Еще одна расистская шутка Джастина Бибера

Джастину Биберу не удалось отделаться одним скандалом о своих неуместных детских шутках. В сети появилось еще одно видео, где певец оскорбляет чувства афроамериканцев в песне.

Еще одна расистская шутка Джастина Бибера
Источник фото:

Очевидно в ранние годы Джастин находил забавными шутки о чернокожих. Как только было опубликовано первое видео, где певец рассказывал друзьям анекдот, используя слово "нигер", открылись и другие тайны музыканта. На сайте TMZ появился ролик, где Бибер поет песню "Одним одиноким нигером меньше" на мотив своего хита One Less Lonely Girl. "Одним одиноким нигером меньше, - поет юный неосмотрительный Джастин. - Если я тебя убью, мне возьмут в Ку-клукс-клан". Что ж, можно только поразиться недальновидности певца. Напомним, что в 2008 году именно чернокожий музыкант Ашер помог Джастину пробиться на сцену и закрепиться в шоу-бизнесе. Будем надеяться, со времен записи этого ролика юный кумир девушек переосмыслил свое отношение к юмору и афроамериканцам.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
45 комментариев
👍
0
👎
Ума нет - считай калека...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2014 12:32
👍
0
👎
Странный он какой-то.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2014 12:32
👍
0
👎
Мозг явно функционирует у него плохо и редко.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2014 12:35
👍
4
👎
в ответ на сообщение QueenY от 5 июня 2014 12:35
Не может функционировать то, чего нет)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2014 16:46
👍
0
👎
вряд ли переосмыслил) и так думает большинство американцев)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2014 12:37
👍
0
👎
А меня больше забавляет то, как в Америке у всех бомбит, при слове НИГЕР Это до маразма доходит, у нас никто не орет про толерантность, если хачей называют хачами. А если сказал "нигер", то начинается лютая истерика.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2014 12:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ершистая от 5 июня 2014 12:37
Культурные люди в любом обществе не позволяют себе таких слов, как нигер, хачи, или узкоглазые. А вы продолжайте гордиться отсутствием толерантности и расизмом.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2014 17:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ершистая от 5 июня 2014 12:37
комментарием в несколько слов, вы показали свое бескультурье и ограниченность.очень вас жаль(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2014 22:16
👍
2
👎
в ответ на сообщение Ершистая от 5 июня 2014 12:37
Ага, а в "своём" кругу "нигга" сродни понятию "бро". Не определились ребята.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2014 23:53
👍
-2
👎
Нет слов....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2014 12:38
👍
3
👎
Нужно переделать фамилию на Долбибер, а имя на Ума.нет. Этим он, правда, может спровоцировать иск от Ай.м Вилияма... Но, я думаю, он войдет в его положение и простит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2014 12:39
👍
3
👎
в ответ на сообщение Arakan от 5 июня 2014 12:39
а при чем здесь вообще will.i.am?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2014 12:53
👍
0
👎
ой ну что с него возьмешь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2014 12:40
👍
3
👎
эхх Бибирита, что ж с тобой делать то?) горбатого могила исправит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2014 12:43
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2014 12:43
👍
0
👎
нигер и нигер..они само себя так называют и все ок, а не дай бог белый так скажет ..бред какой..расизм есть и будет ..даже если на словах и общество пытается его отрицать он есть и будет .. негры не любят белых,белые негров, китайцы японцев, инийцы не любят черных индийцев..и так до бесконечности
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2014 12:43
👍
1
👎
в ответ на сообщение fasca от 5 июня 2014 12:43
действительно, просто идти против общества и признавать очевидное никто не решится(((( та же история с владельцем баскетбольного клуба дональдом стерлингом - уже настолько они его простебали, просто потому что это удобно обвинить его во всех смертных грехах, даже если ты в душе такой же расист, но никогда не признаешься в этом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2014 13:29
👍
1
👎
в ответ на сообщение Blair_18 от 5 июня 2014 13:29
да.. общество диктует быть толерантным и любить всех подряд
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2014 14:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 5 июня 2014 14:15
Любить никто никого не заставляет, но банальное уважение не помешало бы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2014 17:35
👍
1
👎
в ответ на сообщение Crystal Soul от 5 июня 2014 17:35
я не говорю что мешает ..на людях все ж уважают друг друга..разве нет? а мир то вокруг такой фальшивый ..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2014 00:29
👍
1
👎
Глупый...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2014 13:00
👍
1
👎
Надоел он уже
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2014 13:12
👍
1
👎
Тьфу на него
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2014 13:14
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2014 13:20
👍
3
👎
вот так бы топором по роже....надоел
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2014 13:33
👍
0
👎
Ну как его только фанючки терпят? наверно они такие же недалекие ТП. Вправь ему мозги,Ашер.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2014 13:38
👍
0
👎
Как же им нравится под него копать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2014 14:14
👍
0
👎
посадите его за решетку,достал выделываться уже!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2014 14:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение ღБрЮнЕтОчКаღ от 5 июня 2014 14:24
Такой бред, за что его сажать? В последнее время он вообще никого не трогает. Этому видео уже получается 5 с лишним лет и почему-то именно сейчас его откуда-то достали, когда только все улеглось вокруг Джастина. Все хотят сделать из него какого-то изверга.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2014 16:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение whocares от 5 июня 2014 16:35
никто не делает из него изверга, просто он в последнее время слишком много стал звездиться, его вниманием наверное обделили
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2014 16:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение ღБрЮнЕтОчКаღ от 5 июня 2014 16:58
Ничего что в последнее время о нем вообще не слышно? Только то, что он песни выпускает? Это ТМЗ и остальные желтые газетенки его в покое оставить не могут. Все его слава и удача, и вообще его жизнь покоя не дают.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2014 01:45
👍
0
👎
Ой не могу смехота да и только)))))))))))))) Че с него взять-то - тупой мальчишка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2014 15:34
👍
0
👎
Н-да..... Как был тупой, так и остается тупым.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2014 15:42
👍
0
👎
бля, как он меня бесит с этими сложенными ручками. Ппц
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2014 16:00
👍
1
👎
Даже комментировать не хочется.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2014 16:46
👍
0
👎
Зачем его осуждать?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2014 17:04
👍
0
👎
Но сейчас то он только с черными тусит. Не думаю, что он расит. Но надо было думать головой прежде, чем говорить. И почему его люди не уничтожили это видео раньше? Может это очередной пиар от него, который его же люди и решили выложить? Уж слишком много шума. Я к нему нормально отношусь, но меня уже честно говоря бесит эта шумиха вокруг него. Писали как-то, что его менеджер Скутер Браун связан с TMZ и они вместе для него придумывают черный пиар. Вот я не удивлюсь если это правда и все эти скандалы специально. Чтобы народу было, что обсуждать, ну и чтобы о Джастине говорили.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2014 17:41
👍
0
👎
И как он даже думать об этом может? Он же из Канады, а там с такими высказываниями по башке получишь намного сильнее, чем в США
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2014 18:05
👍
0
👎
Кто-то еще сомневается в его адекватности
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2014 18:35
👍
0
👎
в современном мире уже рта раскрыть невозможно, чтоб не оскорбить чьи-нибудь чувства: негров, толстых, геев, феминисток и т д
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2014 20:51
👍
1
👎
Бесит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2014 21:02
👍
0
👎
И всё в статье сказано не правильно.nДжастин сам позволил выложить его. Он написал, что это видео - ещё одна его ошибка, и он хочет, чтобы люди учились на его ошибках. nБыло очень много сил и денег потрачено, чтобы это видео не вышло в свет. Но теперь он написал, что понимает свою ответственность, и что ему надоело бояться за это чёртово видео. Он признаёт свою вину и просит прощения. nnИ, знаете, много ли мозгов у тех, кто говорит, что он туп, как пробка? Подумайте сами, это древнейшее видео, просто Джастин давненько не давал повода СМИ полить его грязью, вот они и откопали, что могли. Стоит ли напоминать, что Джастин и Ашер не просто в деловых отношениях, они друзья. Помимо этого Бобруша тусит с невероятным количеством популярных темнокожих исполнителей. Наверняка об этом видео знал и его друг Лил Твист, но это как-то не повлияло на их отношения. nnnИ вообще, я, например, не имею предрассудков по поводу цвета кожи, формы глаз или акцента. Главное ведь, что бы человек хороший был. Но я заценила шутку и посмеялась. По поводу песни - так это ж вообще тончайший юмор, учитывая что это пародия на его же песню "one less lonly girl". Про Ку клукс клан мы с друзьями, бывает, шутим, но это не значит, что мы негроненавистники или типа того. Это тоже самое, как в интернете стала популярной подпись "Во имя Сатаны, конечно" - не значит же, что все вдруг стали дьяволопоклонниками.


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2014 00:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение ~Varenichek~ от 6 июня 2014 00:11
Выложил, чтоб его никто не опередил...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2014 11:44
👍
1
👎
даун блин
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2014 19:09
👍
0
👎
Как же это ужасно! Каким критином надо быть...это его мама воспитала его таким расистом? Позор!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2014 11:43