Анджелина Джоли готовится к роли Клеопатры

Анджелина Джоли подтвердила, что сыграет Клеопатру в предстоящем байопике, посвященном египетской царице.

Анджелина Джоли готовится к роли Клеопатры
Источник фото: Legion-Media

В одном из интервью актриса призналась, что работа над проектом уже началась: «Сценарий написал Эрик Рот, мой близкий друг и великолепный киносценарист».

Звезда «Малефисенты» уверена, что ей придется потратить много сил, чтобы вжиться в роль: «Она сложная. Будет тяжело воплотить ее на экране. Но думаю, мы сделаем это. Представляю, насколько масштабной будет подготовка». «Эта одна из тех ролей, в которую вы вкладываете всю себя, и в конечном итоге понимаете, что это может стать грандиозным завершением карьеры», - добавляет Джоли.

Напомним, что за режиссерское кресло байопика занял Энг Ли («Жизнь Пи»), он перенесет на большие экраны книгу Стейси Шифф «Клеопатра: Жизнь / Cleopatra:A Life».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
51 комментарий
👍
0
👎
Думаю, получится очень красивая Клеопатра! Сразу вспомнила Анджелину в "Александре"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2014 15:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Magdalina Diana от 2 июня 2014 15:51
ОНА УЖЕ НА ТА, ЧТО РАНЬШЕ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2014 19:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lady GYLLENHAAL от 2 июня 2014 19:22
согласна, какая из нее Клеопатра!?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2014 15:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Magdalina Diana от 2 июня 2014 15:51
и я!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2014 20:39
👍
0
👎
У меня в этой роли в голове как-то угнездилась Элизабет Тейлор. Интересно будет посмотреть на Клеопатру Анджелины. На мой взгляд, она очень хорошо подходит на эту роль.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2014 15:52
👍
0
👎
Всегда мечтала, чтобы Энжи сыграла Клеопатру, но завершение карьеры? Не хочу, чтобы она уходила хотя, может она уйдёт в режесуру? Надеюсь не пропадёт совсем
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2014 15:54
👍
0
👎
Посмотрим, что из этого выйдет. Тейлор была изумительной.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2014 15:54
👍
0
👎
Очень надеюсь, что это произойдёт в ближайшее время. Это роль всей жизни.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2014 15:54
👍
0
👎
эй, что значит может стать грандиозным завершение карьеры Энжи, еще рано уходить ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2014 15:55
👍
0
👎
эта роль для неё!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2014 15:55
👍
0
👎
ура-ура-ура!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2014 15:56
👍
0
👎
Отлично!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2014 16:07
👍
0
👎
Почему стоит написать что-то хорошее про Джоли, как сразу тебя заминусуют?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2014 16:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Кляк от 2 июня 2014 16:14
ибо поклонницам/кам серой мышки Энистон не спиться ,что их блондушка в жизни не достигнет того,чего достигла и имеет Джолька)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2014 18:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение a019721 от 2 июня 2014 18:25
Я бы не назвала Дженнифер серой мышкой.А так одинаково люблю и Джоли,и Энистон.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2014 11:54
👍
0
👎
Вообще не представляю её Клеопатрой... Ну, посмотрим, что получится.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2014 16:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение LiNa Winchester от 2 июня 2014 16:26
Вот-вот. Та, голоданиями не баловалась...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2014 01:25
👍
0
👎
почему-то вспомнилось интервью режиссера, который снимал одну из версий Клеопатры. На эту роль взяли французскую начинающую актрису. "Мы хотели, что бы в фильме сыграла малоизвестная актриса - ведь Клеопатру никто не видел, а если пригласить Джоли или Робертс получиться очередная "красотка"" это так к слову) мы уже видели ее образ царицы в Александре и тут будет прекрасна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2014 16:28
👍
0
👎
Джоли будет обалденной Клеопатрой! Я уверена. Только вот мне кажется, что ей нужно будет вес набрать... Клеопатра соблазняла мужчин округлыми формами, а не костями! ИМХО
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2014 16:31
👍
0
👎
Рада за нее, думаю, у нее все получится)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2014 16:47
👍
0
👎
уверена получится шикарно кто как не джоли клеопатра
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2014 16:52
👍
0
👎
удачи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2014 16:57
👍
0
👎
Энг Ли О_О плевать на все, жду фильм!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2014 17:30
👍
0
👎
круто!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2014 17:48
👍
0
👎
Шикарная будет царица)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2014 17:57
👍
0
👎
Не понравились ее слова про завершение карьеры...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2014 17:57
👍
0
👎
Интересно, а где снимать будут в Египте или в Америке? Если она чуток поправится Клеопатра будет знатная.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2014 18:28
👍
0
👎
ДЖОЛИ КЛЕОПАТРА СМЕШНО
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2014 19:22
👍
0
👎
роли цариц-это её роли!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2014 20:40
👍
0
👎
Кому как не ей играть Клеопатру
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2014 21:43
👍
0
👎
клевая роль
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2014 21:59
👍
0
👎
ой,я очень рада что проект все таки состоялся !!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2014 22:16
👍
0
👎
здорово, уже в ожидании съемок папарацции с мест событий) и конечно сам фильм :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2014 22:38
👍
0
👎
Учитывая, что актриса она очень средненькая (поклонники, будьте добры не тыкайте ее очень спорным оскаром, есть куча актрис и актеров, которые эту награду получили, по через несколько лет о них уже никто не помнит, а есть по настоящему великолепные, которым статуэтку так и не дали) надо делать зрелищный фильм, чтобы картинка компенсировала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2014 22:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Katrin Zeta от 2 июня 2014 22:58
Кто же это, даже боюсь предположить?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2014 14:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение molgmi от 3 июня 2014 14:26
Если вы про список средненьких актеров и актрис, поднимите инфу по оскару за последние 5-10 лет и попробуйте сейчас найти хотя бы половину из этих актеров снимающимися у серьезных режиссеров в хороших фильмах, а не в каком-нибудь низкопробном *овне.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2014 22:28
👍
1
👎
в ответ на сообщение Katrin Zeta от 3 июня 2014 22:28
Я спрашивала о претендентке на роль Клеопатры.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 10:01
👍
0
👎
«Эта одна из тех ролей, в которую вы вкладываете всю себя, и в конечном итоге понимаете, что это может стать грандиозным завершением карьеры», - добавляет Джоли. пора бы уже!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2014 23:50
👍
0
👎
о нет....(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2014 01:04
👍
0
👎
Думаю получится неплохая Клеопатра.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2014 05:16
👍
0
👎
Я думаю, у нее получится! Малифисента мне понравилась, красивый фильм. Удачи!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2014 08:00
👍
0
👎
Сразу скажу, я к этой актрисе равнодушна. Джоли - Клеопатра... Не поддерживаю. Слишком примелькалось ее лицо, оно будет подавлять любой киношный образ. Такая ситуация с Джонни Деппом, Джулией Робертс, Уиллом Смитом и т.д. Будет просто Джоли в древнеегипетских костюмах и антураже. Опять самолюбование, прикладывание пальцев к губам (ее фишка в любом фильме), как актриса она действительно средняя. ее нынешнее состояние, да и физические данные вообще ну никак не катят на знаменитую египетскую царицу. Поговаривают, та была маленького роста, непримечательной внешности, и вроде не зашкаливающей худобы. Лучше бы взяли малоизвестную актрису! А так получится просто фильм-ода Джоли.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2014 08:06
👍
-1
👎
в ответ на сообщение SilverMoon от 3 июня 2014 08:06
согласна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 00:36
👍
0
👎
Удачи ей))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2014 08:41
👍
0
👎
Для неё эта роль подходить)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2014 08:41
👍
0
👎
Слухи о том, что Джоли может сыграть Клеопатру были много лет назад.... Вот и хорошо, что они воплотятся. Не считаю, кстати, Джоли средненькой актрисой, выше среднего это уж точно, но чтобы "средненькая", не ребят, это перебор.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2014 18:27
👍
-1
👎
мне тоже кажется, что будет не Клео, а Джоли в египетских костюма. Интересно фильм про последние годы Клеопатры, а то ведь она умерла в 38, а Джоли на 25 уж точно не выглядит Да и Клеопатра-скелет мне бы не хотелось
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 00:33
👍
2
👎
О ДА! кому ещё такую роль, как не ей!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 10:12
👍
1
👎
Ура! в новом голливуде,только ей по силам такая роль! она очень талантливая! Подмена,прерванная жизнь,Джиа,ее сердце-гениально сыгранные роли а Клеопатра,будет ее пиком! Но,очень не хочу чтоб она уходила из кино!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2014 02:38
👍
0
👎
Она замечательно игрет! У нее получится сыграть Клеопатру. Буду ждать с нетерпением!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2014 10:07
👍
0
👎
Кто-то недавно говорил, что собирается уйти из кино...