и Дина в этот момент
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2014 17:38
👍
1
👎
в ответ на сообщение ksy от 6 марта 2014 17:38
Да чего извиняться, на вкус и цвет как грится))) Но на тви ему дифирамбы поют еще какие На днях он мой твит добавил к себе в избранные, так что у меня маленькая радость мелочь, а приятно, чьорд Я уже скачала, может завтра гляну, не знаю, особого желания нет Сегодня утолила жажду по ним и пока достаточно))nКсюша, ты меня вот нисколько не удивила, сценоры в последнее время косячат не по-детски...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2014 18:59
👍
1
👎
в ответ на сообщение m/ Oksi m/ от 6 марта 2014 18:59
Ого! Круто!!! Конечно приято должно быть!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2014 19:32
👍
1
👎
в ответ на сообщение ksy от 6 марта 2014 19:32
агась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2014 21:33
👍
0
👎
мужчинкО плачет на кровати...такое душераздирающее зрелище... Но утешительница нашлась быстро! Что не может не радовать))))хДДДД
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2014 12:46
👍
0
👎
В жизни бы не подумала,что скажу такое,но Кроули в последнее время такой няшка...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2014 12:49
👍
0
👎
жду)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2014 13:00
👍
0
👎
я тоже понимаю Сэма, но уж слишком долго он капризничает... уже б скорей помирились и все!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2014 13:18
👍
0
👎
я тоже. ненавижу!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2014 13:19
👍
0
👎
что сложно? помирится?) да они уже столько раз ссорились и мирились!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2014 14:05
👍
-1
👎
Ааа, ты в этом смысле? Да дураки тогда!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2014 15:07
👍
0
👎
Вот я про это хотела сказать! По мне, так ПМС-ной сучкой был Дин, когда пилил Сэма за то, что тот его из чистилища не вытащил. И это не Сэмми себя неправильно вёл, а Дин. Ну, по моему мнению.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2014 15:09
👍
0
👎
Ураааааа
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2014 15:22
👍
0
👎
Жду!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2014 21:38
👍
1
👎
[url=http://youtu.be/vns0xoMM9Ac]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2014 17:01
👍
1
👎
в ответ на сообщение m/ Oksi m/ от 6 марта 2014 17:01
Кроули такой забавный Эх, как же я по нему скучала...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2014 17:42
👍
1
👎
в ответ на сообщение ksy от 6 марта 2014 17:42
О да!!! Без него серии скучноваты, как по мне))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2014 18:50
👍
1
👎
в ответ на сообщение m/ Oksi m/ от 6 марта 2014 18:50
короч мне тут знакомый тревожную инфу сообщил, мол Кроули скоро не будет, это он где-то там прочитал, я ему типа бред говорю, поспорили даже)) но блин, а вдруг правда... ты ничего не слышала?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2014 19:26
👍
1
👎
в ответ на сообщение ksy от 6 марта 2014 19:26
Да ну нафиг Если еще и Кроули не будет, я точно перестану смотреть СПН((((((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2014 21:37
👍
1
👎
в ответ на сообщение m/ Oksi m/ от 6 марта 2014 21:37
мне кажется без него сериал загнется... Дин, Сэм, Кас и Кроули! уберут хоть одного и будет уже не то((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2014 14:57
👍
1
👎
в ответ на сообщение ksy от 7 марта 2014 14:57
Вот и я о том же!! Я и так жду серии и надеюсь, что хоть в какой-то Кроули будет Не, без нашего обаяшки Кроули сериал станет совсем скучным. И так одно сплошное нытье
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2014 17:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение m/ Oksi m/ от 7 марта 2014 17:42
согласна, хочется чего-то остренького , с перчиком, а то уже приедается
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 марта 2014 00:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение Panchenko от 19 марта 2014 00:37
Мне походу уже стало совсем неинтересно Сверхов смотреть...не знаю...но смотреть буду канеш, они уже как родные стали, да и бросать не люблю что-то.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 марта 2014 23:26
👍
2
👎
ДЕБЮТ МИШИ КОЛЛИНзА В КАЧЕСТВЕ РЕЖИССЕРА-ПОСТАНОВЩИКА — Дин мучается с последствиями Метки Каина. В это время Сэм узнает о деле, которое касается того, что люди, нетерпимые в вопросах нравственности и морали, превращаются в жестоких убийц. Сэм подозревает, что здесь не обошлось без одержимости, и предлагает Дину расследовать это дело, но брат говорит ему ехать без него. Расспрашивая местных жителей, Сэм встречает женщину в возрасте по имени Джулия, которая сообщает ему, что Хранители Знаний пришли в город в 1958ом. А Джоузи рассказывает Сэму историю о молодом человеке по имени Генри Винчестер и его спутнице, Джоузи Сэндс. Пока Сэм в отъезде, Кроули испытывает Дина.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2014 17:40
👍
2
👎
в ответ на сообщение ksy от 6 марта 2014 17:40
Интригует) Посмотрим, что он наснимал)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2014 18:51
👍
2
👎
в ответ на сообщение m/ Oksi m/ от 6 марта 2014 18:51
мне про дедушку интересно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2014 19:23
👍
2
👎
в ответ на сообщение ksy от 6 марта 2014 19:23
Мне тоже) Интересно, сам Генри засветится или только говорить о нем будут?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2014 21:35
👍
2
👎
в ответ на сообщение m/ Oksi m/ от 6 марта 2014 21:35
я надеюсь, что покажут но вряд ли конечно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2014 14:58
👍
1
👎
в ответ на сообщение ksy от 7 марта 2014 14:58
Тоже думаю, что вряд ли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2014 17:39
👍
2
👎
А они смотрятся Кроули и детка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2014 14:01
👍
1
👎
в ответ на сообщение m/ Oksi m/ от 7 марта 2014 14:01
и я опять бригаду вспомнила...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2014 15:02
👍
1
👎
в ответ на сообщение ksy от 7 марта 2014 15:02
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2014 17:40
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2014 14:59
👍
1
👎
Это он на кого? на Кроули что ль?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2014 15:01
👍
1
👎
в ответ на сообщение ksy от 7 марта 2014 15:01
Скорее всего это та мадама-коротышка демонша или кто она там))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2014 17:39
👍
1
👎
походу на нее Сэм замахивался... Демон перекрестка?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2014 15:04
👍
2
👎
в ответ на сообщение ksy от 7 марта 2014 15:04
О, ты уже сама себе ответила))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2014 17:40
👍
0
👎
нУ так!!! и оба в черном
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2014 18:01
👍
0
👎
ну да, только на демонов) обычных)) рядовых, я бы сказала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2014 18:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение m/ Oksi m/ от 7 марта 2014 18:02
чет я призабыла, где это уточнялось? не напомнишь?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2014 18:26
👍
1
👎
в ответ на сообщение ksy от 7 марта 2014 18:26
шутишь?)) я точно не помню, когда это было, и теперь вот тоже начала сомневаться, было ли такое вообще
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2014 18:29
👍
1
👎
в ответ на сообщение m/ Oksi m/ от 7 марта 2014 18:29
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2014 18:57
👍
1
👎
в ответ на сообщение ksy от 7 марта 2014 18:57
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2014 19:04
👍
1
👎
в ответ на сообщение m/ Oksi m/ от 7 марта 2014 19:04
ну в принципе да) путем логических размышлений как говорится...))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2014 19:27
👍
1
👎
в ответ на сообщение ksy от 7 марта 2014 19:27
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2014 11:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение m/ Oksi m/ от 11 марта 2014 11:56
Ты еще не смотрела 15-ю?) Или совсем желание пропало?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2014 02:20
👍
2
👎
в ответ на сообщение ksy от 12 марта 2014 02:20
Совсем не пропало))) Я даже начинала её смотреть, но мне не дали Посмотрю обязательно, куда денусь Кстати, начало понравилось, были смешные моменты
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2014 12:23
👍
1
👎
в ответ на сообщение m/ Oksi m/ от 12 марта 2014 12:23
окей меня убила встреча парней с духоловами в кафе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2014 15:34
👍
2
👎
в ответ на сообщение ksy от 12 марта 2014 15:34
Я об этом моменте как раз и говорила Особенно понравилось, как парни синхронно плюхнулись за столик к духоловам)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2014 18:10
👍
2
👎
в ответ на сообщение m/ Oksi m/ от 12 марта 2014 18:10
Ага и выражение лиц этих чудиков))) Еще пистолет в штанах Гарри и комментарии по этому поводу Дина
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2014 05:32
👍
1
👎
в ответ на сообщение ksy от 13 марта 2014 05:32
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2014 12:55
👍
1
👎
в ответ на сообщение m/ Oksi m/ от 13 марта 2014 12:55
давай)) потом отпишешься)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2014 13:29
👍
1
👎
в ответ на сообщение ksy от 13 марта 2014 13:29
оки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2014 14:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение m/ Oksi m/ от 12 марта 2014 12:23
я то же настроилась скептически на эту серию, но мне понравилась!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 марта 2014 00:49
👍
0
👎