Новый альбом Майкла Джексона выйдет в мае

Майкл Джексон покинул нас еще в 2009 году, но его наследие продолжает радовать поклонников покойного короля поп-музыки. Стало известно, что скоро в продажу выйдет новый альбом исполнителя.

Новый альбом Майкла Джексона выйдет в мае
Источник фото: Twitter

Продюсеры LA Reid и Timbaland подготовили к выпуску новый альбом от покойного поп-короля. На диске будут представлены восемь ранее не изданных песен певца. "Современная музыка и исполнители выглядели бы и звучали бы совсем иначе, если бы не новаторские идеи, которые Майкл Джексон подарил миру, - говорит LA Reid. - Для нас невероятная честь представить его музыку людям". Новый альбом будет называться XSCAPE, и в продаже он появится уже 13 мая.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
31 комментарий
👍
0
👎
О, Господи! Как-будто с того света вернулся!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 апреля 2014 14:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 1 апреля 2014 14:06
страшно стало с людской жадности, что прикрываются словами о заботе о поклонниках и чтоб неисполненные песни не пропали а кто поёт? умер, но студийную запись успел сделать?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 апреля 2014 14:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение berecklet от 1 апреля 2014 14:09
так ясно что кто-то на его песнях зарабатывает миллионы и это будет продолжаться еще долго и нудно чувствую что это не последний альбом который увидит свет после его кончины если сейчас еще можно поверить что на этом альбоме сам Майкал поет (говорили что есть куча его песен которых он не выпустил в свет) то потом просто найдут кого-то с похожем тембром голоса (благо таких полно, мир щедр на пародистов) и будут издавать его альбомы годами и это будет покупаться, уж поверите!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 апреля 2014 14:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение berecklet от 1 апреля 2014 14:09
кстати да согласен.жесть.пользуются популярностью певца.миром правят деньги..щито поделать.у миллионеров и миллиардеров кончилась совесть.в том числе и у богатых
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 апреля 2014 09:05
👍
6
👎
Король жив!:))) храню его альбом "BAD" и слушаю, словно впервые жду
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 апреля 2014 14:09
👍
4
👎
в ответ на сообщение ВенеRа от 1 апреля 2014 14:09
да!!!!!!у меня наверно все его песни(начиная с 60х))) все клипы, все ремиксыв машине(с сабом) слушать вообще супппппермужской пол даж реагируетнадеюсь муж не слышит)))) простит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 апреля 2014 15:28
👍
0
👎
сколько можно делать деньги на его смерти! тем более если он сам не выпустил эти песни, значит он не хотел, чтобы их слышали. неизданные песни они на то и неизданные
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 апреля 2014 14:09
👍
2
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 1 апреля 2014 14:09
он собрал большую коллекцию песен, неизданных и просто записанных, специально для своих детей, чтобы они не остались без гроша в кармане. Надеюсь его дети с этого альбома хоть что-то получат
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 апреля 2014 17:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Соэ от 1 апреля 2014 17:58
надеюсь, но скорее всего на этом наживутся чужие люди((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 апреля 2014 18:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 1 апреля 2014 18:02
большая часть пойдет в чужой карман, это я понимаю. это и печально(...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 апреля 2014 18:18
👍
3
👎
красивая обложка он ушёл, но он с нами, пока мы помним и слушаем его
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 апреля 2014 14:28
👍
0
👎
Мда...скорее всего он сидит в подполье и пишет песни,на радость нам! Очень хочется оценить новинку!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 апреля 2014 14:35
👍
2
👎
в ответ на сообщение Sick Sad World от 1 апреля 2014 14:35
Угу, вместе с Элвисом Пресли)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 апреля 2014 15:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение BecHa от 1 апреля 2014 15:39
как в рекламе пива?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 апреля 2014 15:55
👍
0
👎
Как-то жудко....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 апреля 2014 14:47
👍
0
👎
Его никогда не забудут..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 апреля 2014 14:57
👍
-2
👎
Надеюсь это шутка первоапрельская.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 апреля 2014 15:16
👍
-1
👎
первое апреля?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 апреля 2014 15:40
👍
4
👎
незнаю, что в этом такого плохого? Если не увидевшие свет песни спел Майкл, на мой взгляд, их выпуск в новом альбоме очень даже неплохо! Это здорово, что люди, любящие его песни, могут их слушать и после смерти Джексона (тем более новые). Это как будто он снова снами
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 апреля 2014 15:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lanskaya от 1 апреля 2014 15:47
и фанаты будут рады и новые поклонники подтянутся) только кто будет продвигать альбом, вот вопрос...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 апреля 2014 18:02
👍
3
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 апреля 2014 16:22
👍
0
👎
Ну ничего себе.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 апреля 2014 17:26
👍
0
👎
вот что значит быть поп-идолом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 апреля 2014 17:28
👍
0
👎
С удовольствием послушаю. От фото/картинки на обложке почему-то мороз по коже.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 апреля 2014 18:00
👍
0
👎
жду с нетерпением! понимаю, что кто-то заработает на этом деньги, но и надеюсь, что хоть часть прибыли пойдет его семье: маме и его деткам
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 апреля 2014 18:00
👍
0
👎
крутой он
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 апреля 2014 00:29
👍
0
👎
Ждууууууууууууу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 апреля 2014 00:32
👍
0
👎
Очень жду!!))Король музыки)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 апреля 2014 06:34
👍
0
👎
Прям как будто с того света!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 апреля 2014 15:54
👍
0
👎
КОРОЛЬ