Кайли Миноуг смирилась с отсутствием детей

В свои 45 лет Кайли Миноуг сделала блестящую карьеру. Увы, в личной жизни певицы все не так гладко. Несколько месяцев назад звезда рассталась с бойфрендом Андресом Веленкосо после пяти лет отношений. Недавно Кайли рассказала, как справляется с одиночеством.

Кайли Миноуг смирилась с отсутствием детей
Источник фото: Splash News

«Мне нравится быть в отношениях, - призналась Миноуг. - За исключением тех случаев, когда оставаться в них уже невозможно. Да, я романтик в душе. Мне нравится идея разделить свое существование с кем-то на более глубоком уровне. Но у меня есть и много возможностей отвлечься, когда я одна».

По словам Кайли, она уже смирилась с тем, что, возможно, никогда не станет мамой: «Не знаю, сколько еще раз нужно повторить. Если это произойдет, значит, произойдет. Но, возможно, такая позиция — это просто попытка смириться с нынешним положением дел. Возможно, в моей книге просто нет такой страницы. Нельзя иметь все. Так что я лучше сосредоточусь на том, что у меня есть, чем на том, чего у меня нет».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
44 комментария
👍
0
👎
Даже не знаю хорошо это или плохо....,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2014 15:47
👍
17
👎
в ответ на сообщение Мего Пчёлка от 17 марта 2014 15:47
у каждого свое понятие, что хорошо, а что плохо. Тем более, человек химию терапию перенес! После которой сложновато иметь детей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2014 17:27
👍
11
👎
в ответ на сообщение JJana от 17 марта 2014 17:27
Согласна с вами
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2014 17:36
👍
9
👎
в ответ на сообщение JJana от 17 марта 2014 17:27
Я конечно не эксперт, но точно знаю, что перед химией всем советуют криоконсервацию (замораживание в жидком азоте) сперматозоидов или яйцеклетки. В течение 10 лет можно при надобности изъять и сделать искусственное оплодотворение.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2014 18:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vestra от 17 марта 2014 18:55
Я тоже читала,что это делается. Может она не хочет одна растить ребенка?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2014 23:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение люка от 17 марта 2014 23:19
Я не знаю. В любом случае выбор за ней.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 марта 2014 00:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение JJana от 17 марта 2014 17:27
Не только химию,но и облучение.У нее же рак 2-х грудей был и на последней стадии.Это тебе не импланты менять . И все тихо и достойно.Удивительная женщина.Красивая,талантливая и благородная.И все у нее буде замечательно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2014 19:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение lika от 17 марта 2014 19:08
У вас неверная информация, рак у неё обнаружили на ранней стадии. http://gazeta.aif.ru/_/online/health/694/05_01
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2014 20:04
👍
4
👎
в ответ на сообщение Vestra от 17 марта 2014 20:04
На ранней стадии не вырезают две груди сразу.Я лично читала ее интервью в австралийском журнале.Какая стадия не называлась,но она сказала,что запустила болезнь в связи с гастролями и не обратилась вовремя к врачам. Я знаю,что болеть начинает уже во второй стадии.Она же потеряла сознание во время концерта.Но это не суть,главное что ситуация была сложной и восстановления долгим. Она справилась и огромное ей восхищение за это.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2014 21:32
👍
2
👎
в ответ на сообщение Calli от 17 марта 2014 21:32



[/URL]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2014 23:54
👍
0
👎
Надеюсь все таки у нее будут малыши..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2014 15:49
👍
0
👎
Мне жаль её=( каждая женщина должна иметь дитей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2014 15:49
👍
5
👎
в ответ на сообщение Клодия от 17 марта 2014 15:49
Это дело каждого рожать или нет. Она состоялась как певица. И за неё радоваться надо что она смогла победить такую болезнь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2014 19:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение yulix от 17 марта 2014 19:31
Согласна.Детей еще до ума довести надо.Родить не хитрое дело.На некоторых детей знаменитостей уже печать стоит.И что с ними будет,неизвестно. Хороших родителей раз два и обчелся.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2014 21:26
👍
0
👎
Ужасно, бедная Кайли. Мне кажется, она была бы очень хорошей мамочкой. Дай бог ей счастья.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2014 15:54
👍
2
👎
сочувствую ей, если она так хочет детей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2014 15:56
👍
13
👎
правильно мыслит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2014 15:59
👍
12
👎
Умничка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2014 16:01
👍
15
👎
Разумная мысль - сосредоточиться на том, что у тебя есть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2014 16:09
👍
0
👎
родить не получится-у неё химиотерапия была. а там полное бесплодие как результат. а усыновить...ей 45, она привыкла быть одна или с мужчиной. ребёнок ей будет лишним, да и тяжело в таком возрасте перестроиться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2014 16:10
👍
0
👎
Ну если не свои дети, так чужих можно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2014 16:15
👍
10
👎
Согласна с предыдущим комментарием. Не надо расстраиваться . Если хочешь ,есть масса способов родить детей или усыновить. ЭКО,суррогатное материнство. И это далеко не полный список. Вопрос в другом, а готова ли она посвятить всю себя ребенку сейчас?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2014 16:22
👍
8
👎
Не знаю как вы, а я всегда расстраиваюсь, когда слышу, что красивая и известная женщина одинока Вот ведь парадокс: миллионы поклонников по всему миру, а она одна.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2014 16:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение rirka от 17 марта 2014 16:38
Возможно поклонники стесняются подойти, а она сама тоже не решается познакомиться...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2014 16:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение **Волчонок** от 17 марта 2014 16:42
Нет, я думаю, что она достаточно умна, чтобы понять, что тот образ, который рисуют себе ее поклонники может совсем не совпасть с реалиями. Ведь они почти наверняка идеализируют ее.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2014 19:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение rirka от 17 марта 2014 19:34
О чем это ты? О ней не прочтешь ничего позорного Она не совершила ничего подлого.У нее много друзей,это уже верный показатель,что она хороший человек,не гнилой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2014 21:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Calli от 17 марта 2014 21:22
Мне кажется вы не так всё поняли. Она имела ввиду, что зачастую поклонники идеализируют своих кумиров. А Кайли простой человек со своими достоинствами и недостатками.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 марта 2014 19:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение rirka от 17 марта 2014 19:34
Полностью с вами согласна! Как говорила Элизабет Тейлор:"Мужчины ложатся спать со звездой, а просыпаются со мной".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 марта 2014 19:16
👍
0
👎
В 45 лет уже не рожают сами. Только если с помощью суррогатного. Однако, если нет мужа, то тяжело одной воспитать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2014 17:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Raduga от 17 марта 2014 17:03
Вообще-то рожают в таком возрасте. Климакс у женщин обычно в 50 лет начинается...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2014 18:03
👍
12
👎
в ответ на сообщение Raduga от 17 марта 2014 17:03
Меня мама в 46 родила.И до сих пор красотка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2014 19:10
👍
4
👎
сочувствую ей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2014 17:16
👍
7
👎
Красотка)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2014 17:29
👍
0
👎
жалко, хорошая карьера, но совсем не ладится с личной жизнью
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2014 18:04
👍
8
👎
Нет слов...печаль..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2014 18:11
👍
9
👎
как грустно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2014 19:02
👍
0
👎
Наркоманка джоли снимаясь с ее женихом в фильме"Забирая жизни",переспала с ним.Но ей этого показалось мало и она сообщила миру об этом. Кайли как-то в интервью сказала,что она знает когда заболела раком.После этого предательства.Правда ее француз сказал,что он с джоли только трах..ся.Но все равно это оставило след. Но Кайли замечательная.У нее много друзей т она может усыновить ребенка. Она перенесла рак обеих грудей,химию,облучение и выжила и осталась красоткой.А та,что влезла в отношения, выглядит как скелет,страшна и стара.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2014 19:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение lika от 17 марта 2014 19:04
Эта" святая" везде нагадит успела. Кайли всего самого лучшего.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2014 21:21
👍
9
👎
У нее удивительно молодое тело.Молодо выглядят те,у кого душа чистая.Это закон природы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2014 19:11
👍
5
👎
Кайли молодчинка. Хорошенькая и выглядит как девочка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2014 19:21
👍
1
👎
А мне очень печально за нее( Она была бы хорошей мамой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2014 23:23
👍
0
👎
Красотка. Может просто ей и не нужны эти самые дети. Не для всех счастье заключается лишь в плодячке.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 марта 2014 09:28
👍
0
👎
жаль((((((((((