Эмма Стоун: «Я не больна. Я ем сэндвичи»

Эмма Стоун подверглась критике из-за своей фигуры. На последних фото актриса выглядит слишком худой. Разумеется, многие тут же заподозрили, что у нее проблемы со здоровьем и питанием. Эмма поспешила заверить поклонников, что это не так.

Эмма Стоун: «Я не больна. Я ем сэндвичи»
Источник фото: Splash News

«Я твердо верю, что никакие слухи не будут вас волновать, если вы сами убеждены, что они не имеют ничего общего с действительностью, - сказала Стоун. - Я часто вижу комментарии вроде: «Съешь сэндвич» или «Она выглядит больной». Я смотрела на себя в зеркало и пыталась понять, кто я. Я не больна. Я ем сэндвичи. У меня ни в коем случае нет намерений быть плохим примером. В последнее время я очень из-за этого переживаю. Мне стыдно. Мы стыдим друг друга в интернете. Мы всегда слишком худые или слишком толстые, слишком высокие или слишком низкорослые. Окружающие только убеждают меня в моих комплексах. Я пытаюсь понять свое тело. Меня это действительно беспокоит, потому что я переживаю за других молоденьких девушек. Мы стыдим друг друга, а потом начинаем стыдить себя. Это печально».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
28 комментариев
👍
36
👎
да нормально она выглядит, бледненько только
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2014 14:36
👍
25
👎
Фигура хорошая, как в прочем и всегда. Не помню, чтобы она выглядела по-другому.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2014 14:41
👍
7
👎
Мне кажется она нормально выглядит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2014 14:42
👍
2
👎
я вообще не знаю как она выглядит на самом деле
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2014 14:44
👍
1
👎
по мне так все нормуль
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2014 14:45
👍
2
👎
По-моему, все у нее нормально - не толстая, не худая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2014 14:48
👍
0
👎
Неплохо она выглядит))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2014 14:53
👍
1
👎
правильно сказала ну я тоже заметила, что она прилично скинула за последний год. Думаю без диет не обошлось
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2014 14:59
👍
0
👎
вполне нормально выглядит, бывают гораздо худее чем она.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2014 15:05
👍
0
👎
да нормально она выглядит!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2014 15:07
👍
1
👎
да всё хорошо,не фигура а мечта
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2014 15:22
👍
2
👎
Да норм фигура... Она сама по себе такая худощавая!Не в болезни или диетах дело!Строение такое!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2014 16:07
👍
0
👎
Ну и завернула...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2014 17:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Сумеречная09 от 5 мая 2014 17:19
это либо перевод кривой, либо у нее проблемы с языком)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2014 17:48
👍
0
👎
а вот есть сэндвичи - это плохой пример) поди еще из Макдональдса)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2014 17:47
👍
0
👎
красивая на фото
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2014 17:47
👍
1
👎
нормальная она. люблю худеньких
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2014 17:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 5 мая 2014 17:57
а я нет) люблю стройных
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2014 18:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 5 мая 2014 18:21
ну это уж обязательный атрибут при любом весе. Там где надо-впуклости и где надо-выпуклости
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2014 20:44
👍
0
👎
худовата малость, но страшного ничего нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2014 18:21
👍
0
👎
все хорошо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2014 18:28
👍
0
👎
Хороша же.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2014 18:32
👍
1
👎
Нормально она выглядит. Я думаю, у нее такая фигура, что она не потолстеет никогда. Ей и без диет можно жить, но это Голливуд, так что скажут худеть - она это сделает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2014 19:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vampirefreak от 5 мая 2014 19:33
Набрать вес то она сможет: у нее узкие бедра, поэтому пару лишних килограмм будут незаметны
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2014 20:31
👍
1
👎
Если у нее такой тип фигуры, то тут уж ничего не попишешь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2014 20:23
👍
1
👎
По-моему она за последние несколько месяцев схуднула. Раньше поплотнее была. Но ничего особо страшного я не заметила.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2014 21:52
👍
0
👎
приятная, миниатюрная девушка. считаю, что ей нужно оставаться в той же весовой категории. девушка должна быть хрупкой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2014 03:20
👍
0
👎
То слишком толстая, то слишком худая. Этому миру не угодишь...