Книга «Фантастические звери и места их обитания» станет трилогией

Студия Warner Bros. Pictures расширяет свои планы касательно экранизации книги Джоан Роулинг «Фантастические звери и места их обитания / Fantastic Beasts and Where to Find Them».

Книга «Фантастические звери и места их обитания» станет трилогией
Источник фото:

Похоже, кинокомпании не дают покоя лавры «Хоббита», поэтому по мотивам 54-страничного учебника из магической школы Хогвартс собираются снять крупномасштабную трилогию.

Напомним, что в Хогвартсе по этому учебнику преподавали дисциплину «Уход за магическими существами». Главным героем серии фильмов станет вымышленный автор книги Ньют Скамандер, действие нового приключения развернется за 70 лет до рождения знаменитого Гарри Поттера.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
16 комментариев
👍
0
👎
Удачи.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2014 12:22
👍
0
👎
надо же, удачи)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2014 12:24
👍
8
👎
удачи, но я бы с большим удовольствием посмотрела на историю мародеров. может когда-нибудь экранизируют)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2014 12:31
👍
3
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 31 марта 2014 12:31
да да да! даешь мародеров! и Джеймса! много Джеймса :3 в любом случае я посмотрю эти фильмы! тем более Ро будет сценарист :D
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2014 12:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Барби-Вампирша от 31 марта 2014 12:52
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2014 13:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 31 марта 2014 12:31
Было бы самое то))) Я почему-то, когда представляю Лили, всегда вижу Карен Гилан.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 апреля 2014 09:06
👍
0
👎
Эмм...Вряд ли я буду это смотреть....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2014 13:17
👍
0
👎
удачи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2014 13:45
👍
0
👎
Из чего там снимать то трилогию?! Хотя если Роулинг сама напишет сценарии тогда да, интересно будет посмотреть. Ходят слухи, что Эмме Уотсон возможно предложат камео в этом проекте. Если это правда, я не удивлюсь. Они ведь с Девидом Хейманом (продюсером ГП и этого нового проекта) друзья.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2014 14:53
👍
0
👎
Удачи.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2014 15:30
👍
0
👎
есть ли там что показывать?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2014 15:44
👍
3
👎
Если бы на главной странице написали что это что-то из Вселенной ГП,было бы намного больше просмотров и комментариев)).Это прекрасная возможность побывать хоть на пару часов в волшебном мире,может пока и без Гарри Поттера,но тоже неплохо.Эта история дала ооочень много разных вариантов для фильмов,как минимум учебников то много))Но я бы предпочла о Мародерах,Основателях Хогвартса или что-то о Дамблдоре.Ну а самое главное это нормальный режиссер ибо последние два просто кошмар,да и предыдущие 2 тоже не ахти,ИМХО. Буду ждать фильмов ибо я на них выросла:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2014 16:06
👍
0
👎
Посмотрим.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2014 17:27
👍
0
👎
ого ну просто круто!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2014 17:45
👍
0
👎
удачки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2014 19:43
👍
1
👎
Поттерская франшиза все не отпускает))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2014 21:01