Линдси Лохан перенесла выкидыш во время съемок реалити

Линдси Лохан сделала неожиданное признание во время недавнего интервью. Оказывается, во время съемок своего реалити-шоу у звезды случился выкидыш, но она старалась скрыть это от публики.

Линдси Лохан перенесла выкидыш во время съемок реалити
Источник фото: All Over Press

Все новые и новые подробности жизни Линдси Лохан открываются в ее реалити-шоу. В последнем выпуске актриса в разговоре с продюсерами призналась, что послужило причиной срывов нескольких запланированных рабочих дней. "Когда включается камера, включаюсь и я. Если я знаю, что не способна включиться, то говорю, что сегодня я сниматься не могу. Никто этого не знает, но у меня был выкидыш в те две недели, что я брала отпуск. Это очень длинная история. Когда люди из шоу говорили, что я не хочу идти на съемки, я не могла даже пошевелиться. Я была больна. В моей голове творился беспорядок. Когда я смотрю это шоу и вспоминаю, что переживала в то время... Я чувствую связь с этой девушкой. Это звучит немного безумно. Но я думаю: "Это очень грустно. Кто ей поможет?" Никто не знает, что происходит в моей голове каждую секунду, потому что я постоянно думаю. Мой разум никогда не отключается".

Линдси так и не призналась во время интерью, кто был отцом ребенка. Но очевидно, новые подробности не заставят себя ждать, ведь актриса любит делиться личными переживаниями с поклонниками.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
30 комментариев
👍
29
👎
Сочуствую если правда...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2014 12:17
👍
6
👎
интересно, кто бы мог стать счастливым отцом?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2014 12:18
👍
4
👎
жалко..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2014 12:19
👍
12
👎
Главное, чтоб это не был очередной пиар-ход....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2014 12:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Fashion5 от 21 апреля 2014 12:20
Может, это и выдумка для оправдания своего поведения... Я читала, что она уже дважды срывалась и напивалась до бессознательного состояния. И Опра отказалась продлять с ней контракт на следующий сезон шоу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2014 16:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение BecHa от 21 апреля 2014 16:15
Опра отказалась из-за низких рейтингов, а не из-за поведения.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2014 00:59
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2014 12:21
👍
0
👎
лично у меня сразу куча вопросов, а кто отец, а она готовилась стать матерью, в любом случае, очень ей соболезную! Всё у неё получится, в другой раз! А чего с губами? Такие пухлые!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2014 12:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nactenochka от 21 апреля 2014 12:21
давно увеличила их
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2014 15:04
👍
2
👎
тогда старалась скрыть, а сейчас уже нет?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2014 12:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nikkki от 21 апреля 2014 12:21
Ну... Тайное всегда становится явным. Тем более, с таким поведением рано или поздно она бы сорвалась. Так что лучше сразу признаться и ловить сообщения сожалений и поддержки, чем потом осуждения
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2014 16:28
👍
0
👎
испортила она себе жизнь конкретно всеми скандалами, признаниями, судами и всем другим.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2014 12:25
👍
0
👎
жаль
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2014 12:32
👍
0
👎
жаль конечно, если это правда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2014 12:43
👍
0
👎
Со здоровьем у нее явно проблемы. Ну столько пить и наркотики плюс...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2014 12:46
👍
2
👎
не надо было вообще об этом говорить, чтоб поменьше обсуждали...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2014 13:06
👍
2
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 21 апреля 2014 13:06
Согласна. Это не то, что стоит выворачивать на изнанку.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2014 16:12
👍
0
👎
Если это правда, очень жаль ее. Потерять ребенка - хуже ничего нет для женщины.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2014 13:38
👍
0
👎
Это все шоу-бизнес, он людей высасывает полностью, а когда ты не можешь уже соответствовать его критериям на твое место приходят новые разменные монетки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2014 14:22
👍
0
👎
что-то не верится, она уже не знает, что придумать, чтобы удержаться на плаву
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2014 15:33
👍
1
👎
Коль правда, сочувствую... но с другой стороны, у неё так запущен организм, практически протравлен, так что...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2014 16:06
👍
0
👎
откровенная она стала последнее время. жаль, что так получилось, если ее слова правда.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2014 16:25
👍
1
👎
по мне так она не знает уже чем просто приманить публику, опускаясь при этом все ниже и ниже, если б действительно было правда, она бы не говорила об этом на публике
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2014 18:03
👍
0
👎
Ужасно(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2014 18:47
👍
0
👎
Боже...соболезную!(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2014 19:50
👍
0
👎
Очень жаль ее, если это правда. Но что-то мне кажется, что это просто пиар