Роберт Паттинсон сыграет Индиану Джонса?

Британское издание The Daily Star порадовало поклонников Роберта Паттинсона интересными слухами, касательно его нового проекта.

Роберт Паттинсон сыграет Индиану Джонса?
Источник фото: Legion-media

Неизвестный инсайдер заявляет, что звезда «Сумерек» является главным претендентом на замену Харрисона Форда в перезагрузке приключенческой франшизы «Индиана Джонс».

«Студия Disney собирается запустить долгоиграющую франшизу. Они уверены, что серия будет иметь большой успех, начиная с фильмов и спин-оффов и заканчивая играми, которые, как известно, приносят больше денег, чем кино. Роб находится в топе претендентов, он отлично показал свои актерские способности в «Сумерках». Но в любом случае конкуренция будет высокой», - говорит источник.

Добавим, что в в начале года Харрисон Форд признался, что не против снова сыграть своего знаменитого персонажа. Однако официально информация до сих пор не подтвердилась. Кроме того, в марте сообщалось, что Брэдли Купер может стать новым героем перезапуска «Индианы Джонса», но спустя несколько дней эту новость опровергли.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
57 комментариев
👍
1
👎
не думаю, что ему эта роль подойдет, но удачи, а вдруг РАЗ и его роль окажется!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 11:56
👍
10
👎
не ну чо нормальный Джонс получится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 11:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ladka от 4 июня 2014 11:56
мне кажеться ему не хватит гибкости
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 12:51
👍
1
👎
в ответ на сообщение stanly66 от 4 июня 2014 12:51
За гибкость хлыст ответит))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 15:17
👍
1
👎
в ответ на сообщение Оливка от 4 июня 2014 15:17
КАКОЙ ИЗ НЕГО ДЖОНС НЕ СМЕШИТЕ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2014 19:34
👍
0
👎
я бы посмотрела на Патю в этой роли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 12:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 4 июня 2014 12:00
придется и мне этот фильм посмотреть ,чтобы понять что за роль
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 12:25
👍
8
👎
а сам Паттинсон в курсе?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 12:05
👍
3
👎
в ответ на сообщение Viko4ka от 4 июня 2014 12:05
вот мне тоже это интересно ...источник ненадежный.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 12:22
👍
4
👎
мне кажется он впишется)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 12:12
👍
2
👎
на мой взгляд, это не его роль, но кто знает...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 12:13
👍
3
👎
Почему нет?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 12:20
👍
3
👎
и про роль Сноудена пишут....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 12:20
👍
0
👎
а что там не так?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 12:27
👍
3
👎
Ну я не в восторге от этой новости, но ради Пати любимого буду смотреть...хотелось бы чего-то нового и необычного с ним...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 12:37
👍
2
👎
Отлично, думаю он справится с ролью....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 12:39
👍
2
👎
клаассс,Робка и приключения-это будет круто
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 12:40
👍
2
👎
а можно второй и третий варианты ответа объединить? а то я как-то растерялась при выборе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 12:43
👍
0
👎
не могу представит Индиану таким... смазливым чтоли. Джонс очень мужественный, а Робу этого немножко не хватает. но посмотрим что получится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 12:49
👍
0
👎
нет, Харрисона никто не затмит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 12:56
👍
3
👎
Мне одной кажется, что это махровая чушь?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 13:08
👍
1
👎
Слабо представляю кого-либо на месте Форда. Образ Индианы прочно закреплен за ним
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 13:16
👍
2
👎
Кароч, пока не будет в списке прожектов на КП не поверю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 13:21
👍
3
👎
На Робку посмарю в любом амплуа, но именно про Индиану Джонса считаю, что Харрисона никто не заменит, я больше вообще никого не представляю в этой роли. Пойду пересмотрю...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 13:30
👍
0
👎
Что? Ни харизмы,ни таланта не хватит ему на эту роль.Причем после Харрисона. Ему подходят только смазливые роли как в Сумерках.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 14:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ayu_Baldan от 4 июня 2014 14:05
как бы не так ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 15:06
👍
4
👎
в ответ на сообщение Ayu_Baldan от 4 июня 2014 14:05
на ЭТУ роль нужно чуть больше знать историю чем согласен Форд. И Сумерки выиграли тот золотой попкорн на который претендовал Индиана )) никаких других заслуг у Индианы перед Сумерками нету) даже малина присуцтвует.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 15:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ахрема от 4 июня 2014 15:11
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 22:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ахрема от 4 июня 2014 15:11
Ваа,потрясающе,золотой попкорн,великое достижение!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2014 20:42
👍
7
👎
в ответ на сообщение Ayu_Baldan от 4 июня 2014 14:05
да,там звездец какая сложнейшая драматическая постановка)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 16:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ayu_Baldan от 4 июня 2014 14:05
Если вы хоть немного следите за карьерой Роба,то могли видеть,что он давно уже не "смазливый" мальчик. Да и до Сумерек у него были образы,до которых многим актерам еще расти и расти.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2014 02:04
👍
2
👎
Роб неплохой актер а образ не такой уж сложный
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 14:05
👍
0
👎
заканчивали б уже с профессором археологом)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 15:15
👍
0
👎
Покажите мне таких махровых таёжных лесников,кто до сих пор Лео ассоциирует с Джеком ДоусономЕсли и есть такие-то их единицы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 15:16
👍
0
👎
Ерунда,это не показатель. Там кроме Доусона давным давно есть кого вспомнить.До Доусона вообще Ромео был,и ничего)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 15:42
👍
1
👎
последний фильм отстойный до ужаса( но франшизка милая - приключения,никаких крайностей)пущай Робка развлекается))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 16:45
👍
2
👎
в ответ на сообщение TUSA от 4 июня 2014 16:45
кстати, да) последний фильм- полное уг
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 20:01
👍
1
👎
ну то что ему шляпа и кнут подойдут это без Б только не в роли Индианы!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 19:22
👍
2
👎
Шляпа и кнут? Первое что приходит в голову)


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 19:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение вьюга от 4 июня 2014 19:35
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 22:30
👍
1
👎
не считаю его подходящим для подобной роли.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 19:40
👍
1
👎
не, даже не представляю его в этой роли)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 20:00
👍
3
👎
А кто говорит,что это плохо?Даже Лео такого не говорит)Дело не в лучших ролях,их у него полно,а об отношении к этим ролям людей.Сейчас целое поколение выросло,к-ое не то что Титаник никогда не смотрело,но и желания его смотреть не изъявляет,ибо Сумеркинашевсё))Для них Лео-это Начало,это Джанго освбождённый,это Гэтсби,м.б.,да ,для поколения за 30 и старше-Лео,прежде всего романтич.герой-Ромео и Джек,но др.роли уже сгладили воспоминания у многих,у очень многих.Титаник по телеку то показывают раз в 3 года,наверное,и мало кто смотрит его из мужчин даже сейчас,так что утверждать,что его постоянно ассоциируют с Джеком-не совсем верно.Пресса не ассоциирует,тех,кто рос вместе с ним на его фильмах уже давно интересуют др.его фильмы,а для тех кто помладше ,Титаник вообще просвистел мимо практически незамеченным,ну если только на блюрейках.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 20:27
👍
1
👎
ОНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Больше слов нет) Тут два варианта: Либо Харрисон Форд, либо не снимать вообще)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 21:42
👍
1
👎
в ответ на сообщение Jaisona от 4 июня 2014 21:42
согласна хариссон, если нет то, вообще не снимать с кем либо!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 22:10
👍
2
👎
я кроме сумерек смотрела "помни меня" и "мелкие останки", а эти роли весёлыми не назовёшь. думаю в какой то степени эта роль пойдет ему на пользу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 22:05
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 22:29
👍
-1
👎
удачи)чем больше фильмов с ним, тем лучше)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2014 02:12
👍
0
👎
Удачи!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2014 07:49
👍
-1
👎
Да ну! Паттинсон на роль Индиана Джонса пффффф. смешно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2014 10:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение Девочка Ночь от 5 июня 2014 10:00
Да нужен ему ваш Индиана,фапайте на него и дальше.У Роба и получше проекты найдутся.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2014 02:01
👍
1
👎
в ответ на сообщение Sangria от 6 июня 2014 02:01
НИЧЕГО НЕ НАЙДЕТСЯ ИГРА НИКАКАЯ У НЕГО
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2014 19:34
👍
0
👎
хорошая новость
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2014 10:39
👍
0
👎
Роб еще не доказал всем,что у него блестящие актерские способности? Мне вас искренне жаль,если для оценки его таланта многие вспоминают только Сумерки. Не было Тоби Джагга,Останков,Дневника плохой мамаши,Как быть?- это что,слишком несущественные роли,где Роб выложился так,что другие нервно курят в сторонке? Насчет Индианы- не уверена,что это правда.У Роба много новых проектов,он собирается работать с интересными режиссерами. Так что не переживайте,он нашел свой путь и уверенно идет дальше.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2014 02:00
👍
0
👎
ТОЛЬКО НЕ ОН
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2014 19:34
👍
0
👎
Насмешили.))) Роб не похож на Индиану Джонса,ну ни разу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2014 20:45
👍
0
👎
буду рада увидеть его в этой роли