Брат Бейонсе отправится в приют для бездомных

Пока Бейонсе почивает на лаврах своей славы и получает миллионные гонорары, ее сводный брат может оказаться в приюте для бездомных.

Брат Бейонсе отправится в приют для бездомных
Источник фото:

Александра Райт одна растит четырехлетнего Никсона, отцом которого является Мэттью Ноулз. Но Бейонсе никогда и не пыталась познакомиться со своим младшим сводным братом. Сейчас, когда роман Александры и Мэттью позади, семья Никсона столкнулась с серьезными финансовыми трудностями, и вскоре им придется перебраться в приют для бездомных. Как сообщают, никто из семьи Ноулз не предлагал им помощи. "Никсон заслуживает того, чтобы узнать свою семью. Надеюсь, он когда-нибудь встретиться со своей сестрой Бейонсе," - говорит Александра в интервью журналу In Touch.

Третьего марта суд вынес решение сократить алименты на содержания мальчика с 12 000 до 2 400 долларов, из-за того что Мэттью Ноулз перестал быть менеджером своей звездной дочери. Этих средств Александре не хватает, чтобы разобраться с долгами. "Не могу представить, как Бейонсе чувствует себя, зная, что ее брат бездомный, - говорит женщина. - Будь я на ее месте, я бы хотя бы поддерживала связь. Вероятно, она слишком занята".

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
45 комментариев
👍
0
👎
Ну тетка молодец - сначала родила ребенка от отца Би, а теперь тянет из звездной родственницы деньги. На 2400 долл можно отлично жить! И думаю дело тут не в мальчике а в том что его мамаша тратит слишком много на себя!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 12:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение ayka от 8 апреля 2014 12:38
согласна. В любом случае отвечает за это отец ребенка. С него и спрос
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 13:25
👍
8
👎
в ответ на сообщение Faffka от 8 апреля 2014 13:25
согласна! Конечно,чисто по-человечески Бьёнс могла бы помочь, но если не хочет,то это её дело! Спрашивать тут надо с отца!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 15:01
👍
1
👎
в ответ на сообщение ayka от 8 апреля 2014 12:38
Она, конечно, может не права, что "намекает" на финансовую помощь (черт их разбери там), но для США 2400 ооочень мало. У них 2000 долларов, как у нас минимальная ставка или пенсия у бабулек, на которую одному-то человеку выжить сложно, а с ребенком так вообще катастрофа.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 апреля 2014 01:14
👍
14
👎
ну тут двоякая ситуация, понятно что эта Райт рассчитывала на безбедное существование, её не жаль, но малыш то в чём виноват? За то что его мамаша головой не думала? Дети не должны платить за грехи/глупость/амбиции взрослых.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 12:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 8 апреля 2014 12:43
а по вашему должна платить Би?я вообще не понимаю на что тетка жалуется,имея 12000 алиментов она умудрилась наделать долгов.Да и на 2400 жить можно,если не строить из себя королеву.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 13:07
👍
7
👎
в ответ на сообщение tatjanakop от 8 апреля 2014 13:07
По-моему единственная жертва тут ребёнок. И ещё, ткните пальцем, где я написала что Бейонсе кому-то что-то должна?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 13:12
👍
3
👎
Что там происходит на самом дела мы уж точно не знаем..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 12:43
👍
4
👎
Видимо эта Александра Райт привыкла к определенному образу жизни. Вот и обижается на знаменитую родственницу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 12:44
👍
6
👎
2400
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 12:45
👍
1
👎
пфф вообще нормально)))с какого перепуга Бейонсе должна обеспечивать совершенно чужих людей)Слава Богу я в такой ситуации не была, но в случае чего ни за что бы не назвала кого-нибудь сводного братом или сестрой)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 12:46
👍
8
👎
чисто по человечески она может помочь ..но с другой стороны если они не пытались с ним познакомиться то они не считают его семьей.. обида Би на отца и все что с ним связанно понятна..ну мальчик не виноват ,ну и би его не рожала что б содержать..блин так сложно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 12:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 8 апреля 2014 12:46
согласна, думаешь, реально же может помочь Би, с ее то деньгами, ну хотя бы едой и платой за кварплату и т.п. не обязательно же ему все дорогое, как у дочки Би с Джеем Зи покупать, а просто жизненно необходимые вещи покупать. но с другой стороны, эта женщина разрушила 29 летний брак родителей Бейонсе, и Бейонсе печально из-за мамы, ведь она лучшие годы посвятила этому мужчине, а он налево сходил, да еще и наплодил( действительно сложно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 22:50
👍
-1
👎
в ответ на сообщение danger angel от 8 апреля 2014 22:50
я себя на место Би поставила, я б тоже не стремилась познакомиться с этим мальчиком..а помощь этой женщине будет равно предательству мамы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 апреля 2014 20:19
👍
0
👎
2400,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 12:46
👍
3
👎
понятно, что ребенок не должен быть частью всей этой санты-барбары, но и би не обязана отдавать свои кровные заработанные на содержание какой-то тетеньки, из-за которой развелись ее родители, которые прожили до этого много лет в браке(((( вот есть отец, пусть он и обеспечивает, уж не думаю, что он бедствует, после того, как би уволила его с поста своего менеджера, такие выкрутятся в любой ситуации
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 12:53
👍
0
👎
Нет слов...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 12:54
👍
0
👎
ах люди, люди..вот ту говорите что на 2400 отлично можно жить..а в другой теме ругались что 13 тыс мало ..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 12:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 8 апреля 2014 12:54
кому то и миллиона мало,смотря о чем речь.)) здесь реальная сумма для того, что бы жить не в приюте.тетка сама виновата.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 13:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение tatjanakop от 8 апреля 2014 13:10
речь была тоже об алиментах..13 тыс на 2 мальчиков, при учёте что все другие расходы оплачиваються отдельно ..и фактически эти деньги на покушать и мелкие текущие расходы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 13:38
👍
0
👎
В том, что этот мальчик (!)может стать бездомным (а может и не стать), виновата только его мамочка и решать эту проблему тоже должна она, её родители на крайний случай и папашка, но не как не Бьёнсе. С чего бы вдруг ей помогать тётке которая ради денег т*сь с её отцом, увела его из семьи, сделав очень больно и Бьёнсе и её маме и родила ему ещё кого-то? Не знаю, пусть поработает что-ли, говорят за это платят деньги, на которые можно и ребёнка содержать, при желании и не одного, так что пусть не ноет, а расхлёбывает, что сама заварила. А мальчик встретится потом с семьёй, попьёт чаю с тортиком и вернётся обратно к себе домой не получив ни цента чужих денег.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 12:57
👍
0
👎
Причем тут Бейонсе.Иди,жалуйся отцу своего ребенка,пусть он помогает. Прям семья,ага.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 13:09
👍
0
👎
помочь можно, но не обеспечивать их полностью, а то на шею сядут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 13:42
👍
-1
👎
Вероятно ей пофиг на всех кроме себя любимой!! Мне нравится Би, но я все чаще и чаще убеждаюсь что она очень суровая!Тупо машина для зарабатывания денег!Моральных и семейных ценностей, видимо, не много!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 14:30
👍
0
👎
Люди,вы шутите?На 2400$ можно нормально житьУ них и на 5000 тяжко продержаться! В России мать с ребенком нормально проживет на 10000 рублей?Сомневаюсь!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 14:35
👍
1
👎
в ответ на сообщение Darin'chik_=)* от 8 апреля 2014 14:35
На 10 000 вряд ли, а на 100 000 вполне
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 16:20
👍
-1
👎
в ответ на сообщение вьюга от 8 апреля 2014 16:20
Ну так для них 2500$, как для вас 10000 рублей!Это не деньги!Особенно для семьи с маленьким ребенком!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 17:35
👍
1
👎
в ответ на сообщение Darin'chik_=)* от 8 апреля 2014 17:35
2500$
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 17:53
👍
-1
👎
в ответ на сообщение irishkaLaLa123 от 8 апреля 2014 17:53
У них и цены, и зарплаты другие!!Для них 2400$,как для вас 10000 рублей!А не 90000! Просто у них это доллары,а у вас рубли...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 17:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Darin'chik_=)* от 8 апреля 2014 17:57
2 400
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 18:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение вьюга от 8 апреля 2014 18:37
Ну может немного больше (на 500$), но ни как не 100000 ваших!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 19:01
👍
1
👎
в ответ на сообщение Darin'chik_=)* от 8 апреля 2014 17:35
абсолютно согласна с тобой. для американцев это не деньги. у меня живут знакомые в штатах. им этих 2500 хватает только жилье оплатить. так что, люди, не думайте, что там все так просто.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 апреля 2014 00:46
👍
1
👎
в ответ на сообщение Autumn_ Lady от 9 апреля 2014 00:46
Знаю)) У меня тоже знакомые в штатах живут, говорят бедным там тяжко!А чтоб зарабатывать прилично, нужно сутками вкалывать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 апреля 2014 11:32
👍
0
👎
Я думаю, они сами разберутся. Не наше это дело.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 14:43
👍
3
👎
сомневаюсь, что это интервью было для дамы бесплатным, горько ей видимо от несбывшихся надежд
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 16:25
👍
0
👎
Ребенка жалко
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 16:42
👍
0
👎
для кого она ребенка рожала? пацана жалка-мать такая идиотка. Это ж надо, влезть в долги и оплачивать их за счет алиментов! небось жила на широкую ногу, а как алименты сократили, вспомнила про богатых родственников. Не сомневаюсь, Бейонсе помогла бы малышу, но его транжиру мать обеспечивать она не обязана.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 16:59
👍
2
👎
Интересная она - разбить брак и еще возмущаться,а чё это все семейство Ноузл теперь не содержит ее сына. Ладно еще Мэттью,но с Бейонсе-то какой спрос? Разве она виновата в том,что эта барышня не может прокормить свое чадо? Так-то она и могла бы помочь,но если до сих пор этого не сделала,значит обида слишком сильная,ее тоже можно понять.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 17:07
👍
2
👎
Капец! Разбила семью,а теперь пытается устыдить,что мало денег дают?2400 ей мало,попробовала она прожить бы на наши алименты
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 17:19
👍
0
👎
Ну капец....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 17:42
👍
1
👎
Хорошо иметь богатых родственников. Только с какой радости Би должна оплачивать их существование? Она рожала сына для Бейонсе? Конечно, же нет! Тогда какой с неё спрос?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 18:50
👍
2
👎
тэкс. Би покажи ка этой оборзевшей мамашке большой фигвамы. Пусть работать идёт нахалка халявная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 21:09
👍
1
👎
Би не делала ей ребенка, она никому ничего не должна. Захочет поможет, не захочет - ее дело.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2014 21:13
👍
-1
👎
2400