Анджелина Джоли выступила в Министерстве обороны Боснии и Герцеговины

Анджелина Джоли выступила с речью в Министерстве обороны Боснии и Герцеговины в качестве посла доброй воли ООН.

Анджелина Джоли выступила в Министерстве обороны Боснии и Герцеговины
Источник фото: All Over Press

Анджелина Джоли вместе с министром иностранных дел Великобритании Уильямом Хейгом посетила Боснию и Герцеговину, где призывала к борьбе с сексуальным насилием в отношении женщин. Актриса встретилась со вдовами и матерями жертв геноцида боснийцев в Сребренице 1995 года. Во время посещения мемориального центра Анджелина не смогла сдержать слез. В своей речи в министерстве обороны Джоли в качестве посла мира ООН призывала бороться с насилием. По ее словам, патрули миротворцев должны обеспечить безопасность девушкам и женщинам, оказавшимся в зоне военных конфликтов.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
66 комментариев
👍
0
👎
хорошо что продолжает свою деятельность в этой сфере но выглядит она жутко
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2014 16:24
👍
0
👎
Невероятная женщина. Не сидит в Калифорнии и строчит в Твиттер. а ездит, помогает, поддерживает, организовывает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2014 16:25
👍
0
👎
Как-то не очень у нее здоровый вид.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2014 16:26
👍
0
👎
А мне нравится. Ну без да косметики светоотражающей. без румян. Там это ни к чему.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2014 16:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение StesyJoy от 31 марта 2014 16:27
С чего это вы взяли,что без косметики?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2014 16:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение alya13 от 31 марта 2014 16:30
вы там косметику видите ?! если даже есть то минимум ) !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2014 17:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение alya13 от 31 марта 2014 16:30
Я пишу, что без светоотражающей косметики
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 апреля 2014 10:00
👍
-4
👎
в ответ на сообщение StesyJoy от 1 апреля 2014 10:00
Вопрос было не вам а того кто косметику увидела :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 апреля 2014 23:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Anut от 1 апреля 2014 23:53
А где вы не видите?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 апреля 2014 15:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение StesyJoy от 31 марта 2014 16:27
Дело не в косметики, а в худобе. Вообще мне нравятся худосочные девушки, но она женщина! Где её попа?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2014 21:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Авдея от 31 марта 2014 21:06
Ну у нее тип фигуры такой, без форм особых Но раньше она была несравнимо лучше, а что сейчас с ней стало...Внешне разумеется
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2014 23:30
👍
0
👎
выглядит больной и очень худой, кожа серая такая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2014 16:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение *Эkzotika* от 31 марта 2014 16:27
Женщины в 50 выглядят лучше.И куда ее несет?Метит в политику?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2014 16:30
👍
0
👎
Выглядит очень плохо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2014 16:28
👍
0
👎
Не обижайтесь поклонники,но я ее ровесница.У меня 3 родов,трое детей.У меня дом,конюшня, рисую,свой музыкальный коллектив.У кого есть дети знают,что в школе разные комитеты.Меня это не миновала.И я девочка рядом с ней. У меня одна и то не каждый день и всего на несколько часов ,помощница. Куда она лезет?Зачем ей политика? Детям мама нужна,поговорить,сказку рассказать,выслушать,подбодрить и помочь с вопросами.Не в осуждение,но не могу ее понять.И не потому,что она мне нравится или нет.Не в этом дело.Как мама не могу ее понять.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2014 16:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение марика13 от 31 марта 2014 16:32
Посмотрела твои фотографии.У тебя все девочки что ли?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2014 16:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение марика13 от 31 марта 2014 16:32
ты молодец! красотка! согласна с тобой ,поддерживаю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2014 17:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение el.vermin от 31 марта 2014 17:38
Если вы это мне,то спасибо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2014 18:30
👍
4
👎
в ответ на сообщение марика13 от 31 марта 2014 18:30
вам. замечательные девочки у вас. счастья!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 апреля 2014 15:43
👍
2
👎
в ответ на сообщение el.vermin от 1 апреля 2014 15:43
Спасибо и вам всего хорошего.Только у меня 2 девочки и мальчик.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 апреля 2014 12:33
👍
2
👎
в ответ на сообщение марика13 от 2 апреля 2014 12:33
я поняла по фото,простите,просто ошибка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 апреля 2014 13:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение марика13 от 31 марта 2014 16:32
Просто тебе никогда ею не стать,огромная разница между посредсенностью и великой женщиной.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2014 19:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение lexa от 31 марта 2014 19:26
Не пугай меня.Такою стать?Да за что мне такое наказание. Мне своя жизнь нравится. Нравится моя замечательная семья,моя работа,мои детки красавцы.Умные,талантливые Мой муж любимый. Врагу не пожелаю ее жизнью.Я люблю людей и желаю им только хорошего.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2014 19:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение марика13 от 31 марта 2014 16:32
вам тоже 39 лет?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2014 21:23
👍
0
👎
Фотографии без фотошопа, минимум макияжа, и очень неудачное освещение, а выглядит она неплохо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2014 16:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение BecHa от 31 марта 2014 16:33
Не надо.Если бы другая так выглядела,то заклевали бы ее тут.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2014 16:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение марика13 от 31 марта 2014 16:39
Она на политической встрече, где неуместно быть раскрашенной, как вождь племени Юмба-Мумба. Думаете, она не знает, как пользоваться тональным кремом и румянами? Я высказала свое мнение и, если оно не совпало с вашим, то это не моя проблема.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2014 16:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение марика13 от 31 марта 2014 16:39
Ну круто, что вы считаете себя лучше Анжелины. Флаг вам в руки. Человек делает великое дело. Не можете понять и оценить. не надо, ей хуже не будет, занимайтесь своими делами.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 апреля 2014 10:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение марика13 от 31 марта 2014 16:39
И почему сразу обсуждать внешность, ведь новость не о внешности, а о поступках. Анджелина всегда выглядит в соответствии важности и уместности мероприятия.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 апреля 2014 15:43
👍
0
👎
Выглядит как труп. кожа бледная, впалые щеки и очень худая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2014 16:37
👍
0
👎
Блин,какая же она все таки умница!!Я практически вижу нимб над ее головой)))) Молодец!Истинный пример для подражания! Не понимаю как можно не восхищаться такими женщинами!?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2014 16:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Darin'chik_=)* от 31 марта 2014 16:45
Я.Я не восхищаюсь.Нисколько .Для меня,что бы восхитится должны быть другие личностные качество.Уж прошу меня простить за это.Надеюсь,что вы нормальный человек и поймете меня правильно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2014 16:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение lika от 31 марта 2014 16:53
Ваше право,но позвольте поинтересоваться, какие качества Вы имеете ввиду?Чего конкретно Вам не хватает в ней для восхищения?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2014 17:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Darin'chik_=)* от 31 марта 2014 17:48
я тоже восхищаюсь джоли. она невероятная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2014 18:20
👍
0
👎
Восхищаюсь ей!!! но блин что то она ну очень худая...страшно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2014 16:48
👍
0
👎
сначало её страна бомбардировками выжгла боснию и герциговину, теперь они маза фака с миссиями ездят. кому нужны эти миссии? что они несут сотням поломаных жизней? тысячам убитых. какое то метание бисера перед свиньями. стыдно должно быть товарисч джоля, за такое лицимерие.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2014 16:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение KoMa от 31 марта 2014 16:50
Думаете она это осознает?Ей бы засветится.Только вот не пойму,зачем?Она вроде актриса.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2014 16:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение lika от 31 марта 2014 16:51
Это тоже самое, что говорить что все россияне поддерживают Путина в вопросе о присоединении Крыма. Она не отвечает за свою страну, она частное лицо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2014 19:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение KoMa от 31 марта 2014 16:50
Слава богу,что она ниеогда не будет тебе товарищем.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2014 19:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение lexa от 31 марта 2014 19:30
Цепная шавка пришла.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2014 19:41
👍
0
👎
Трагедия с бывшей Югославией лежит и на совести тогдашней , в бытность Клинтона, внешней политики США, убийствам и насилию подвергались и женщины , и дети, и старики Этнические чистки в конце 90-х в Косово -это чистой воды геноцид Вот тогда надо было бить в набат Но лучше поздно, как говорится... .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2014 16:52
👍
0
👎
для её стройного тела, грудь большую она сделала. не красиво
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2014 17:00
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Nikkki от 31 марта 2014 17:00
Стройного тела?Выбирайте точные выражения.Для ее скелетообразного тельца.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 апреля 2014 15:23
👍
0
👎
На первом фото вся перекошена.Жалко смотреть на нее.Ей нет и 40.Риторический вопрос,что будет с ней в 45?Ей бы не мотаться по свету,а заняться детьми и собой. Я не в плане ухода внешнего,а посмотреть что не так в жизни.Потому что не может счастливый человек так выглядеть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2014 17:03
👍
0
👎
Она молодец)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2014 17:19
👍
0
👎
Красавица,но ношу неподьёмную взволила на себя
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2014 17:27
👍
0
👎
похвально
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2014 17:54
👍
0
👎
Ну, половина Голливуда похожа на доходяг, но это мало кого волнует. Чего тут цепляться? Она жертва и заложник требований публики. Лично меня интересует больше вопрос: насколько она хорошая мать? Ведь у нее такие разновозрастные дети, и каждому необходимо уделить внимание и время. Я еще не видела людей, которые были бы способны равноценно делить себя между работой, домом и общественной деятельностью. Всегда что-то страдает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2014 18:18
👍
0
👎
что вы напали на джоли. ну хочет помагать людям, ну так пусть. считаю,что это намного лучше, чем выкладывать в твиттер свои новые фото,как это делает большинство звезд
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2014 18:21
👍
0
👎
во что ее ни одень, все равно шикарная женщина!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2014 18:47
👍
0
👎
Для равноправия пусть теперь перенесет свои "святые мощи" в Сербию и над тамошними жертвами поплачет, ведь 15 лет назад именно США и НАТО бомбили Югославию, после чего вся страна развалилась на отдельные государства. Крокодиловы слезы, и джоля вся насквозь фальшивая, плохо играет, "не верю". Может потому, что систему Станиславского она не изучала?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2014 19:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение belo от 31 марта 2014 19:09
Систему Станиславского в отличии от тебя она изучала.Она не может отвечать за страну в которой живет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2014 19:36
👍
0
👎
выглядит она ужасно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2014 19:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lady GYLLENHAAL от 31 марта 2014 19:50
С каждым днем все ужаснее.Кисти у мужиков рядом меньшее ее кистей. А фото еще 5-6 кг прибавляет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 апреля 2014 22:56
👍
0
👎
она участвует в фарсе америки. теперь америка ездит с визитами в страну которую сама и развалила. так что она так же лицемерна.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2014 20:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение KoMa от 31 марта 2014 20:02
вы такие интересные все. Правительство Америки - это теперь все ее граждане до единого?Не америка ездит, если вы читали новость, а отдельный человек, не представляющий тут гос. интересов
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2014 20:27
👍
0
👎
Она просто великолепна)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2014 20:47
👍
0
👎
Неплохо выглядит, молодец!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2014 21:22
👍
0
👎
Дамы, осуждающие ее, вы бы поехали туда, где она была? Я думаю, что дети будут гордится смелой мамой, которая старается прикавать внимание к действительно важным вещам в этом мире. Да, она болезненно худая, но она сделала свой выбор и не жалуется никому.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2014 21:59
👍
0
👎
Боже, вот это комменты.. Человек занимается тем, что его волнует, а вы только на жопу смотрите - дескать, какая тощая.. Если уж на то пошло, Анджелина всегда была худащовой, да не так давно она отощала в край, но это же её дело, разве нет?..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2014 23:13
👍
0
👎
хорошенькая на фото))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 апреля 2014 00:37
👍
0
👎
что за менталитет - всех всегда критиковать и учить жить? Люди, будьте добрее. Анджелина прекрасна. Занимается тем, что ей нравится. Выглядит так, как ей комфортно. Какая разница из Америки она или еще откуда-то, она - человек, который старается обращать внимание людей на страшные и печальные вещи. Я читала ее книжку о путешествиях в качестве посла доброй воли. Узнала много ужасающих вещей, о которых раньше, к сожалению, даже не задумывалась.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 апреля 2014 11:58
👍
0
👎
Замечательная женщина, но скорее всего она не знает что в зонах конфликтов на Балканах, именно миротворцы ООН устраивают бордели, насилуют и продают женщин. Анджелина большая молодец!!! Такие люди меняют мир)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 апреля 2014 15:01
👍
0
👎
Поддержу Анджелину ,так как не раз слышала , что Босния-Герцеговина является коррупционным и продажным местом. Про то, что там самый большой очаг секс-рабства. Об этом не раз говорилось и показывалось. Я её сейчас сравниваю с Кэтрин Болковак которая там боролась с рабством и доказала, что в этом замешаны дипломаты ООН. Очень-очень жалко девочек , которые туда попадали и которые сейчас там. Пусть Анджелина сделает все возможное в ее силах , чтобы убрать всех тех ублюдков которые этим занимаются!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 апреля 2014 22:27
👍
0
👎
Ей очень идет миротворческая роль. Я думаю, что она действительно, в душе, человек добрый.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 апреля 2014 08:25
👍
0
👎
Худющая, но большая молодец!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 апреля 2014 15:42