Тони Брэкстон призналась, что делала аборт

Певица Тони Брэкстон решила поделиться с поклонниками своей личной тайной. Оказывается, 10 лет назад звезда сделала аборт. Об этом непростом решении Тони рассказала в интервью шоу Entertainment Tonight и написала в своей новой биографической книге Unbreak My Heart.

Тони Брэкстон призналась, что делала аборт
Источник фото: Splash News

Брэкстон призналась, что чуть больше 10 лет назад забеременела от своего бойфренда Кери Льюиса. В то время певица проходила шестимесячный курс лечения от акне и принимала препарат Accutane, который может негативно сказаться на развитии плода. Тони приняла решение не оставлять ребенка. Впрочем, звезда отметила, что решилась не аборт не столько из-за страха родить больного малыша, сколько из-за нежелания менять свой образ жизни.

Брэкстон добавила, что ни за что не повторила бы этой ошибки вновь. Певица, которая выросла в строгой религиозной семье, призналась, что долгое время терзалась угрызениями совести. «Возможно, Господь наказывает меня за этот аборт?» - предположила Тони, когда ее младшему сыну поставили диагноз аутизм, сама она заболела волчанкой, а ее родители со скандалом развелись.

Как бы то ни было, 46-летняя певица больше не в силах хранить свой секрет. Она надеется, что своим примером сможет предостеречь от ошибки многих женщин.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
19 комментариев
👍
16
👎
Не думаю, что из-за аборта - ее младшему сыну поставили диагноз аутизм, сама она заболела волчанкой, а ее родители со скандалом развелись. Просто, что называется черная полоса в жизни. Но стоило бы оставить это при себе.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2014 12:52
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 20 мая 2014 12:52
А я как раз думаю, что Бог наказал ее за это! Но самое главное, что она раскаивается и понимает, что сделала ошибку
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2014 01:44
👍
1
👎
не просто ей было!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2014 12:55
👍
19
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2014 12:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 20 мая 2014 12:56
ППКС
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2014 15:15
👍
0
👎
Да , это очень тяжело....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2014 13:03
👍
2
👎
по мне не нужно было это рассказывать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2014 13:06
👍
0
👎
печально
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2014 13:10
👍
0
👎
жалко(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2014 13:16
👍
0
👎
ужас!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2014 13:39
👍
1
👎
это личное и посторонним знать не обязательно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2014 13:58
👍
1
👎
звезда на сцене а в личной жизни обычная баба со своими горестями и печалями
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2014 14:06
👍
2
👎
во-во. я тож заметила, что у звездулек новая приколюха - делиться "страшными тайнами прошлого". Это пиар, ИМХО.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2014 15:31
👍
1
👎
нуачо, денег всем охота))) и популярности.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2014 16:01
👍
3
👎
что за бред несет? 10 лет назад она сделала аборт, и думает,что ее бог наказал после этого? а причем тут младший сын, которого она родила 11 лет назад, т.е. до аборта? хде логика?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2014 16:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение &bagira от 20 мая 2014 16:31
Согласна. Жаль ее конечно, но ее беды врядли из-за аборта.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2014 20:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Temperance от 20 мая 2014 20:57
Конечно, нет. Просто такова жизнь, как это ни звучит банально.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2014 21:58
👍
0
👎
пиарище какое-то, у многих женщин и девушек случаются такие горестные ситуации,но блин это личное, вообще никаких границ у людей что ли нет,давайте напишем книгу и все все расскажем
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2014 21:43
👍
0
👎
дур дом, зачем всем знать то об этом? еще и оправдывать и комментировать "причину". это личный выбор человека. захотела- сделала.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2014 01:50