Тейлор Лотнер отправится в дорожное приключение

Звезда «Сумерек» Тейлор Лотнер ведет переговоры об участии в независимой драме Сохама Мехта «Управляй волной / Run the Tide».

Тейлор Лотнер отправится в дорожное приключение
Источник фото: Legion-Media

Лотнер изобразит парня, который похищает своего младшего брата и сбегает на побережье Калифорнии. В это время их мать-наркоманка выходит из тюрьмы и вместе с бывшим мужем пускается в погоню за сыновьями в надежде восстановить семью.

Лента «Run the Tide» будет снята в популярном жанре «роад-муви».

Добавим, что Тейлор Лотнер не появлялся на больших экранах со времен окончания Сумеречной Саги в 2012 году, не считая эпизодической роли в комедии «Одноклассники 2». Надеемся, что съемки нового проекта не заставят себя долго ждать.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
54 комментария
👍
2
👎
Удачи.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2014 17:31
👍
5
👎
Мне кажется у Тейлора наиболее интересные проекты после Сумерек, чем у всех остальных. У Паттинсона только Воды слонам норм, а так в какой-то хрени сниматься стал...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2014 17:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение JuicyJane от 16 апреля 2014 17:35
А "Помни меня"?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2014 17:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 16 апреля 2014 17:40
Ну да, и этот еще хороший, остальные мне не понравились)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2014 17:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение JuicyJane от 16 апреля 2014 17:46
это не значит, что они хрень. А Лотнер то кроме интересной Погони где ещё снялся?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2014 12:36
👍
1
👎
в ответ на сообщение Косматый Облак от 17 апреля 2014 12:36
Хренью может быть всё что угодно,и плохой боевик,и плохая экранизация или такой же хреновый байопик.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 апреля 2014 20:29
👍
4
👎
Удачи Тейке) сюжет фильма мне нравится)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2014 17:40
👍
0
👎
если там есть молодая актриса, то скоро появятся фотки с новой, якобы, пассией парень, ты реально загружен работой, что приписывают только кинопартнёршь?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2014 17:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение berecklet от 16 апреля 2014 17:41
Блин мне тоже вся это фигня что он встречается (практически со всеми) из партнёр бесит. лично я считаю что из всех с кем он играл (а потом ещё и встречался) Мария самая лучшая)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2014 17:48
👍
4
👎
в ответ на сообщение who is who от 16 апреля 2014 17:48
ничего удивительного, что он встречался со своими партнершами. девочки все хорошенькие, такие легко могут понравится любому парню. да и когда молодые люди вместе проводят много времени, да и еще общаются довольно тесно (целоваться им приходилось часто) вполне возможно возникновение симпатии) ну влюбчивый мальчик, что тут поделаешь)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2014 18:47
👍
2
👎
в ответ на сообщение baskerville от 16 апреля 2014 18:47
Влюбчивый,но и первая его девочка,Сара Хикс, была с ним не только по голливудским меркам,но и по обычным, очень долго - с 13 до 17 лет,да и после отношения с ней возобновлялись,так что ему сейчас даже в какой-то мере простительно "навёрстывать"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2014 18:53
👍
1
👎
в ответ на сообщение Оливка от 16 апреля 2014 18:53
Парню лет то ещё....пусть живёт на всю катушку!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2014 20:38
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Оливка от 16 апреля 2014 18:53
с 13 до 17 это что за отношения в 13 лет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2014 12:39
👍
2
👎
в ответ на сообщение Косматый Облак от 17 апреля 2014 12:39
Дружеские,плавно перетекающие в романтическиеТак не бывает?





Стюарт ,если я не ошибаюсь,в 14 встречаться начала с Ангарано,своей первой любовью, а Паттинсон,кажись, чтототам про свои 12 лет и первую девушку заикался,не?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 апреля 2014 20:35
👍
3
👎
в ответ на сообщение berecklet от 16 апреля 2014 17:41
Парень молод,и может быть действительно,искать кого-то вне съёмочной площадки просто нет ни времени,ни желания.В Голливуде это обычное дело.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2014 18:18
👍
2
👎
в ответ на сообщение berecklet от 16 апреля 2014 17:41
Кто постоянно перед глазами маячит, на ту и западает - девки у него все красивые были, эффектные, ну как их не приласкать? Крутит романы на работе, как и большинство обычных людей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2014 21:57
👍
3
👎
Желаю Тею удачи!!! Жду Трейсеры!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2014 17:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение AlexMax* от 16 апреля 2014 17:43
Сказали бы еще, когда именно ждать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2014 21:58
👍
1
👎
Будет интересно увидеть Тейлора в таком жанре
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2014 17:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение AlexMax* от 16 апреля 2014 17:46
Мне тоже очень хочется Тея в драме увидеть......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2014 20:42
👍
1
👎
Помоему пока Тея первый..про других ещё не слыхала)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2014 17:50
👍
1
👎
Удачи)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2014 17:59
👍
1
👎
удачи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2014 18:08
👍
0
👎
снова вместе сыграют пошла узнавать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2014 18:18
👍
0
👎
Уитакера уже убрали из списка IMDb ,на нашем Кинопоиске всегда запаздывают с обнеовлением инфы.Появление Дэнзела скорей всего было связано с некоей путаницей-он числится на сайте фильма среди тех актёров,кто участвовал в первоначальной читке сценария на одном из кинофестивалей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2014 18:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Оливка от 16 апреля 2014 18:21
Скажу честно - мне бы не хотелось, чтобы тут Уитакер присутствовал. Надеюсь, действительно просто путаница. А вообще - главное, чтоб Тэйлор все-таки в этот проект вписался.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2014 22:00
👍
1
👎
Проект очень любопытный,режиссёр и сценарист очень интересные люди.Удачи Тэйлору.Пусть пробует что-то новое.Надеюсь на подтверждение этой информации. Единственная поправочка-не он похищает брата,а у него похищают.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2014 18:24
👍
1
👎
в ответ на сообщение Оливка от 16 апреля 2014 18:24
"Lautner is nearing a deal to play a man who kidnaps his younger brother..."
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2014 19:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Tency от 16 апреля 2014 19:44
Да,отсюда следует. Но может он похищает брата у у тех,кто похитил его раньше? Я первоначально по -другому поняла.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2014 19:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Оливка от 16 апреля 2014 19:55
Я так поняла, что он увозит брата от вышедшей на свободу мамаши и ее бывшего мужа.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2014 20:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Tency от 16 апреля 2014 20:02
Вот,спасибо -значит всё-таки не в смысле "похищает"(тут какой-то сразу ассоциативно отрицательный оттенок,имхо),а хватает брата в охапку,и бегом ,подальше!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2014 20:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Оливка от 16 апреля 2014 20:17
Да не важно кто и у кого похищает-главное чтоб переговоры закончились положительно!!!!!!!!!!!(ОчЕнь хочется этой роли для Тейки!!!!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2014 20:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение gordi от 16 апреля 2014 20:36
Это точно! Главное, чтоб всё сложилось!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2014 22:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Оливка от 16 апреля 2014 18:24
И сценарист, и режиссер уже так мне понравились, что я ни за что не согласна расстаться с идеей участия Тэйлора в этом проекте. Мужики, ну договоритесь, а?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2014 22:08
👍
1
👎
Удачи этому замечательному парню во всех его начинаниях) мы будем ждать новый фильм... и обязательно посмотрим)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2014 18:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение baskerville от 16 апреля 2014 18:42
Мы все его фильмы ждём с нетерпением!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2014 20:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение baskerville от 16 апреля 2014 18:42
Еще не подтвердили участие Лотнера, а мы уже гарантируем просмотр. Нет уж, пусть нас еще поуговаривают, поубеждают.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2014 22:11
👍
0
👎
удачи)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2014 19:06
👍
1
👎
счастливого пути
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2014 19:31
👍
0
👎
Кстати как приятно Тейку на главной видеть, да ещё с такими новостями.....(такие приятности да почаще)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2014 20:47
👍
0
👎
Ой, я только за! Так мало наш мальчик нас балует, что любой фильм - особенное событие.)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2014 21:21
👍
0
👎
Очень хочется, чтобы эти переговоры завершились в пользу участия Тэйлора - давно жду такого фильма с Лотнером. Это тот формат, которого у него еще не было, и который может открыть Тэйлора как хорошего актера в дополнение к его статусу горячего красавца.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2014 21:51
👍
0
👎
Мне очень понравился сюжет. Сплю и вижу Тэйку в этой роли!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2014 22:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение julsha от 16 апреля 2014 22:07
И как он там смотрится в этой роли?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2014 22:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение Amelika от 16 апреля 2014 22:15
Изумительно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2014 07:05
👍
0
👎
Сюжет отличный, независимое кино - дерзай, Тэйка!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2014 01:09
👍
0
👎
Снова погоня? Удачи!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2014 08:40
👍
0
👎
Сюжет интересный. Рада за Тэя))!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2014 10:46
👍
0
👎
Тейка славный. Хотелось бы что бы это была не очередная Погоня. Бежит, догоняют
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2014 12:43
👍
0
👎
Удачи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2014 23:05
👍
0
👎
Да-да! Тэй, снимайся больше!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 апреля 2014 16:12
👍
0
👎
Сюжет неплохой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 апреля 2014 23:13
👍
0
👎
Носатик такой))) Милаха
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2014 18:40
👍
0
👎
Снимись ты уже хоть где нибудь!!! Порадуй нас!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июня 2014 16:44