Анджелина Джоли передала Красному Кресту 50 000 долларов для ликвидации последствий наводнений на Балканах

Анджелина Джоли сделала пожертвование Красному Кресту в размере 50 000 долларов по оказанию помощи после наводнений в Боснии и Герцеговине и Сербии. «Анджелина Джоли продолжает демонстрировать свою приверженность к тем, кто столкнулся с кризисом по всему миру, - сказал Дэвид Мельцер, главный международный офицер Американского Красного Креста. – Она неутомима в своих усилиях облегчить человеческие страдания, и мы благодарны ей за поддержку.

Анджелина Джоли передала Красному Кресту 50 000 долларов  для ликвидации последствий наводнений на Балканах
Источник фото: Splash News

Актриса сделала пожертвование обществу Красный Крест в Боснии и Герцеговины и Сербии через американский Красный Крест по оказанию помощи пострадавшим от наводнения. «Это такая трагедия, что этот регион, который и так видел так много конфликтов и разрушений, в настоящее время столкнулся со стихийным бедствием такого масштаба, - сказала Джоли. – Мои мысли со всеми семьями, которые потеряли свои дома, средства к существования и своих близких. Особенно меня беспокоит угроза жизни от мин и неразорвавшихся боеприпасов в районах, которых настигло наводнение в Боснии. Международное сообщество должно принять меры, чтобы обеспечить безопасность в этих областях. Меня вдохновляет видеть, как люди обеих стран собрались вместе, чтобы поддержать своих соседей и сограждан. Пришло время для всех нас сделать то же самое, сделать шаг и помочь с восстановлением», - призвала она всех.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
45 комментариев
👍
0
👎
Можно подумать никто до нее и после этого не делали.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2014 15:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение aнюта от 22 мая 2014 15:02
вы можете думать, что хотите. но новость о конкретном человеке и конкретном поступке. ваше брюзжание совсем не к месту
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2014 15:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение aнюта от 22 мая 2014 15:02
она большая молодец! здоровья и ей!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2014 15:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение aнюта от 22 мая 2014 15:02
Кое-кто не делал и делать не собирается.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2014 15:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение aнюта от 22 мая 2014 15:02
Сказала фанатка старушки Энистон…
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2014 15:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение aнюта от 22 мая 2014 15:02
Добрые дела делаются анонимно! Если об этом узнает весь мир, значит есть причина. Она, конечно, молодец, но ЭТО надо делать скрытно. Бог так велел.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2014 18:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Alabama от 22 мая 2014 18:17
Благотворительность звезд должна широко освещаться , так это принесет больше пользы нуждающимся , фанаты , просто люди, молодежь особенно , должны брать пример не с курящих дурь и гуляющих по клубам Рианны , Бибера ,Сайрус , а со знаменитостей которые стараются хоть как то изменить ситуацию в мире к лучшему . Без относительно к Джоли , или к кому то конкретно . Я считаю это правильным . А обычный человек , может это делать скрытно , или же поделиться информацией . Это в любом случае богоугодное дело .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2014 20:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение Alabama от 22 мая 2014 18:17
А то что Звездам платят,за то чтоб они на показы пришли,об этом тоже звезды говорят??? Не будьте глупыми! Это все раздобыли источники!.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 мая 2014 08:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Alabama от 22 мая 2014 18:17
Как вы смеете что то про бога говорить? он так же велел не судить людей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 мая 2014 09:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение exklusivdavo. от 23 мая 2014 09:10
Никто ее не осуждает, а я высказала свое мнение, и какие бы причины не стояли за ее поступком, она делает хорошее дело. Плеваться незачем. Полно звезд, которые занимаются благотворительностью от души, и никто об этом ничего не знает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 мая 2014 17:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение exklusivdavo. от 23 мая 2014 09:10
А сама что нотации читаешь? Любой может говорить о чем угодно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2014 21:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение aнюта от 22 мая 2014 15:02
Мне полностью плевать,на то что говорят ее ненавистники,которые минусят каждый положительный отзыв в сторону Джоли. Все,на что мы способны,сидеть и обсуждать людей в этом блоге,тем временем как они меняют мир. Это невероятно огромное расстояние между нами и Джоли. Женщина которая поведала все на свете,которая 14 лет помогает странам третьего мира и не только. В обычном мире,люди могут пожертвовать в дома для престарелых,в дедом и тд,какие то не большие сумы. Но КТО это делает? Да,пожертвовать 50 000 мы не можем,но вы не пожертвуете и 100 или 200 долларов. Я знаю девушку которая каждую неделю делает небольшой вклад,и я восхищен ею. Восхищен Джоли,потому что в место Показов мод,за которые платят,вечеринок,клубов,разных мероприятий пафосных,работает для мира,помогает людям,а те кто даже тут показывают свою ненависть,просто жалкие и бессердечные люди!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 мая 2014 09:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение aнюта от 22 мая 2014 15:02
Вы то сами лично,хоть копейку кому то пожертвовали?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 мая 2014 17:56
👍
0
👎
шикарная !!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2014 15:02
👍
0
👎
Молодец!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2014 15:05
👍
0
👎
молодец)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2014 15:07
👍
0
👎
молодец!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2014 15:07
👍
0
👎
вот тут молодец Энжи. Безо всяких подковырок.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2014 15:14
👍
0
👎
Молодец! Благородный поступок!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2014 15:23
👍
0
👎
Молодчина!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2014 15:29
👍
0
👎
помощница мира сего
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2014 15:32
👍
0
👎
Благотворительность и патриотизм — главные качества американца, которому нужно что-либо продать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2014 15:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 22 мая 2014 15:33
это да.. но в случае с ней, думаю, есть уже настолько всё, что широта души и добрые помыслы движут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2014 16:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Eleney от 22 мая 2014 16:44
надеюсь что это так )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2014 16:57
👍
0
👎
Мне понравилось, что помощь оказана и Сербии и Боснии.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2014 15:41
👍
0
👎



[/URL]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2014 15:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение molgmi от 22 мая 2014 15:50
идеальная!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2014 16:44
👍
0
👎



[/URL]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2014 15:55
👍
0
👎
молодец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2014 16:13
👍
0
👎
Молодец!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2014 17:33
👍
0
👎
Молодец, Энджи! Ты всему миру показываешь отличный пример!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2014 17:49
👍
0
👎
она молодец!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2014 18:24
👍
0
👎
Она изумительная!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2014 21:03
👍
0
👎
почему столько минусов неужели джоли тут так не любит?nя ею восхищаюсь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2014 22:47
👍
0
👎
и мы благодарны ей за поддержку!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 мая 2014 02:56
👍
0
👎
круто, когда есть возможность)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 мая 2014 04:51
👍
0
👎
Анджелина большая молодец!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 мая 2014 06:46
👍
0
👎
вы смеетесь? Да это копейки, когда гонорары за роль исчисляются десятками миллионов, 50000 она за пару дней тратит и писать о том, какая она молодец, что их пожертвовала просто смешно. Делает себе пиар и имидж Матери Терезы из ничего
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 мая 2014 23:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Katrin Zeta от 23 мая 2014 23:22
Эти деньги как 5 копеек для вас.И налог спишется.Прям героиня.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2014 21:53
👍
3
👎
в ответ на сообщение ron от 24 мая 2014 21:53
само собой она должна была отдать как минимум половину своего состояния, да?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2014 08:33
👍
0
👎
Кто бы сомневался.что кто-то будет считать чужие деньги.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2014 13:37
👍
-2
👎