Видео: Носит ли Кевин Спейси утягивающее белье

На красной ковровой дорожке знаменитостей со всех сторон засыпают вопросами. Однако Кевин Спейси никак не мог ожидать, что интервьюер будет интересоваться его маникюром и утягивающим бельем.

Видео: Носит ли Кевин Спейси утягивающее белье
Источник фото:

Одна из журналисток на "Оскаре" решила, что мужчины и женщины равны даже в вопросах красоты, и задала Кевину Спейси вопросы, приготовленные для актрис. Сперва он терпеливо рассказал, что на нем наряд от Burberry, проснулся он в десять утра и чудно позавтракал. Когда Кевина спросили, кто ему делал прическу, ответом было: "Так уж само получилось. Это не такая уж проблема". А вот, когда актера попросили показать его маникюр и педикюр... "Что показать? Боже, вы курили, перед тем как пришли сюда? Надел ли я утягивающее белье? Вы, ребята, так облажались!" Напоследок актер пожелал журналистке наслаждаться ее утягивающим бельем.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
21 комментарий
👍
11
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2014 14:48
👍
14
👎
Кевин :) Вот теперь пускай после этого попробуют сказать, что он гей. Такая неподдельно мужская реакция у человека
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2014 14:48
👍
9
👎
в ответ на сообщение danilovna от 5 марта 2014 14:48
адекватная реакция на тупые вопросы.головой то думать надо журналистке.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2014 15:56
👍
0
👎
А мог бы воспринять все как шутку и сгладить конфуз! )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2014 14:52
👍
4
👎
Пхахахахаха))) "боже вы курили"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2014 14:56
👍
1
👎
Кевин- красавчик!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2014 14:58
👍
0
👎
На Оскаре журналисты всегда задают провокационные вопросы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2014 15:02
👍
0
👎
Не понравилась мне его реакция на эти идиотские вопросы, отвечал так, как будто испугался, что его хотят уличить в чем-то. Представляю, как бы ответили на эти вопросы Лето, Еклз или Уолберг, вот это было бы смешно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2014 15:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение BecHa от 5 марта 2014 15:06
Да, с f... перебрал маленько)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2014 21:19
👍
0
👎
классный актер!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2014 15:12
👍
4
👎
Молодец! И съюморил, и на место поставил. Обожаю этого актера!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2014 15:20
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2014 15:21
👍
0
👎
Хахх)) Реально вопросы перепутала походу (или курнула)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2014 15:46
👍
1
👎
мне кажется это была шутка со стороны журналистки.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2014 15:47
👍
0
👎
такому актеру задать вопрос, более подходящей бездарной звезде, достигшей популярности из-за скандалов и дешевой славы. Ким бы ответила на этот вопрос с радостью. к семейству тому этот вопрос... журналистка вообще знает, кто это? что это за актер?? я в шоке.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2014 15:52
👍
0
👎
Иногда надо думать,что ты спрашиваешь и у кого. Как по мне, у Кевина была вполне адекватная реакция на эту недалекую шутку
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2014 16:55
👍
0
👎
Бред какой-то...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2014 22:39
👍
0
👎
Приколист))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2014 23:10
👍
0
👎
очень люблю этого мужчину, абсолютно мне импонирует все, что он делает и как он это делает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2014 04:03
👍
0
👎
Совсем мозги на изнанку у этой журналистки!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2014 10:39
👍
0
👎
нрава мне он