Промо-видео 22 эпизода 5 сезона сериала "Дневники вампира"

Финальная серия пятого сезона "Дом / Home" выйдет 15 мая.

Промо-видео 22 эпизода 5 сезона сериала "Дневники вампира"
Источник фото:
Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
35 комментариев
👍
0
👎
Хороший тизер..но это все
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 мая 2014 12:35
👍
0
👎
Верните мне Стефана!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 мая 2014 12:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение eva-) от 12 мая 2014 12:51
Без него сериал не сериал!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 мая 2014 13:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Hollianna от 12 мая 2014 13:33
без него лучше, скучный персонаж
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 мая 2014 15:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Hollianna от 12 мая 2014 13:33
Пол давно в интервью намекал, что не намерен играть Стефана до старости. Может уговорил-таки его отпустить?!.... Я просто разрываюсь... С одной стороны, не хочу быть эгоисткой, мечтая чтобы любимый актер продолжал играть любимого персонажа через не могу, с другой стороны, хочется видеть Стефана в ДВ живыыыым! Без него я, конечно, на ДВ забью, другие сериалы смотреть буду. Просто я уже губу раскатала, что Стефана с Барби начнут в 6 сезоне сводить.... И тут он умирает на ее руках.... Как Кэролайн рыдала, как вопила... Это был крик боли за всех поклонников Стефана...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2014 01:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение eva-) от 12 мая 2014 12:51
и мне
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 мая 2014 13:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение eva-) от 12 мая 2014 12:51
а что с ним??????????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 мая 2014 14:21
👍
2
👎
в ответ на сообщение Sirafima от 12 мая 2014 14:21
Что-что. Убили Стефана. Сама в шоке до сих пор..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 мая 2014 14:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Альфа от 12 мая 2014 14:46
наконец то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 мая 2014 15:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Альфа от 12 мая 2014 14:46
кааааааааааак убили????????????????совсем убили?????????я не смотрю жду када всь сезон выйдет!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 мая 2014 15:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Альфа от 12 мая 2014 14:46
Вернут они нашего Стефика, никуда не денуться. Без него не может быть этого сериала. Хотя сама только-только отхожу от шока.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 мая 2014 21:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Novela от 12 мая 2014 21:33
Я уревелась...вообще он с первой серии сериала, главный герой..вернут его всяко..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2014 17:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Японка от 13 мая 2014 17:04
Сама чуть не плакала. Просто такой шок был, челюсть долго не могла подобрать. Ну так все с него началось, конечно вернут они одного из основных персов. Сейчас вон Дей чет придумал, пошаманят и всех вернут.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2014 17:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение eva-) от 12 мая 2014 12:51
ой нашли из-за чего переживать. актер уже давно подписал контракт на 6 сезон - наверное не просто так
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 мая 2014 15:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lovedistance от 12 мая 2014 15:07
Но такой инфы нет, что с Полом Уэсли подписан контракт на 6 сезон.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2014 01:29
👍
1
👎
Жду.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 мая 2014 12:56
👍
3
👎
Стефан, жду тебя
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 мая 2014 13:57
👍
1
👎
а я по Кэтрин скучаю.( с ней хоть ни такая тягомотина была
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 мая 2014 13:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение KINA от 12 мая 2014 13:58
с кэтрин все покончено надеюсь не вернут ее и стефана
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 мая 2014 15:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lady GYLLENHAAL от 12 мая 2014 15:14
Узбагойтесь и не надейтесь - вернут. Вывод этого персонажа был бы убийством сериала.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 мая 2014 21:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение KINA от 12 мая 2014 13:58
ага, она классная)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 мая 2014 18:16
👍
0
👎
Выложите кто-нибудь синопсис, плиз.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 мая 2014 16:40
👍
1
👎
в ответ на сообщение Sэмми от 12 мая 2014 16:40
Официальный синопсис 5.22 - «Дом» ВЗРЫВООПАСНЫЙ ФИНАЛ СЕЗОНА - Убитый горем неожиданной трагедии, Деймон сосредотачивается на том, чтобы взять себя в руки, давя на Бонни жестче чем когда-либо, чтобы она нашла способ остановить распад Другой стороны. Елена берет дело в свои руки и требует, чтобы Лив и Люк помогли ей, но Лив отказывается сотрудничать, пока Керолайн не обеспечивает ее некоторой личной мотивацией. Шериф Форбс приходит в ужас, когда Маркос использует насилие по отношению к Тайлеру/Джулиану, чтобы доказать, что Мистик Фоллс теперь находится под контролем Странников. С новой информацией от шерифа Форбс, Деймон придумывает опасный план, который Джереми и Метт должны просчитать с точностью до долей секунды. Пренебрежительное замечание Лив касательно Стефана получает удивительно эмоциональную реакцию Керолайн. Поскольку условия на Другой стороне ухудшаются, Бонни использует эту возможность, чтобы свести старые счеты. И наконец, план Деймона становится причиной мощного взрыва в Мистик Фоллс, и все оказываются в замешательстве, оставляя за собой след из героизма, самопожертвования, облегчения и отчаяния. Режиссер серии: Крис Грисмер Авторы сценария: Керолайн Драйз и Брайан Янг
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 мая 2014 18:17
👍
1
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 12 мая 2014 18:17
спасибо большое!nОчень порадовало вот это: Пренебрежительное замечание Лив касательно Стефана получает удивительно эмоциональную реакцию Керолайн. nЯ уже два сезона надеюсь их вместе увидеть)))Надеюсь мои ожидания увенчаются успехом)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 мая 2014 18:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Sэмми от 12 мая 2014 18:28
пожалуйста)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 мая 2014 18:47
👍
0
👎
Жду)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 мая 2014 17:46
👍
0
👎
Очень жду!! Надеюсь рейтинги будут выше прошлой серии((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 мая 2014 19:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение felicity от 12 мая 2014 19:54
рейтинги вообще кошмарные. все хуже и хуже
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 мая 2014 21:44
👍
0
👎
Прочитала в "Подслушано", как одна девушка чуть не спрыгнула с 5 этажа из-за гибели Стефана.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2014 03:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Рукола от 13 мая 2014 03:34
Вы не шутите??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2014 13:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение CASSIDY от 13 мая 2014 13:36
Нет, не шучу, правда читала.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 мая 2014 06:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение Рукола от 13 мая 2014 03:34
тоже видела
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2014 21:48
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2014 13:36
👍
0
👎
Ну все! Копец! Стефан вернулся ура! Деймон умер да и вообще сгинул в небытье! ААААА!!! Верните Дея!!! И Бони! До 6 сезона траур!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 мая 2014 04:27
👍
0
👎
Аларик вернется, Деймон и Бони умерли