Видео: Анджелина Джоли в лагере сирийских беженцев

Анджелина Джоли подготовила видео-доклад для CNN о жизни детей в лагерях беженцев.

Видео: Анджелина Джоли в лагере сирийских беженцев
Источник фото:

38-летняя актриса и мать шестерых детей осветила историю юной Халы и пяти ее братьев и сестер. Когда Анджелина встретилась с ними, они провели в лагере беженцев уже год. Их мама погибла под обломками их обрушившегося дома прямо на глазах детей. Где отец ребят, они не знают. Анджелина старается привлечь внимание к проблеме детей, чье детство было украдено войнами.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
24 комментария
👍
0
👎
Великая женщина!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 марта 2014 14:27
👍
0
👎
Молодец!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 марта 2014 14:27
👍
-5
👎
блин видео не показывает(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 марта 2014 14:27
👍
0
👎
Надо иметь железные нервы, чтобы выдержать столько чужой боли.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 марта 2014 14:28
👍
0
👎
они ещё такие дети, а уже столько пережили
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 марта 2014 14:31
👍
0
👎
абамке всё равно у чьих детей отняли детство,у кого забрали родителей,кто остался сиротами,америкосы сами сирийцев бомбили и ещё 20 стран. но я Джоли уважаю,она не раз была в горячих точках и привлекала внимание своими действиями,жаль только что её призывы мало,кто слышит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 марта 2014 14:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение kseniy от 28 марта 2014 14:33
я, конеч, уважаю Джоли за всю ее благотворительную деятельность и не ей в обиду будет сказано, НО это вообще парадокс с америкосами - сначала бомбим, потом ездим с благотворительностью, ну при возможности фильм снять обязательно какой-нить военный, с настоящими американскими героями. И самое интересное, что верят в эту ложь и гордятся ею!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 марта 2014 15:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение greengray от 28 марта 2014 15:15
Энджи,конечно,молодец! Всё правильно делает,что привлекает внимание к этой проблеме! Но полностью согласна: Америка сама не раз развязывала войну! Может хоть чему-то научаться, и начнут сопереживать! даже не только Америка, а вообще все страны!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 марта 2014 15:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jo_Bi от 28 марта 2014 15:27
научаться да бросьте, у них вся история построена на войнах, не будь войны у них, экономика рухнет... такое впечатление, что у каждого нового президента, который приходит, стоит задача, как минимум развалить одну страну, не то доллар расти не будет. как ни печально, но сопереживать их власти не умеют, простые люди, возможно, даже верю что да!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 марта 2014 16:04
👍
0
👎
Молодец она.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 марта 2014 14:37
👍
0
👎
уважаю. я б так не смогла чисто психологически
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 марта 2014 14:41
👍
0
👎
Это детство было украдено Америкой, которую представляет Джоли. Если подобные визиты и видео-доклады приведут к прозрению амерканцев, я"за".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 марта 2014 15:46
👍
0
👎
люблю её за это
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 марта 2014 16:04
👍
0
👎
Энджи,молодец!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 марта 2014 16:26
👍
0
👎
За это ее уважаю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 марта 2014 16:26
👍
0
👎
Какое лицемерие, сначала амеры спонсировали боевиков, поддерживали переворот и убийство тысяч мирных жителей, а потом направляют послов доброй воли, что бы они со скорбью всего еврейского народа пиарили свою особу и страну на камеры всего мира.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 марта 2014 17:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 28 марта 2014 17:13
да уж ,бомбить югославию урановыми бомбами,а потом фильмы снимать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 марта 2014 18:08
👍
0
👎
Блин, нереальная красотка! Никогда не скажешь, что ей скоро сорокет! Лет 20 не больше!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 марта 2014 17:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 28 марта 2014 17:59
Ну, не перебарщивай) лет 30))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 марта 2014 19:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Antibody от 28 марта 2014 19:33
Даже в мыслях не было! Для примера, Гаге 28! Всяко Эндж моложе выглядит! Единственно, что и выдаёт её возраст - это взгляд.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2014 13:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 29 марта 2014 13:34
Насмешила, тоже...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2014 20:02
👍
0
👎
Всем известно, что Джоли занимается благотворительностью и прочими геройскими делами...вот это достойно уважения, тем более, как актриса она безумно талантлива
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 марта 2014 20:55
👍
0
👎
Анджелина храбрая женщина,то что она делает и насколько глубоко заходит,просто нельзя не уважать. Недавно она организовала Самет,по решению проблем войны между Америкой и Сирией она сказала правителям своей страны "представьте что это ваши дети переживают войну,и весь тот ужас,они же дети,они не должны страдать" Это опасное дело,она глубоко роет.Но все что она делает бескорыстно. Она,хоть что то делает (а делает она на максимуме) и писать тут "я конечно уважаю ее но это лицемерие" просто недостойно,сделайте пока вы,хоть каплю того что делает она,потом осуждайте того,кто выше вас!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 марта 2014 23:20
👍
0
👎
такая девочка миленькая на видео)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2014 13:58