Лили Аллен: я не могу смотреть, как моему брату отрезают пенис в «Игре престолов»

У сериала «Игра престолов» много поклонников по всему миру. Увы, Лили Аллен не входит в их число. Певица не желает видеть, как издеваются над героем ее брата Альфи, который исполняет роль Теона Грейджоя в популярном телешоу.

Лили Аллен: я не могу смотреть, как моему брату отрезают пенис в «Игре престолов»
Источник фото: Splash News

В третьем сезоне «Игры престолов» персонажа Альфи Аллена постигла печальная участь. Бедному Теону отрезали его мужское достоинство. «Я люблю шоу и очень горжусь им, - сказала Лили. - Но я не могу думать о том, что мой брат окажется без пениса! Когда он сказал мне, что это произойдет, я восприняла новость спокойно. Но когда увидела все своими глазами, я просто скрестила ноги, отвернулась и старалась даже не слушать».

Сам Альфи отнесся к ужасной сцене гораздо спокойнее сестры. «Реакцией большинства поклонников была жалость, - сказал он. - Хотя в моем окружении многие посмеивались над этим. Люди говорили: «На это невозможно смотреть». Думаю, актеру приятно такое слышать. Это же комплимент».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
64 комментария
👍
18
👎
Да, я тоже не могла смотреть эту сцену... жуть...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2014 17:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение BecHa от 24 апреля 2014 17:17
ну,не помню я чтобы сам процесс,так сказать, засняли,скорее результатжаль,беднягу,но надо помнить,что это сериал)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2014 23:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение BecHa от 24 апреля 2014 17:17
Добило, когда тот изверг начал есть сосиску!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 апреля 2014 15:12
👍
0
👎
Сказала так сказала...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2014 17:17
👍
1
👎
ого, там даже кастрируют! а я такой страстный сериал не смотрела!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2014 17:19
👍
8
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 24 апреля 2014 17:19
При кастрации отрезают только бубенчики, а здесь героя оскопили, т.е. все отрезали.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2014 17:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение BecHa от 24 апреля 2014 17:23
ого, так это еще круче!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2014 18:14
👍
1
👎
жуткая сцена
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2014 17:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 24 апреля 2014 17:21
да, но зато как кровь бодрит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2014 21:53
👍
-1
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2014 17:24
👍
1
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2014 17:31
👍
-1
👎
Нет слов....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2014 17:32
👍
0
👎
Прям таки с языка сорвали! Заслужил мягко сказано! И мне его ни капельки жалко не было!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2014 17:37
👍
1
👎
Роль конечно у Альфи знатная. Варис тоже без пениса,но с каким достоинством он себя ведёт. А Теон превратился в жалкого слизня. Неужели в реале можно до такой степени сломать человека?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2014 17:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 24 апреля 2014 17:39
А вы читали книги или смотрите только сериал?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2014 18:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Miss Marie от 24 апреля 2014 18:27
читала тоже.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2014 18:40
👍
1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 24 апреля 2014 17:39
Варис любимый сериальный персонаж. действительно достойное поведение.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 апреля 2014 01:19
👍
4
👎
Герой Альфи Аллена конечно заслужил все свои мучения. Но Теона даже как-то жалко стало, особенно в четвертом сезоне. Актёр очень хорошо играет - сразу видно, что персонаж психически сломлен после пыток.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2014 17:39
👍
9
👎
я на него больше зла за двух крестьянских ребятишек убиенных и сожжёных
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2014 17:40
👍
0
👎
Теон заслужил!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2014 17:42
👍
1
👎
Теон конечно в какой-то степени заслужил того, что с ним случилось, но мне его жаль, особенно после 5 книги. Альфи замечательный актер
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2014 18:26
👍
5
👎
Так Теон вроде бы потом сожалел и раскаивался, что предал Старков. Во второй серии когда Болтоны рассказали ему про убийство Робба, я всё надеялась, что он Рамси горло бритвой перережет. Жаль, что этого не случилось.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2014 18:38
👍
0
👎
ему и вправду отрезали?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2014 18:41
👍
0
👎
Да. я б не дорожила такой жизнью.Убила бы Рамси.На смерть бы пошла чесслово!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2014 18:42
👍
0
👎
Я его и не оправдываю. Всё злоключения, которые с ним случились - он в принципе заслужил.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2014 18:54
👍
0
👎
Насчет горла, попытаться всё же стоило.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2014 18:54
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2014 19:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 24 апреля 2014 19:02
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2014 19:15
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2014 19:02
👍
0
👎
согласна. Рамси опасно было убивать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2014 19:03
👍
0
👎
Ну я знаю только,что Теон нибибал Рамси с Арьей. Хочу спойлер
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2014 19:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 24 апреля 2014 19:15
Тада спойлер! Теон поможет Джейни бежать. Ну и сам с ней сбежит к войску Станниса и своей сестре.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2014 21:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 24 апреля 2014 21:30
эт я помню Когда новые части книги выйдут кто нибудь знает?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 апреля 2014 15:59
👍
0
👎
ну и заголовок...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2014 19:37
👍
0
👎
Рамси,Теон,Арья....одни поклонники ИП собрались))А сериал действительно такой интересный?! А то все его так нахваливают,только и слышно от одногруппников "Игра престолов,игра престолов".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2014 20:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение ol. от 24 апреля 2014 20:12
Очень интересный и интригующий. Единственный минус - много крови и жестокости, так что часто проматываю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2014 21:20
👍
1
👎
в ответ на сообщение ol. от 24 апреля 2014 20:12
Сериал действительно интересный. Но он - слабая тень книги.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2014 21:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение ol. от 24 апреля 2014 20:12
посмотреть стоит. но много жестокости - крупным планом убийства, казни, животных убивают ни за что. я скачала 3 сезона, и посмотрела за 2 недели. это вынос мозга. жизнь уже не станет прежней
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 апреля 2014 01:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 25 апреля 2014 01:23
это точно Я два сезона посмотрела за два дня А сначала хотела посмотреть только одну серию из любопытства из-за ажиотажа к этому фильму.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 апреля 2014 16:01
👍
1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 25 апреля 2014 16:01
и самое обидное, что досмотреть хочется всё. здравый смысл подсказывает мне растягивать удовольствие и смотреть по 1 серии в неделю, иначе посмотрю всё, и ждать придётся год. но в итоге эгоизм переборол здравый смысл, 2 дня - и я досмотрю всё.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2014 00:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 25 апреля 2014 01:23
после таких комментариев надо подумать,стоит начинать или нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2014 21:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение ol. от 26 апреля 2014 21:16
так в том и смысл - смотреть начинаешь из любопытства, потом начинаются всякие несправедливые жестокости, и ты понимаешь, что просто обязан досмотреть до конца, чтобы увидеть, как изощрённо эти ублюдки получат люлей!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2014 01:24
👍
1
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 27 апреля 2014 01:24
Хорошо. Начну смотреть. Вы меня все заинтриговали)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2014 12:32
👍
2
👎
Никогда не испытывала неприязни к Теону, не жестокий он, даже несмотря на сожжённых детей. Просто глупый дурачок, наломавший дров и поплатившийся за это.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2014 21:32
👍
2
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2014 21:32
👍
2
👎
в ответ на сообщение Robin от 24 апреля 2014 21:32
жаль, что самого здравомыслящего и толкового персонажа убрали в 1 же сезоне. ладно хоть Тирион жив. вся надежда на него.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 апреля 2014 01:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 25 апреля 2014 01:24
Не, Нед был не самым здравомыслящим. Иначе до сих пор был бы жив.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 апреля 2014 09:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 24 апреля 2014 21:32
для них теперь культурным шоком будет, если его очередной проект хэппи эндом завершится)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 апреля 2014 10:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение from26rus от 25 апреля 2014 10:39
В Сайлен-Хилле он целых две части протянул, и ведь жив остался!))) Во второй части даже Харрингтона наставлял на путь истинный, всё как обычно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 апреля 2014 22:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 25 апреля 2014 22:18
о, да ты че! я не смотрела. Разрыв шаблона прям xDD
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2014 14:09
👍
0
👎
справедливо сказано
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2014 23:15
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2014 23:17
👍
0
👎
полностью согласна! щенок озлобиться должен был на своего отца, а не на Старков. так ему и надо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 апреля 2014 01:14
👍
0
👎
значит у Кейтилин Старк больше отваги - она же знала, что её зарежут, и всё равно убила жену Фрея.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 апреля 2014 01:17
👍
0
👎
Ну его персонаж твраюга та ещё.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 апреля 2014 06:16
👍
0
👎
Да я после 3-его сезона никак не могу 4-ый начать смотреть. Та еще гадость... Хотя игра героев отличная, декорации, сюжет - все СУПЕР, но столько насилия и пороков...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 апреля 2014 07:48
👍
0
👎
подпишусь-ка я, пожалуй)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 апреля 2014 10:24
👍
0
👎
А я вот сериал бросила смотреть, зато книги начала по второму кругу читать. Скоро как раз главы, когда ненависть к Теону нахлынет новой волной
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 апреля 2014 10:41
👍
0
👎
А мне жалко Теона. Он очень неоднозначный персонаж. Глупый, запутавшийся мальчишка, заложник ситуации, в которой оказался с детства, раздираемый внутренними противоречиями. И то что с ним сделал болтоновский выродок - это слишком жестокая кара за ошибки Теона. Вообще, чем мне нравится книга, в ней нет однозначных персонажей. Один и тот же герой по ходу развития сюжета вызывает гамму чувств: и симпатию, и жалость, и восхищение, и негодование, и ненависть, и любовь. В фильме многие персонажи все-таки показаны однобоко, поэтому, прежде чем смотреть, надо прочесть книгу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 апреля 2014 12:27
👍
2
👎
в ответ на сообщение ~Sapphira~ от 25 апреля 2014 12:27
Мартин и правда крутит героями как хочет! Манипулирует нашими эмоциями.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 апреля 2014 16:08
👍
0
👎
Звучит жестоко...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 апреля 2014 12:42
👍
0
👎
он хоть не кровожаден, вот я о чём
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2014 00:15
👍
0
👎
Блин, я в танке, только сейчас узнала, что он ее брат сцена конечно жуть, раньше Теона ненавидела, а сейчас испытываю к нему жалость.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2014 07:03
👍
0
👎
ОГО