Пирс Броснан не доволен своим исполнением Джеймса Бонда

Пирс Броснан раскритиковал собственное исполнение роли Джеймса Бонда. Оказывается, актер смотреть не может на себя в образе легендарного шпиона.

Пирс Броснан не доволен своим исполнением Джеймса Бонда
Источник фото:

Пирс снялся в четырех фильмах знаменитой франшизы: "Золотой глаз", "Завтра не умрет никогда", "И целого мира мало" и "Умри, но не сейчас". Но ни одна из этих картин не оставила у актера чувства удовлетворения от своей работы. "Мне казалось, что я застрял во времени Роджера Мура и Шона Коннери. Я чувствовал, что очень тяжело ухватиться за смысл моего присутствия. Насилие не выглядело реальным, не ощущалось грубой мужской силы. Выходило пресно, а персонажи никогда не были проработаны и реалистичны, все было поверхностным. Но возможно это лишь моя собственная неуверенность в исполнении этой роли. У меня нет желания смотреть на себя в роли Джеймса Бонда. Просто потому что я никогда не был достаточно хорош. Это ужасное чувство". Однако Пирс благодарен за тот толчок в карьере, который подарила ему эта франшиза: "Это был дар, плоды которого я до сих пор пожинаю. Он позволил мне создать собственную продюсерскую компанию и снимать собственные фильмы".

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
21 комментарий
👍
12
👎
Самые строгие критики мы сами.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 апреля 2014 15:21
👍
3
👎
в ответ на сообщение Fashion5 от 14 апреля 2014 15:21
это точно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 апреля 2014 15:29
👍
0
👎
а я именно его считаю идеальным Бондом!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 апреля 2014 15:22
👍
0
👎
я тоже не довольна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 апреля 2014 15:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 14 апреля 2014 15:23
Лично для меня лучший Бонд - Крейг.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 апреля 2014 15:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лимонная Долька от 14 апреля 2014 15:30
лично для меня тоже
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 апреля 2014 15:34
👍
0
👎
Ну, поздно пить боржом....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 апреля 2014 15:36
👍
0
👎
не могу судить, т.к. не видела
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 апреля 2014 15:45
👍
0
👎
А, по-моему, сыграл не хуже других.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 апреля 2014 15:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение BecHa от 14 апреля 2014 15:55
Каждый был по своему хорош.Но мой любимчик Крейг,затем Бростан.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 апреля 2014 16:28
👍
2
👎
по мне так все нормуль
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 апреля 2014 16:40
👍
4
👎
Каждый Джеймс Бонд интересен по своему. Мне все они понравились. От Шона Коннери до Дэниэла Крейга
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 апреля 2014 17:19
👍
3
👎
он лучший из Бондов
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 апреля 2014 18:09
👍
3
👎
По мне так Броснан и Шон Коннери лучшие Бонды! А Крейг коротышка с холодными глазами.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 апреля 2014 18:43
👍
-1
👎
ОН МНЕ ТОЖЕ НЕ НРАВИТСЯ В ЭТОЙ РОЛИ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 апреля 2014 19:30
👍
3
👎
О, Он да Шон Коннери - лучшие Бонды) хотя и не люблю эту франшизу)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 апреля 2014 21:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jaisona от 14 апреля 2014 21:10
ШК ирландец. а Бонд должен быть англичанином. как-то так...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2014 17:12
👍
2
👎
он самый лучший бонд
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 апреля 2014 23:23
👍
0
👎
действительно не сахар, фильмы абсолютно нереальные, с невидимыми машинами и какими-то супербластерами. Такого бреда в бондиане еще не было! правильно говорит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 апреля 2014 12:08
👍
0
👎
Ну не знаю! Для меня Бонд - это Шон Конерри и Пирс Броснан!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 апреля 2014 14:22
👍
0
👎
Ой, да ладно...