Палестинцы осудили Джастина Тимберлейка за фото у Стены плача

Джастин Тимберлейк путешествует по всему миру с гастролями и знакомится с культурой разных стран. Но его недавняя фотография вызвала шквал критики палестинских поклонников.

Палестинцы осудили Джастина Тимберлейка за фото у Стены плача
Источник фото: Instagram

Джастин разместил свое фото у знаменитой Стены плача в Иерусалиме с подписью: "Святая земля... Вот это впечатления. Никогда не забуду этот день! Израиль". Именно последнее слово в сообщении певца вызвало негодование палестинцев. Политический конфликт между Палестиной и Израилем всегда был очень сложной и щепетильной темой, и Джастин невольно запустил оживленные дискуссии в комментариях к своему фото. "Ошибка: ты в Палестине, а не в Израиле. Я разочарован", - написал один из пользователей. "Чувак, штуки вроде этой заставляют меня переключаться на следующую песню, как только слышу твой голос," - выдал еще один недовольный. Были в адрес певца и более грубые отзывы от разгневанных посетителей его страницы. Впрочем, израильтяне, для которых музыкант отыграл недавно концерт, тоже не оставили фото без комментария: "Добро пожаловать в Израиль, Джастин. Так рады, что ты приехал. Хорошо тебе повеселиться!"

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
44 комментария
👍
0
👎
Израиль и Палестина вечный конфликт, предсказанный Библией)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2014 13:27
👍
3
👎
в ответ на сообщение MissJackson от 29 мая 2014 13:27
ничего там такого не предсказано
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2014 21:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Авдея от 29 мая 2014 21:04
предсказано, лучше промолчать, чем сказать глупость!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 мая 2014 00:20
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2014 13:29
👍
0
👎
не думаю что Джастин сделал специально..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2014 13:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 29 мая 2014 13:29
Я уверена, что не специально. От него это все так далеко, его это совершенно не касается. Зачем ему разбираться в этом.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2014 13:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 29 мая 2014 13:29
А что он сделал?Все так стоят и загадывают желания.Имеет полное право.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2014 13:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение монстк от 29 мая 2014 13:43
Прочитайте заново.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2014 13:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение монстк от 29 мая 2014 13:43
да дело то не в том что он пришел к стене Плача загадать желание, а в том что он назвал стену Израильской. для палестинцев это вообще больная тема, потому что они считают стену мусульманской реликвией, на которую еврей не имеют никакого права, и много лет пытаются вернуть ее себе. получается что Джастин, сам того не осознавая, спровоцировал новый всплеск конфликта между евреями и палестинцами, который наверное никогда не закончится.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2014 14:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 29 мая 2014 13:29
Что значит не специально?Он пришел на святое место.Пришел специально в это место.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2014 13:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение vip-vip от 29 мая 2014 13:48
Весь сыр-бор не из-за того что он туда пришел. А из-за того что он назвал это место Израиль. Именно это возмутило палестинцев. Читайте внимательнее, если вы вообще читали текст.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2014 14:30
👍
0
👎
ступил
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2014 13:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение therabbit от 29 мая 2014 13:34
Что за тупость написала.Он сделал то,что все нормальные деляют у Стены плача.Вспоминают умерших и молятся за них.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2014 13:45
👍
0
👎
Нет слов...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2014 13:35
👍
0
👎
Нда...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2014 13:39
👍
0
👎
Им до всего есть дело.Вот если бы он автобус взорвал,то было бы все как они хотят.Тем более,что Джастин еврей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2014 13:46
👍
0
👎
Разделяю чувства Джастина.У самой было такое же чувства. Израиль удивительная страна.Все пошло от этой Земли.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2014 13:51
👍
0
👎
у Палестины как всегда бомбит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2014 14:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lenchik444 от 29 мая 2014 14:34
не смешно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2014 23:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Angel Dzera от 1 июня 2014 23:27
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2014 11:38
👍
0
👎
фигню несут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2014 14:43
👍
2
👎
ой комменты в соц сетях это вообще отдельная тема
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2014 14:54
👍
1
👎
в ответ на сообщение 6a6e4k@ от 29 мая 2014 14:54
и не говори
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2014 19:12
👍
1
👎
забить и не париться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2014 14:54
👍
-6
👎
Ну бывает,описался человек....И опять мусульмане нашли повод понедовольствовать.Не хочу никого обидеть,но многие люди этой национальности такие агрессивные...О.о Может,Джастин и описался,но он же не специально.Зачем так реагировать?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2014 15:24
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Lady Winchester от 29 мая 2014 15:24
Он написал то,что думал.Имеет право.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2014 15:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lady Winchester от 29 мая 2014 15:24
так не обижайте если не хотите. хотя есть такое волшебное слово "но" после которого можно написать всё что угодно "но" типа не в обиду. и что это за выражение "люди этой национальности"? агрессивные люди есть в любой национальности. вы тому яркий пример.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2014 23:10
👍
-2
👎
в ответ на сообщение melomoree^churia^ от 29 мая 2014 23:10
А я-то чем агрессивна? Я всего лишь высказываю свое мнение,это что ли признак агрессии? О.о
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 мая 2014 06:48
👍
2
👎
в ответ на сообщение Lady Winchester от 30 мая 2014 06:48
они тоже выразили свое мнение.это признак агрессии?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2014 23:28
👍
0
👎
Давайте ту не мешать одно с другим.Страна была обшей.Несколько раз ООН предлагала этим арабам половину,а они хотя воевать и бомбить. Сектор Газа содержит Израиль,учит их Израиль.Сама 2 года назад ели вышла из автобуса,потом он взорвался. И тут не место для этого вопроса.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2014 15:30
👍
4
👎
А что вы имели в виду,говоря что 'опять мусульмане нашли повод понедовольствовать' ? Прежде чем написать что-то,хорошешько подумайте пожалуйста.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2014 15:35
👍
1
👎
Если вы имели в виду какую-то часть народа Палестины,то дело другое.Но всех мусульман вмешивать не надо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2014 16:16
👍
0
👎
им наверное просто фильтр в инсте не понравился.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2014 16:50
👍
2
👎
Может он Израиль с Иерусалимом перепутал? Описался, с кем не бывает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2014 17:26
👍
-1
👎
Ну и что в этом такого? Ошибся, с кем не бывает...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2014 17:29
👍
0
👎
они до сих пор делят эту стену
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2014 17:54
👍
-1
👎
да ладно,как будто он перед приездом в страну с гастролями обязан тщательно изучить географию((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2014 18:07
👍
0
👎
печально
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2014 19:13
👍
0
👎
в принципе звездам ну очень легко задеть и верующих, и конфликтующих; советую вообще не подписывать фотографии.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2014 21:11
👍
-1
👎
О боже. Из мухи слона раздувают..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 мая 2014 20:23
👍
-1
👎
позорище
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 мая 2014 21:05
👍
0
👎
Может сделал это специально! Провокация! еще одна со стороны американцев!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 мая 2014 00:18
👍
0
👎
ой...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 мая 2014 21:54
👍
0
👎
Историческая справка. Стена плача это фрагмент еврейского Второго Храма , разрушенного римлянами в 70 году н. э., после чего и началось рассеивание еврейского народа по миру, и официально находится на территории современного Еврейского государства а не палестинской автономии. То что палестинцы считают Иерусалим своей территорией, еще не означает что это так и есть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2014 13:03