Джон Гальяно – новый креативный директор «Л'Этуаль»

После сотрудничества с Оскаром де ла Рента в прошлом году Джон Гальяно решил попробовать свои силы в другой сфере. С 22 мая Гальяно становится креативным директором русской косметической сети «Л'Этуаль». Дизайнер будет отвечать за разработку косметического ритейлера.

Джон Гальяно – новый креативный директор «Л'Этуаль»
Источник фото:

«Л'Этуаль», часть материнской компании «Алькор и Ко», является крупнейшей российской косметической сетью с около 850 филиалами, что почти в четыре раза больше, чем у ближайшего конкурента Rive Gauche, который имеет 224 магазинов.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
21 комментарий
👍
16
👎
Бедный Джон гальяно, докатился до Лэтуаля. не думала я, что это высказывание о еврейки доведен его до такого уровня. из известного дилайнера, до лэтуаля. я не думаю, что в мире летуаль считается особо классный фирмой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2014 15:12
👍
2
👎
Желаю удачи. Надеюсь, эта позиция станет важной ступенькой к тому, о чем Джон реально мечтает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2014 15:16
👍
0
👎
Удачи в роли креативного директора.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2014 15:18
👍
0
👎
Удачи ему.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2014 15:18
👍
0
👎
удачи)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2014 15:22
👍
0
👎
Ну уже простили бы его...он на самом деле был пьян когда говорил гадости, каждый может наговорить чушь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2014 15:25
👍
0
👎
неожиданно ) поздравляю!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2014 15:31
👍
0
👎
Неожиданно. Удачи.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2014 15:52
👍
0
👎
Неожиданная новость! Я люблю Гальяно, поэтому удачи!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2014 16:13
👍
0
👎
[i]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2014 16:14
👍
0
👎
Слышала об этом сегодня по телеку...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2014 16:48
👍
4
👎
Кому-то, видать, из боссов он серьезно насолил. Потерял всё. Даже именем своим он уже в мире моды не владеет. Вот уже и соглашается на что попало. Да ему творить надо! Маккуин, вот, умер, а Гальяно жив. Но разницы для мира моды, особой, не вижу... Но как же так можно гения лишать главного дела его жизни?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2014 16:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Mrs.Smith от 15 мая 2014 16:51
Россия- это хороший рынок, растущий.. думаю, найдет себя и в этом деле...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 мая 2014 18:58
👍
0
👎
удачи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2014 16:54
👍
0
👎
прекрасное фото
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2014 17:02
👍
0
👎
удачи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2014 17:35
👍
2
👎
Хотел спросить, что за Rive Gauche, ох, уж этот французишь... А вот, что за «Алькор и Ко», это известно, только избранным, видимо. Поздравлять с понижением, не буду...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2014 17:57
👍
1
👎
От Oscar de la renta до Л'этуаля...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2014 18:28
👍
1
👎
Скатился до рашн косметики.Жаль.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 мая 2014 00:03
👍
0
👎
давно о нем не слышала)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2014 16:01
👍
0
👎
простите,но ШТО