Трейлер фильма "Шаг вперед: Все или ничего"

Звезды танцпола сойдутся в сверкающем Лас-Вегасе, чтобы побороться за исполнение заветной мечты.

Трейлер фильма "Шаг вперед: Все или ничего"
Источник фото:

"Шаг вперед: Все или ничего" в прокате с 17 июля.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
52 комментария
👍
8
👎
клево)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2014 12:18
👍
0
👎
у них танцующие актрисы закончились? гг-ня же во второй части вроде снималась.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2014 12:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение mylashka от 6 июня 2014 12:25
а мужик вроде из третьей части
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2014 12:42
👍
9
👎
в ответ на сообщение mylashka от 6 июня 2014 12:25
В этой части собраны актеры из всех частей. Это как продолжение их жизни
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2014 14:47
👍
7
👎
Крутяк) Танцы офигенны, конечно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2014 12:25
👍
1
👎
Отлично.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2014 12:28
👍
12
👎
Куда делась половинка талии Брайаны?) Отфотошопили, конечно, кошмар...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2014 12:28
👍
0
👎
посмотрю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2014 12:31
👍
0
👎
надоели эти танцульки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2014 12:32
👍
0
👎
уже 158 часть а лучше первой все равно не сняли!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2014 12:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение 6a6e4k@ от 6 июня 2014 12:33
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ВАМИ! САМАЯ ЛУЧШАЯ ПЕРВАЯ, А ОСТАЛЬНОЕ БРЕД
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2014 20:25
👍
0
👎
ниче так
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2014 12:36
👍
-1
👎
Не знаю)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2014 12:47
👍
0
👎
надоели. 1-3 часть лучшие. и хватит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2014 12:51
👍
4
👎
почти все в сборе из предыдущих частей) главное ЛОСЬ!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2014 13:06
👍
0
👎
Неужели это до сих пор смотрят? Первая часть ничего, но чем дальше, тем примитивнее и пафоснее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2014 13:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Шестерёнка от 6 июня 2014 13:06
а неужели смотрят до сих пор Фильм Форсаж там однако уже 7 часть а дальше что 1000 часть будет ?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2014 23:18
👍
-1
👎
в ответ на сообщение iriskairinka от 6 июня 2014 23:18
Вероятно, будет. Но мне, например, жалко тратить время на эти отрыжки кинематографа, снятые исключительно ради денег и привлекающие внимание только тем, что являются вроде как продолжениями успешных, а главное качественных фильмов
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2014 16:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение Шестерёнка от 7 июня 2014 16:16
ну раз не нравится как ты называешь "Отрыжки" так чего ты тогда смотришь про это новости? загловок бы посмотрела и читай дальше. я не вижу что это ради денег. каждая часть разная. большинству нравится. если бы не нравилось людям они бы и продолжение не снимали
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2014 23:24
👍
-1
👎
в ответ на сообщение iriskairinka от 8 июня 2014 23:24
Давайте вы не будете мне указывать, что мне читать, а что нет. Сама как-нибудь разберусь и справлюсь :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2014 11:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Шестерёнка от 9 июня 2014 11:05
в каком месте я указывала? просто не надо гадости тут выкладывать. есть фильмы которые и по 20 частей снимают и ничего все живы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июня 2014 20:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение iriskairinka от 10 июня 2014 20:36
Во-первых, не понимаю, что вы подразумеваете под "гадостью". Я выразила свое мнение, на что имею право. То, что оно не сходится с вашим (или чьим-либо еще), не означает, что я должна молчать. Во-вторых, мне стало интересно про фильмы по 20 частей. Серьезно?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июня 2014 22:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Шестерёнка от 10 июня 2014 22:18
а я вам не затыкала рот . вы савми это сказали!ну напомню что форсаж сейчас есть 7 часть а танцы всего 5 часть чем они вам не угодили танцы если есть 7 часть про тачки одно и тоже
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июня 2014 18:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение iriskairinka от 11 июня 2014 18:50
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июня 2014 23:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Шестерёнка от 11 июня 2014 23:35
Смотрела и что дальше? Вас же фильм никто не заставляет смотреть а вы говорите про них дрянь и т д да пусть хоть и 1000 снимут дальше то что ?убиться об стенку что ли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июня 2014 17:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение iriskairinka от 12 июня 2014 17:42
Да наверно действительно проще об стенку убиться, чем понять, что вы пишете.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июня 2014 18:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Шестерёнка от 12 июня 2014 18:12
что тут не понятного? я про то говорила что бы вы не тратили свое время как вы сказали на отрыжки кинематографа вас никто силком не заставляет!!!Скажите это тоже не понятно?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2014 11:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение iriskairinka от 16 июня 2014 11:06
а когда иду в кино в компании, мне стоит заявлять заявлять "Ребята, вы идите, я вас на выходе два часа подожду?"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2014 18:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Шестерёнка от 16 июня 2014 18:17
да заявляйте кто вам мешает?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 июня 2014 21:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение iriskairinka от 18 июня 2014 21:32
Вы достали. Серьезно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2014 10:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Шестерёнка от 19 июня 2014 10:38
я вас еще не трогала что бы доставать. всего доброго вам!и не хворать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2014 20:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение iriskairinka от 19 июня 2014 20:20
На будущее: хвОрать. И запятые, черт возьми! Удачи ;)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2014 21:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Шестерёнка от 19 июня 2014 21:03
Ну возьмите черт кто вам мешает :) и вам какая разница как я пишу?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 августа 2014 21:37
👍
0
👎
Жесть, как отфотошопили!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2014 14:20
👍
0
👎
клево. обожаю фильмы с танцами. обязательно посмотрю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2014 14:26
👍
0
👎
Первые две части мне даже нравились раньше, но после третьей Шаг вперед сдулся: примитивные сюжеты, не имеющие ничего общего с реальностью
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2014 16:22
👍
4
👎
Буду смотреть только из-за Лося
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2014 16:32
👍
-2
👎
Шаг вперед уже не тот, первые 3 части были классные, лучше уже не будет. в каждом новом фильме новые однообразные типичные смазливые красавцы. уже не интересно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2014 16:35
👍
1
👎
шикарно же,обяз пойду
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2014 17:02
👍
-2
👎
Уже неинтересно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2014 18:21
👍
3
👎
Я Лося тоже обожаю...Да и рада к встречи со старыми героями..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2014 20:21
👍
-1
👎
ХРЕНЬ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2014 20:25
👍
-1
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2014 20:42
👍
1
👎
Клево) Буду смотреть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2014 22:37
👍
0
👎
Если бы они собрали всех актёров, а особенно Татума, то фильм был бы просто The Best.)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2014 23:44
👍
0
👎
Все круче и круче, ярче и ярче!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2014 05:08
👍
0
👎
Жду! Обязательно буду смотреть!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2014 20:39
👍
1
👎
О отлично, обязательно схожу!Их танцы завораживают
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2014 13:14
👍
1
👎
Ваааау))))Не думала что будет продолжение,с удовольствием пойду
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2014 14:56
👍
1
👎
сюжеты примитивны, конечно,но эти фильмы смотреть можно только ради танцев хоть 100500 частей)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2014 14:56
👍
1
👎
Потрясно, что Брианну вернули, так сказать. Она мне больше всех нравится. Хоть в этом году схожу)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2014 22:34
👍
1
👎
ЖДУ!ЖДУ!ЖДУ!