Майли Сайрус о своей болезни: «Я отравилась»

Майли Сайрус очень расстроила поклонников новостью о своей госпитализации две недели назад. Сейчас, когда звезда наконец покинула больницу, она рассказала, что же стало причиной ее недомогания.

Майли Сайрус о своей болезни: «Я отравилась»
Источник фото:

«Сейчас я чувствую себя хорошо, - заверила Майли. - Мне гораздо лучше. Вы даже не представляете, насколько. Я заболела во время тура. У меня начался кашель, как это обычно у всех и бывает. Я решила, что это просто грипп, что я где-то замерзла. Так что мне просто дали какие-то лекарства. Я принимала их пять дней, и все было хорошо. Но на шестой день... Я проснулась и ужаснулась. Когда у вас аллергия, это значит, что вы травите себя. Вот я отравилась. Это было так страшно. Я не могла дышать».

Сайрус также рассказала, почему ей надолго пришлось задерживаться в больнице: «Я не из тех, кто хочет лежать в постели до тех пор, пока на 100 процентов не поправится. Я провела в госпитале одну ночь и была готова снова встать и выступать, а потом вернуться. Но через три часа аллергическая реакция возобновилась. Это было настоящее безумие. Я думала, что все пройдет за одну ночь, но потребовалось пять или шесть дней».

Майли призналась, что в больнице ей было ужасно скучно. «Я сделала кучу покупок в интернете», - сказала звезда.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
25 комментариев
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2014 12:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 30 апреля 2014 12:51
идиотка,что сказать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2014 12:52
👍
0
👎
какая трагедия
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2014 12:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение sm@il от 30 апреля 2014 12:55
не говори
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 мая 2014 19:20
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2014 12:55
👍
3
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2014 12:58
👍
1
👎
в ответ на сообщение who is who от 30 апреля 2014 12:58
кстати да
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2014 13:30
👍
0
👎
Майли, Рианна отвратные такие...ИМХО, Гомес с Перри поприличней девушки будут.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2014 13:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение MissJackson от 30 апреля 2014 13:05
На счет Майли согласна,но Ри не считаю отвратительной.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2014 14:14
👍
2
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2014 13:33
👍
0
👎
мне кажется, что поцелуи с собачками все же даром не прошли )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2014 13:38
👍
0
👎
хорошо что поправилась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2014 14:12
👍
0
👎
Печально!Но с кем не бывает!?Выживет))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2014 14:30
👍
5
👎
Такая сильная аллергическая реакция на медикаменты зачастую бывает не из-за передозировки, а из-за того, что организм не принимает медикаменты определенного типа. Знаю из собственного опыта. И да, было страшно. Я здорово напугала свою семью, и самой было нелегко. Одна таблетка- в результате сведенная в сторону челюсть, закатанные глаза, ночь под капельницей и 2 недели в больнице. Страшно это и вовсе не смешно. А те, кто смеются и иронизируют делают это от небольшого ума.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2014 15:16
👍
0
👎
Хорошо хоть на своих ошибках учится)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2014 15:26
👍
0
👎
Самолечение вред
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2014 16:18
👍
0
👎
ну главное что поправилась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2014 16:50
👍
0
👎
Ну теперь будет следить за своим здоровьем...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2014 17:00
👍
0
👎
у ней же якобы синусит был)) теперь отравление... наркотиками?)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2014 17:18
👍
0
👎
нечего в рот все подряд тянуть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 апреля 2014 21:33
👍
0
👎
Вроде и почеловечески жалко ее, но нефиг было
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 мая 2014 15:24
👍
0
👎
где то замерзла бедняга?) на съемках клипа или на сцене она же везде голая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 мая 2014 22:07
👍
1
👎
с наркотой перебрала!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 мая 2014 14:37
👍
0
👎
Бедняга. Самолечение не выход, нужно было сразу обратиться к врачу