Джессику Честейн позвали в «Настоящие детективы»

Джессика Честейн получила предложение исполнить главную роль во втором сезоне сериала «Настоящий детектив».

Джессику Честейн позвали в «Настоящие детективы»
Источник фото: Legion-media

Напомним, что звезды первого сезона Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсон не вернутся в шоу. Однако сценарист Ник Пиццолатто и режиссер Кэри Фукунага решили продолжить успешный сериал с новыми героями и новыми запутанными преступлениями. Ожидается, что на этот раз сюжет развернется вокруг двух женщин-детективов.

Будем надеяться, что в плотном графике актрисы найдется время для работы в сериале. Добавим, что Честейн в настоящее время занята на съемках нового хоррора Гильермо дель Торо «Багровый пик». Кроме того, она закреплена на роль Мэрилин Монро в байопике «Блондинка», а также ведет переговоры об участии в боевике «Миссия: Невыполнима 5».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
18 комментариев
👍
0
👎
Удачи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2014 12:48
👍
0
👎
Удачи.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2014 12:48
👍
0
👎
Удачи.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2014 12:48
👍
1
👎
Жаль,что не вернутся. Не думаю,что смогу после них кого-то воспринимать.Уж очень высокая планка поднята этими безумно талантливыми актерами.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2014 12:50
👍
1
👎
в ответ на сообщение люка от 21 мая 2014 12:50
с самого начала сказали,что след. сезон будет уже другой историей. И хорошо, что их история закончена. Но чувствую,что первый сезон так и останется моим любимым)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2014 13:13
👍
0
👎
удачи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2014 12:52
👍
0
👎
Класс! Удачи ей!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2014 13:02
👍
0
👎
Рада за нее) Удачи)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2014 13:06
👍
0
👎
да, да, да! это будет круто)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2014 13:13
👍
0
👎
У меня нет никаких претензий к игре Джессики. Вот честно. Сверхкрасивой ее не считаю, уродиной в принципе тоже. Играет неплохо, как многие. Но откуда ей привалило такое счастье. я просто поражена. Перебивалась сериалами а потом БУМ - и пошлоб Брэд Питт, Том Харди, Макконахи, Хиддлстон,дель Торо,Нолан,Малик....а теперь еще и один из самых крышесносных и успешных сериалов последнего времени.....зогатка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2014 13:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Logi-Logi от 21 мая 2014 13:26
то же самое лоуренс, люпита таланта нет, а оскар есть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2014 15:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lady GYLLENHAAL от 21 мая 2014 15:56
Ну Люпита ладно, пока еще только один фильм.. Против Лоуренс ничего не могу сказать, она с малдых лет вкалывает и была вполне многообещающа в Зимней Кости. Но Честейн - какие режиссеры, какие проекты, какие партнеры......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2014 16:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lady GYLLENHAAL от 21 мая 2014 15:56
Не сказала бы, Честейн, из того что я видела, играет шикарно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2014 00:21
👍
0
👎
удачи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2014 15:55
👍
0
👎
она классная. мне нравится.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2014 18:51
👍
0
👎
Удачи! Она прекрасная актриса
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2014 22:33
👍
0
👎
Круто. Рада за нее, первый сезон шикарный, надеюсь второй будет на уровне.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2014 00:21
👍
0
👎
Несмотря на широко распространенные слухи об участии Джессики Честейн во втором сезоне сериала «Настоящий детектив»,канал HBO и Издание E! Online всячески отрицают причастность актрисы к данному проекту.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2014 19:06