Дженнифер Лопес рассталась с Каспером Смартом

История любви Дженнифер Лопес и Каспера Смарта закончилась. Журнал US сообщает, что певица и танцор расстались после двух лет отношений, это подтвердил изданию источник близкий к Лопес.

Дженнифер Лопес рассталась с Каспером Смартом
Источник фото:

«На самом деле все прошло достаточно мирно, все началось несколько месяцев назад. Это было непростое решение, но они решили остаться друзьями… Их отношения не выдержали испытание расстоянием. Он начал пытаться строить свою жизнь и карьеру, а она полностью сконцентрировалась на себе».

Источник также добавил: «Сейчас ее заботит только промоутинг ее альбома, это помогает ей отвлечься. У них у обоих все хорошо».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
61 комментарий
👍
35
👎
Я почему-то и не была уверена в их отношениях.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2014 18:01
👍
16
👎
в ответ на сообщение Lilkin от 6 июня 2014 18:01
мне понравилось "Он начал пытаться строить свою жизнь и карьеру". эффектно он это сделал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2014 20:17
👍
11
👎
К этому все и шло....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2014 18:06
👍
21
👎
ну аллилуйя!!! справедливость восторжествовала, спасибо истории с трансвеститом, это поставило точку в их отношениях)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2014 18:07
👍
10
👎
в ответ на сообщение Blair_18 от 6 июня 2014 18:07
и опозорило ло ..хотя источники близкие к ло говорят что они несколько месяцев расстались и по этому он с трнасами был свободен в общение, во время контактами с ними они уже не парой были .. ..ага, отмазки в защиту ло ..что б она совсем дурой не выглядела .. я по любому рада )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2014 19:16
👍
3
👎
в ответ на сообщение fasca от 6 июня 2014 19:16
вот зачем притворяться парой, если несколько месяцев не вместе?! чтобы вот такой позор писали в прессе?! не понять мне....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2014 20:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Blair_18 от 6 июня 2014 20:03
рассказываю, были они " парой" с самого начала, они ж недавно ходили вместе когда ей икону давали, потом на пляже были вместе , она его в ресторан водила после идола .. это у команды ло такие ходы , если что то ло в плохом свете выставлят, но вскоре какай то отмазка появляться , так было и с марком, стоило ему одно движение сделать ( когда расставались ) то на второй день выходила статья где ло оправдывали, пример : марк на развод подал, ло была в о*уе ибо на идоле была никакая ( она ж всем рассказывала что она от него ушла, а в реале он то ушел, все все поняли ) , зато на второй день вышла статья где говорилось что типа " марк ло умолял быть с ним а она выбрала полугея" ..извиняюсь за такие подробности ) а тут оч выгодно сказать что уже не пара, ибо выходит он не "изменял" ло с трансами ( историй 2 с трансами ) и типа она не в дурах..оба были уже свободны и делали что хотели .. ло должна ожидать что над ней стебаться начнут, слишком много она в начале говорила про него и какой он замечательный и все в таком духе.. по самолюбию ло как ударило , променять её на транса..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2014 20:20
👍
4
👎
в ответ на сообщение fasca от 6 июня 2014 19:16
СОГЛАСНА, ЭТО ОТМАЗКА
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2014 20:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Blair_18 от 6 июня 2014 18:07
а что за история? дайте ссылку а новость!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2014 00:09
👍
1
👎
Наигралась игрушкой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2014 18:07
👍
2
👎
2
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2014 18:09
👍
-4
👎
Жаль(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2014 18:13
👍
1
👎
Меня на самом деле удивило, что они так долго вместе пробыли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2014 18:13
👍
12
👎
Я за её личную жизнь не переживаю. В 1000 раз лучше найдёт! А вот Касперёныш лучше Лопес никогда не встретит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2014 18:14
👍
8
👎
в ответ на сообщение Vestra от 6 июня 2014 18:14
Да лучше этого несложно найти
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2014 18:23
👍
0
👎
да, да, да
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2014 18:17
👍
0
👎
Да будет это во благо))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2014 18:17
👍
3
👎
Ну и ладушки, найдет себе кого-нибудь посерьезнее)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2014 18:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение BecHa от 6 июня 2014 18:24
точно, Каспер какой-то маленький- мерзконький
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2014 19:04
👍
7
👎
Ну ничего, скоро Лопес кого-нибудь помоложе найдет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2014 18:25
👍
8
👎
в ответ на сообщение Miss Marie от 6 июня 2014 18:25
у неё новый завоз танцоров, касперита был у неё новинтким когда она с ним замутила
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2014 19:16
👍
0
👎
это грустно... но мы же знали, что все этим и закончится.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2014 18:38
👍
5
👎
в ответ на сообщение Dirty_MoneY от 6 июня 2014 18:38
ничего не грустно .. долгожданное событие .. было дело времени
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2014 19:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 6 июня 2014 19:18
гуляем
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2014 06:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение ALE STREITWIESER от 9 июня 2014 06:53
гуляем )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июня 2014 11:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 10 июня 2014 11:11
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июня 2014 14:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение ALE STREITWIESER от 10 июня 2014 14:17
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июня 2014 19:52
👍
1
👎
ураааааа
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2014 18:38
👍
0
👎
Опять эти вездесущие источники....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2014 18:40
👍
2
👎
так то в одном журнале она сама сказала что, у них пока все сложно ( это было сказано только вчера!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2014 19:16
👍
4
👎
в ответ на сообщение guli от 6 июня 2014 19:16
гонит .. когда снимали последнее видео её про отношения спросили и она сказала что все ок у них.. хотя мужик их на пляже видел ( не папик) говорит не пара они, друзья и только
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2014 19:33
👍
6
👎
как понимаю офиц подтверждения мы не услышим .. я думала она после выпуска сд расстанеться ..с кем она будет тогда обниматься на фото колле? что они расстались друзьями бред, ло никогда не контачила с бывшими , тока с марком и то тока ради деток .. теперь она вернёт ему все его подарки много людей этого ждали ..вроде дождались )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2014 19:18
👍
2
👎
в ответ на сообщение fasca от 6 июня 2014 19:18
интересно, что ж такого он ей ценного подарил?!))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2014 20:04
👍
5
👎
в ответ на сообщение Blair_18 от 6 июня 2014 20:04
я знаю что он ей на др дарил мишку ,кулон, оч детский , золото или напыление не могу сказать , на ло никогда его не видела, тока когда он ей на шею это одел как подарил .. чето мало я знаю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2014 20:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 6 июня 2014 19:18
а он вернет ей ее подарки? подарочки нехилые были...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2014 07:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение ALE STREITWIESER от 9 июня 2014 07:04
не, уже была статья где говориться что ло оч щедра и оставляете ему все, сижу и думаю, какого фига тогда дарить если есть шансы что ты же все назад попросишь?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июня 2014 11:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 6 июня 2014 19:18
пойдет с мамой на фото колл
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2014 07:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение ALE STREITWIESER от 9 июня 2014 07:06
или с менеджером
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июня 2014 11:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 10 июня 2014 11:02
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июня 2014 14:25
👍
0
👎
каким расстоянием))он же постоянно с ней таскается))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2014 19:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lenchik444 от 6 июня 2014 19:19
Ага ! Мне вот тоже интересно .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2014 19:33
👍
0
👎
Странно что она не вышла за него замуж , как обычно . А он мне нравился , такой пупсик .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2014 19:32
👍
0
👎
ура)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2014 20:03
👍
6
👎
ЛОПЕС ОЧЕРЕДНОГО МАЛЬЧИКА НАЙДЕТ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2014 20:05
👍
0
👎
каждый получил о что захотел а потом уже решили расстаться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2014 20:07
👍
2
👎
Ой ну неужели!!! Дождались...затянула она отношения с этим недоразумением
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2014 20:33
👍
0
👎
Я как-то и не расстроилась. Рада даже за нее. Теперь может найти настоящего мужчину и построить жизнь с ним)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2014 21:16
👍
0
👎
наконец то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2014 21:50
👍
0
👎
рано или поздно они бы по-любому расстались
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2014 22:34
👍
0
👎
Наконец-то. Они и так оч долго продержались, всё-таки этот той-бой не её уровень.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2014 23:41
👍
0
👎
Наконеццццц то!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2014 02:26
👍
0
👎
они ж вроде вот недавно расставались?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2014 12:58
👍
0
👎
у этого дебила мозгов не хватило продержаться подольше, на пикантное потянуло, теперь пусть попробует без ДжейЛо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2014 13:49
👍
0
👎
А на этой фотке он ниче так
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2014 13:10
👍
0
👎
шустрый малый
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2014 15:27
👍
0
👎
Ну неужели!!! Тут можно и по радоваться))))) Главное, чтоб следующий не был подобным, а то будет как Мадонна..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2014 18:44
👍
0
👎
на ошибках учатся, надеюсь Ло сделает правильные выводы и с танцорами больше не будет связываться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2014 11:13
👍
0
👎
Слава яйцам! Наконец-то!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2014 16:31
👍
0
👎
может это утка?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июня 2014 12:55
👍
0
👎
никаких официальных заявляшек же не было вроде!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июня 2014 12:55
👍
0
👎
да и ну его.