Тейлор Свифт посетила детский онкологический центр

Тейлор Свифт всегда находит время для добрых дел. Певица навестила своих юных поклонников в детском онкологическом центре Нью-Йорка.

Тейлор Свифт посетила детский онкологический центр
Источник фото: Facebook

Дети, оказавшиеся в больнице из-за онкологических заболеваний, очень нуждаются в позитивных эмоциях и мотивирующих встречах. Тейлор Свифт решила порадовать пациентов одного из медицинских центов своим визитом. Сама певица не стала сообщать об этом прессе и не писала о мероприятии в социальных сетях, но обрадованные больные и их родители не стали сдерживать эмоций: "Мы все еще не можем прийти в себя. Тейлор была так мила и сострадательна. Она задавала НАМ вопросы. Она даже поболтала в скайпе с моей другой дочерью. Задержалась в нашей палате, чтобы поболтать минут на 20. По ее графику она должна была забежать на наш этаж на час, но провела здесь 4,5 часа! Тейлор, ты прекрасная женщина и снаружи и внутри!" Будем надеяться, впечатления от встречи со звездой вдохновят ребят и помогут им справится с тяжелым недугом.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
18 комментариев
👍
12
👎
Молодец!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2014 12:31
👍
4
👎
Какая она умничка!) Очень ее люблю)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2014 12:32
👍
5
👎
Умничка,а детки пусть выздоравливают
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2014 12:34
👍
2
👎
молодчинка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2014 12:37
👍
4
👎
я представляю сколько радости было у этих деток..им позитивные эмоции нужны .. замечательный поступок
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2014 12:37
👍
1
👎
ей оч хорошо именно с так уложенными волосами
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2014 12:37
👍
2
👎
Ужасные фото. В смысле от понимания того что кто-то из этих детей/юношей/девушек может никогда не вырасти. Здоровья им.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2014 12:38
👍
1
👎
Молодец какая)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2014 12:43
👍
1
👎
С такой прической она стала очень похожа на Карли Клосс!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2014 12:48
👍
3
👎
как же жалко этих деток
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2014 13:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 24 марта 2014 13:14
Да, столько боли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2014 15:42
👍
1
👎
Вот с какой звезды надо брать пример, она большая молодец, восхищаюсь ею))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2014 14:18
👍
1
👎
молодечик!!!людям не нужно много,для того чтобы воспрянуть духом,а такие акции больным людям очень на пользу!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2014 15:33
👍
1
👎
Молодчина.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2014 15:42
👍
0
👎
молодец! замечательные поступки!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2014 00:06
👍
0
👎
это прекрасно, что люди, которые борются с такими страшными болезнями, могут получить минуты счастья встретив своего кумира))для них это действительно важно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2014 01:08
👍
0
👎
Какая умничка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2014 23:34
👍
0
👎
Тейор несомненно молодец, она очень милая))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 апреля 2014 21:47