«Годзилла 2» уже в разработке

После внушительных домашних и мировых сборов фантастического экшна «Годзилла», студия Warner Bros. поспешила объявить о съемках сиквела.

«Годзилла 2» уже в разработке
Источник фото:

При бюджете в 160 миллионов долларов лента заработала за первые прокатные выходные более 196 миллионов. И это далеко не предел, ведь впереди еще китайская и японская премьеры блокбастера.

Ожидается, что Гарет Эдвардс вернется в режиссерское кресло продолжения. Что касается актерского состава, то официальных комментариев от участников первого фильма, пока не поступало.

Напомним, что главные роли в «Годзилле» исполнили Элизабет Олсен, Аарон Тейлор-Джонсон, Кен Ватанабе, Жюльет Бинош и Брайан Крэнстон.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
20 комментариев
👍
0
👎
Удачи.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2014 12:03
👍
0
👎
удачи ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2014 12:04
👍
1
👎
Фильм понравился. Надеюсь сиквел не подкачает!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2014 12:13
👍
2
👎
Очередной напичканный спецэффектами блокбастер. Ну что ж, удачи.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2014 12:13
👍
0
👎
удачи, но я еще первый не видела
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2014 12:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 19 мая 2014 12:22
аналогично
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2014 12:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 19 мая 2014 12:22
и не ходите! спецэффекты на высоте, но нет в фильме искры божьей! чё то рушится, никто не верит главному герою, а когда он помрёт, тогда признают и плакать будут поцелуй на фоне разрушенного мира the end
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2014 14:34
👍
0
👎
серьезноя думала проходняк, а вон как выстрелил)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2014 12:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lenchik444 от 19 мая 2014 12:58
где он там выстрелил? 196-160=36 лямов прибыли фильм удачен, если 60% прибыли от 160 наберут, а пока еле затраты перекрыли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2014 14:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение berecklet от 19 мая 2014 14:36
Еще рано что-либо говорить. Это был первый уикенд. А впереди еще Китай и Япония.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2014 14:53
👍
0
👎
честно, не хотела идти, друзья заставили, но я не пожалела, что посмотрела - фильм держит в напряжении все 2 часа, хоть и спецэффектов тьма тьмущая))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2014 13:00
👍
1
👎
а вот сиквел это уже зря - такого успеха не будет, только зря потратят миллионы((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2014 13:00
👍
0
👎
очень хочу посмотреть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2014 13:20
👍
0
👎
Удачи.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2014 13:42
👍
0
👎
в субботу ходила. понравился фильм. но особых восторгов не вызвал. сиквел буду ждать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2014 15:15
👍
0
👎
брат смотрел...понравилась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2014 15:40
👍
0
👎
удачи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2014 15:40
👍
0
👎
хотя бы первую часть посмотреть бы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2014 21:18
👍
0
👎
фильм классный)надеюсь снимут побольше частей)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2014 14:16
👍
0
👎
Я посмотрела сегодня Годзиллу мне очень понраилось,рада что будет продолжение.Желательно с этим же составом.Джонсон там красавчик!!!И сама Годзилла прикольная!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 мая 2014 18:52