Терри Ричардсон отрицает роман с Линдси Лохан

Список любовников Линдси Лохан, попавший в СМИ, становится все короче. Предполагаемые приятели актрисы продолжают отрицать, что у них с ней была интрижка. На этот раз заявление сделал Терри Ричардсон.

Терри Ричардсон отрицает роман с Линдси Лохан
Источник фото:

Считается, что ночью, проведенной в постели звезды, можно хвастаться перед друзьями на вечеринке. Но, кажется, никто не спешит гордиться интрижкой с Линдси Лохан. Терри Ричардсон заявил, что у него никогда не было романа со скандальной актрисой. "Лило..., - со вздохом говорит модный фотограф. - Каким-то образом так вышло, что она сказала, что мы провели романтическую ночь, занимаясь любовью в отеле Chateau Marmont. Но этого никогда не было. В интернете все закрутилось, типа, я делал то и это... Но все это неправда".

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
29 комментариев
👍
0
👎
оба надоели!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2014 12:24
👍
11
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2014 12:26
👍
6
👎
в ответ на сообщение who is who от 17 июня 2014 12:26
она с кем-то переспит, и думает, что это по любви, что это можно назвать романом. а для них это только на одну ночь. ей столько лет, а ума нет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2014 12:47
👍
4
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 17 июня 2014 12:47
думаю что для нее это тоже чисто секс она шалавливая мадам
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2014 19:50
👍
1
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 17 июня 2014 19:50
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 июня 2014 03:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 17 июня 2014 19:50
тогда не звала бы каждый перепих романом.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2014 01:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 19 июня 2014 01:25
это она так себя утешает)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2014 23:07
👍
2
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 17 июня 2014 12:47
Какие то странные выводы! Лично у меня сложилось другое впечатление: мужикам не нравится, что их считают интрижкой на одну ночь, вот и открещиваются. К тому же Лохан абсолютно не выглядит той, кому нужны длительные отношения для самореализации.;)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 июня 2014 03:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 18 июня 2014 03:30
ага, согласна с тем что мужчинам не нравится быть на одну ночь) особенно когда им об этом потом говорит женщина "что ты у меня был так, для развлечения, на одну ночь")) они ведь привыкли чтоб все было наоборот. Вот теперь как побитые псы оправдываются!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 июня 2014 18:14
👍
-2
👎
Да..уж...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2014 12:26
👍
5
👎
фото прям подстать Лило "у нас все было" Терри "не правда"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2014 12:27
👍
2
👎
Вряд ли кто-то им свечку держал) Так что тут его слово против ее слова. А что было на самом деле останется между ними)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2014 12:41
👍
0
👎
достала эиа Лохан ей бы лишь высветиться где нибудь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2014 13:00
👍
0
👎
никто не хочет сетить тем что был с линдсей.... лохан стоит задуматься
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2014 13:04
👍
0
👎
Романа может и не было, но я склонна верить в то, что, делая фотосет, он ей присунул пару раз. Это ведь Терри, ничо удивительного х)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2014 13:07
👍
1
👎
Лохан - чума Голливуда!А ну как она девственница ещё, никто ж не соглашается!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2014 13:27
👍
2
👎
меня достали уже эти похождения Лохан.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2014 13:43
👍
0
👎
ой да какая разница
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2014 14:31
👍
0
👎
линдс в последнее время говорит что у нее с половиной голливуда был секс
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2014 14:31
👍
0
👎
тоже мне красавица
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2014 14:31
👍
0
👎
видать, даже ему стремно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2014 15:49
👍
0
👎
больше верится ему
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2014 17:12
👍
0
👎
Ой, кто их знает...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2014 18:16
👍
0
👎
Второй пошел
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2014 18:57
👍
0
👎
От комментов валяюсь просто: практически все рассказали про СВОИ внутренние загоны.:))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 июня 2014 03:33
👍
0
👎
[i]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 июня 2014 05:12
👍
0
👎
Достали уже с этими романами...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 июня 2014 11:17
👍
0
👎
это что взаимная реклама?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2014 14:07
👍
0
👎
ФУ