Майли Сайрус попала в больницу с аллергией на антибиотики

Майли Сайрус была вынуждена отменить свой концерт в Канзасе. Певица попала в больницу с сильной аллергической реакцией на антибиотики.

Майли Сайрус попала в больницу с аллергией на антибиотики
Источник фото: Splash News, Twitter

В официальном заявлении сообщается, что певица неделю пыталась справиться с неизвестной болезнью, однако лекарства дали неожиданный эффект. Вместо улучшения самочувствия у Сайрус появилась аллергическая реакция на антибиотики. Звезда была вынуждена обратиться к врачу и отменить свое выступление.

«Канзас, даю вам слово, что расстроена точно так же, как и вы, - написала Майли в своем Твиттере. - Я безумно хотела быть с вами этим вечером. А мысль о том, что я не смогу этого сделать, заставляет чувствовать себя еще хуже, чем я уже себя чувствую».

Разумеется, поклонники были огорчены отменой концерта. Организаторы были вынуждены вернуть деньги за билеты, а фанатам Майли остается лишь надеяться, что их любимая певица скоро поправится и наверстает упущенное.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
37 комментариев
👍
6
👎
Выздоровления ей. Не понятно только, что значит с неизвестной болезнью? Врачи не могли поставить диагноз? Или она сама лечилась?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2014 11:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение BecHa от 16 апреля 2014 11:53
да простыла поди с голой писькой бегать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2014 12:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение el.vermin от 16 апреля 2014 12:17
ахахаха
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2014 12:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение el.vermin от 16 апреля 2014 12:17
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2014 12:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение el.vermin от 16 апреля 2014 12:17
Прикольщица
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2014 12:45
👍
1
👎
в ответ на сообщение el.vermin от 16 апреля 2014 12:17
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2014 14:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение el.vermin от 16 апреля 2014 12:17
ахахах)))))))))))) зачет)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2014 18:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение BecHa от 16 апреля 2014 11:53
может от вен. заболевания лечилась) шарахается ведь, где ни попадя)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2014 12:57
👍
-2
👎
в ответ на сообщение &bagira от 16 апреля 2014 12:57
Очень грубо(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2014 00:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение *Lyuba* от 17 апреля 2014 00:43
где грубость увидели?) это факт
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2014 17:39
👍
1
👎
в ответ на сообщение BecHa от 16 апреля 2014 11:53
у нее был сильный грипп
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2014 13:08
👍
0
👎
Пыталась справиться с неизвестной болезнью?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2014 11:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 16 апреля 2014 11:54
скорее всего кокаин не принял антибиотики, вот и слегла
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2014 18:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 16 апреля 2014 18:32
возможно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2014 19:48
👍
0
👎
да ужж ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2014 11:54
👍
0
👎
Не болей, поправляйся)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2014 11:55
👍
4
👎
Мож это аллергия на кокос?))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2014 12:30
👍
8
👎
Как это мило - "неизвестная болезнь"! Чай, не в средние века живём. А если и правда "неизвестная" - тогда в карантин, в глубокий бункер! А то вдруг что...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2014 12:45
👍
0
👎
Печаль
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2014 12:49
👍
0
👎
Ну ничего, поправится и проведет концерт!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2014 12:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Darin'chik_=)* от 16 апреля 2014 12:49
хорошо, что деньги вернули. некоторые не возвращают, Бибер, например.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2014 22:00
👍
6
👎
что это за такая неизвестная болезнь? какие-то сразу нехорошие мысли лезут в голову) Выздоровления, конечно, скорейшего. P.S. как же ж меня раздражают эти трусы...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2014 12:52
👍
0
👎
самолечением заниматься опасно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2014 13:05
👍
0
👎
круто она лечит неизвестные болезни
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2014 13:07
👍
0
👎
поправляйся мулька))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2014 13:08
👍
0
👎
Простите фанаты, у меня неизвестное... Не знает толком,чем больна,но антибиотиками пичкать себя надо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2014 13:38
👍
0
👎
Вот поэтому самому себе ''выписывать'' лекарства очень опасно, тем более антибиотики. Может теперь врачи додумаются обследовать ей мозг?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2014 13:45
👍
0
👎
скорейшего выздоровления
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2014 15:07
👍
0
👎
Неизвестная болезнь, наверняка грипп или насморк. не будут же нам говорить что он сопельками страдает. Майли, не болей!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2014 15:47
👍
0
👎
Вот не надо всякую каку в рот тянуть!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2014 16:05
👍
0
👎
пускай поправляется ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2014 16:51
👍
1
👎
Прочитала "Майли Сайрус попала в больницу с аллергией на наркотики"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2014 17:10
👍
0
👎
Печально(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2014 17:13
👍
1
👎
А это точно аллергия? Что-то с трудом верится... Очень может быть, что следующим шагом станет реабилитация после так называемой "аллергии".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2014 17:47
👍
0
👎
ну так. Отмазка на троечку. Пресслужба могда бы что-то пореальнее придумать....