Логан Лерман в журнале Short List. Апрель 2014

Логан Лерман, известный по фильмам о приключениях Перси Джексона, стал героем нового выпуска журнала Short List. Он рассказал о своей нелюбви к красной икре, желании вырваться из образа подросткового героя и съемках в фильме «Ной».

Логан Лерман в журнале Short List. Апрель 2014
Источник фото:

О своей нелюбви к красной икре: «Я никогда такое не любил. Помню, как-то обедал вместе с Майклом Шенноном, когда он играл Зода в «Человеке из стали». Он заказал икру и сказал: «Знаешь, что мне в ней нравится? Ты будто бы съедаешь сотню лососей за раз». А я ответил: «Класс, приятель. У тебя определенно какие-то проблемы».

О желании отойти от образа Перси Джексона: «Это то, с чем я хочу порвать. Хочу разнообразить своих персонажей, чтобы не скучать от однотипных образов. А еще я хочу работать с теми режиссерами, которые мне нравятся. Великие режиссеры не снимают фильмы для подростков».

О том, на что он был готов ради роли в «Ное»: «Я сделаю что угодно ради работы с режиссером, который мне по-настоящему нравится. Буду развлекать его детишек, исполнять обязанности няни, что угодно. Я готов в буквальном смысле бороться за роль. Когда я узнал, что Даррен [Аронофски] собирается снимать новый фильм, я хотел поработать с ним во что бы то ни стало. Не слишком религиозен, но идея воплотить библейский сюжет в прочтении Аронофски меня очень заинтересовала. Изначально я пробовался на роль Сима, старшего брата. Но когда Аронофски спросил, не хочу ли я сыграть Хама, я воскликнул: «Черт, да! Я сделаю это! Все, что скажете! Хоть встану перед вами на колени и открою рот!»

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
42 комментария
👍
0
👎
Неплохие фото. Но по моему к Ною совершенно не подходят. А ведь сет скорее всего приурочен к выходу именно этого фильма. Хотя.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2014 17:54
👍
0
👎
Фотки супер , мне понравилось . Только вот думаю одежда на предпоследней фотографии не самая подходящая :D
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2014 17:58
👍
-2
👎
в ответ на сообщение peaceloveadel от 25 марта 2014 17:58
а-ля Детка, ты просто космос
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2014 18:35
👍
-1
👎
нормуль
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2014 18:01
👍
0
👎
а рот то зачем открывать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2014 18:04
👍
0
👎
интересный он, и фото красивые. да и довольно симпатичный, вот вырастет, вообще красавчик будет)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2014 18:09
👍
0
👎
Ааахахаха .. "Все, что скажете! Хоть встать перед вами на колени с открытым ртом!" Вот это рвение!!Вот это борьба за место под солнцем!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2014 18:10
👍
-1
👎
Фото очень красивые! Такой обаяшка...ммм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2014 18:11
👍
-1
👎
На последнем фото так голову и глазки опустил....смущяется?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2014 18:13
👍
-1
👎
Красивый!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2014 18:14
👍
0
👎
Вообще-то Перси Джексон в обеих частях совсем неплохой фильмец. Зря он его хаит. Будто он снимался в нем 10 лет, как Гарри Поттер. Он наверно просто не понимает еще многого. Рассуждения похожи на какой-то лепет детсадовца. Если ему предложат сняться в третьей части за хорошую сумму - фиг он откажется, я думаю. Вырастил Голливуд очередную капризную звезду, а как вести себя, объяснить забыли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2014 18:14
👍
0
👎
мальчишечка такой со среднестатистической внешностью
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2014 18:14
👍
0
👎
Фото хорошие, но, судя по интервью, рассуждает он, как мальчишка)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2014 18:15
👍
0
👎
Лично у меня он не ассоциируется с роли Перси, скорее с ролью Чарли в хорошо быть тихоней
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2014 18:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение felicity от 25 марта 2014 18:16
Аналогично, очень уж он мне там понравился, а Перси более поверхостный персонаж
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2014 18:34
👍
0
👎
весёленькие нарядики )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2014 18:26
👍
0
👎
славный
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2014 18:47
👍
0
👎
вот это энтузиазм! На все готов ради роли)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2014 19:32
👍
-1
👎
такой лампусик руки очень красивые, настоящие, мужские а глазааааа
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2014 19:32
👍
0
👎
однотипный сет, но выглядит неплохо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2014 19:32
👍
2
👎
Логан сексуашка - обояшка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2014 20:06
👍
0
👎
такой цветастый
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2014 20:09
👍
0
👎
Рановато для Ярости. Мировая премьера запланирована на 23 октября 2014г.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2014 20:14
👍
0
👎
ну блин после такого заявления роли на него посыпятся....коленки протрет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2014 21:00
👍
0
👎
он не ассоциируется у меня с Перси, фильмы не понравились, стараюсь забыть как страшный сон)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2014 21:07
👍
0
👎
Как он может не любить икру?) Она же такая вкусная)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2014 21:17
👍
0
👎
Классные фото) Логан красавчик!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2014 21:20
👍
0
👎
готов сосать ради роли.гомик пиндосский
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2014 21:25
👍
0
👎
красивый парнишка а со временем и щенячесть уйдёт)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2014 23:29
👍
0
👎
Хоть, кто-то, меня понимает насчёт икры))... Цветочная куртка - выше всяких похвал, нечто...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 марта 2014 00:21
👍
0
👎
Как-то с вещами и расцветкой у него "напутано"...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 марта 2014 03:20
👍
4
👎
Очень нравится Логан, но когда прочитала строчку "F*ck yeah, I’ll do it. Anything you want. I’ll suck your d*ck!" (перевод на русский оказался более сдержанным) на лице появилось выражение недоумения что ли...Я как бы понимаю шутки и с чувством юмора все ок, но когда совсем ещё юный парень заявляет что отсосал бы ради роли, пусть и в шуточной форме, я что-то как-то теряюсь)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 марта 2014 07:10
👍
0
👎
до чего же милый парниша)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 марта 2014 08:29
👍
0
👎
Классные фотки)) Логан симпотяга
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 марта 2014 09:52
👍
0
👎
с челкой ему больше шло
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 марта 2014 14:54
👍
0
👎
Неплохо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 марта 2014 17:39
👍
0
👎
шикарны фото
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 марта 2014 06:54
👍
0
👎
неплохо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 марта 2014 17:23
👍
0
👎
Перебор с цветочным принтом,а так неплохо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2014 08:35
👍
0
👎
Хорошие фото
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 марта 2014 00:52
👍
0
👎
он гей?готов сосать за роль?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 марта 2014 13:53
👍
0
👎
Очень симпатичный парень