Кейт Миддлтон и принц Уильям на церемонии возложения цветов

Принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон отдали дань памяти погибшим солдатам Новой Зеландии во время официальной церемонии возложения цветов на площади Сеймур.

Кейт Миддлтон и принц Уильям на церемонии возложения цветов
Источник фото: All Over Press, Getty Images

Супружеская чета продолжает свое путешествие по Новой Зеландии. На этот раз они посетили город Бленем на Южном острове. Здесь принц и его жена возложили цветы к военному мемориалу и познакомились с ветеранами второй мировой войны. Один из ветеранов показал Кейт фотографию сорокалетней давности, где он запечатлен с принцем Филиппом, супругом королевы Елизаветы II. После церемонии Кейт и Уильям отправились в центр авиационного наследия в Омаке. Там пара встретилась с режиссером Питером Джексоном, который представил на выставке музея собственную коллекцию самолетов времен первой мировой войны.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
29 комментариев
👍
0
👎
не могу понять какую двойню она ждет? она такая худая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 апреля 2014 16:34
👍
1
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 10 апреля 2014 16:34
что я пропустила? она беременна?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 апреля 2014 16:38
👍
-3
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 10 апреля 2014 16:38
да, в новостях говорили что она ждет двойню
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 апреля 2014 16:51
👍
7
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 10 апреля 2014 16:34
да не ждет она никого) это утка была
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 апреля 2014 16:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение &bagira от 10 апреля 2014 16:50
правда что ли? но повсюду трубили nдаже по тв nкороче, надо проинформироваться [url=http://reporter.delfi.ua/news/reporter/smi-kejt-middlton-snova-beremenna-teper-eto-dvojnya.d?id=2111361]тут пишут[/url]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 апреля 2014 16:53
👍
2
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 10 апреля 2014 16:53
я тоже слышала что она беременна....только я слышала что она ждет девочку
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 апреля 2014 16:56
👍
2
👎
в ответ на сообщение who is who от 10 апреля 2014 16:56
короче, все ясно с этими сми
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 апреля 2014 16:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 10 апреля 2014 16:56
пол ребенка можно разглядеть только недели на 20 (всего 40 недель). Живот на таком сроке за километр видно))) До первой беременности больше года везде трубили об этом. Но выяснилось, что это лишь утка. Уж очень всем хотелось увидеть их совместное продолжение))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 апреля 2014 10:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 10 апреля 2014 16:53
это уже полгода пишут, а она всё беременна, то двойней, то девочкой))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 апреля 2014 17:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение &bagira от 10 апреля 2014 17:00
ясно, и сдалось им эти басни сочинять?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 апреля 2014 17:04
👍
2
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 10 апреля 2014 16:34
она не беременна:) принц Уильям опроверг эту информацию
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 апреля 2014 16:54
👍
1
👎
в ответ на сообщение FairyTale от 10 апреля 2014 16:54
вот это я не слышала но могу поверить что она не беременна ибо очень худая для двойни
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 апреля 2014 16:59
👍
0
👎
сегодня наряд у неё совсем не очень.. обычно она более эффектная но улыбка просто фантастика!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 апреля 2014 16:35
👍
4
👎
пальто у нее классное)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 апреля 2014 16:36
👍
0
👎
а знаете, Кейт оч похорошела, став мамой ) быть мамой ей идет)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 апреля 2014 16:36
👍
0
👎
Кейт на 2 фото хорошо получилась.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 апреля 2014 16:48
👍
0
👎
Кейт хороша)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 апреля 2014 17:25
👍
0
👎
Кейт прекрасно выглядит. туфли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 апреля 2014 18:13
👍
-1
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 10 апреля 2014 18:13
Согласна))) Вот бы она еще свои волосы распустила...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 апреля 2014 19:06
👍
0
👎
она прелесть прелестная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 апреля 2014 18:27
👍
0
👎
Кейт очень хорошо выглядит) Цвет пальто красивый и с собранными волосами ей хорошо) Красавица!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 апреля 2014 03:09
👍
0
👎
Кейт - красавица!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 апреля 2014 03:46
👍
0
👎
Сама то Кейт так себе. А вот как одевается она мне нравится.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 апреля 2014 04:29
👍
0
👎
Кейт гениально смотрится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 апреля 2014 12:34
👍
0
👎
ПИТЕР СУПЕР
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 апреля 2014 15:24
👍
0
👎
КЕЙТ ШИКАРНА
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 апреля 2014 15:25
👍
0
👎
Кейт милая!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 апреля 2014 21:23
👍
0
👎
Кейт очаровательна. отлично выглядит. Уилл хорош.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2014 00:27
👍
0
👎
Кейт - воплощение женственности.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 апреля 2014 14:36