Королева Елизавета II побывает на съемках "Игры престолов"

Кажется, герои сериала "Игра престолов" наконец поймут, кто настоящая правящая королева. Елизавета II объявила о намерении посетить съемочную площадку шоу.

Королева Елизавета II побывает на съемках "Игры престолов"
Источник фото: Legion Media, All Over Press

Королева Великобритании Елизавета II и ее супруг принц Филипп на следующей неделе собираются с визитом в Северную Ирландию. Среди запланированных мероприятий заявлен и визит на студию, где снимают популярный сериал "Игра престолов" в Белфасте. Это шоу является самой популярной программой телеканала HBO и настоящим хитом среди любителей сериалов. Будем надеяться, королева Елизавета II не удержится от фото на Железном троне королей Вестероса.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
30 комментариев
👍
16
👎
молодец королева)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2014 14:12
👍
0
👎
вообще удивительно, что королева Англии почтит своим вниманием , такй пошлый сериал. он знаменитый, но имхо длч королевы он пошлый
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2014 14:13
👍
10
👎
в ответ на сообщение CherryBomb! от 19 июня 2014 14:13
И не говори! У меня тоже первая мысль была об этом. Формат, все таки, у сериала слишком фривольный.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2014 15:35
👍
3
👎
в ответ на сообщение CherryBomb! от 19 июня 2014 14:13
Пошлый сериал - да! Но для тех, кто читал книгу, есть разница. Это просто сценоры добавляют пошлости для привлечения публики.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2014 22:20
👍
7
👎
картинка ништяк
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2014 14:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Катя Каббинс от 19 июня 2014 14:14
ЖЕСТЬ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июня 2014 14:17
👍
0
👎
оо ну вряд ли она смотрит сериал)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2014 14:22
👍
-1
👎
ну зачем спойлерить? что за тупизм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2014 14:22
👍
2
👎
Ждем фото на троне!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2014 14:29
👍
0
👎
жду фото. Лиза покажет там всем настоящую королеву)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2014 14:45
👍
0
👎
я тоже. сколько рассказывали про эту сцену... большего ждала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2014 14:46
👍
0
👎
Отлично.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2014 14:54
👍
0
👎
Пасибки, хоть вы за меня вступились, а то нужно целый год ждать что ли чтобы фильм обсудить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2014 15:35
👍
0
👎
прикольно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2014 16:23
👍
1
👎
В таком виде, как на фото, ей надо было съемки Гарри Поттера посетить)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2014 16:52
👍
0
👎
и ей интересен этот сериал)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2014 16:56
👍
0
👎
хочу увидеть фото, где она на Железном троне, это будет интересно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2014 17:04
👍
0
👎
оххохохо неожиданно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2014 17:05
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2014 17:20
👍
0
👎
капец. самая изысканная женщина мира посетит площадку, где снимают тспаривание брата и сестры. где показывают гейский секс и тд. о, времена, о нравы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2014 21:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение annak04 от 19 июня 2014 21:25
в Англии признаны законными гейские браки, а мам и пап у них скоро не будет. будут родитель 1 и родитель2. и с какого перепуга Лиза стала изысканной женщиной?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июня 2014 21:23
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2014 22:21
👍
0
👎
наверное,эфирного времени не хватило((но решили оставить такую концовку,чтоб было, что запомнить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2014 23:03
👍
0
👎
Мдаа...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июня 2014 11:09
👍
0
👎
и ждем фанатских фоток в обнимку с актерами культового сериала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июня 2014 21:21
👍
0
👎
давай, Лиза, покажи им, как надо править
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июня 2014 21:24
👍
0
👎
я ее перемотала,меня тошнит при мысли,что брат с сестрой...а,вообще, вы правы,я была бы только за сцену разговора отца и сына, хоть и,пардон, в сортире
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 июня 2014 20:15
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июня 2014 20:30
👍
0
👎
ааа))вот вы о чем))этот кусок полностью вырезан(((ну,сделали уже как сделали, это же НВО-у них чем больше пошлятины,тем лучше,тут хоть смыслом разбавляют иногда,и на том спасибо,а вообще,конечно книгу и сериал можно не сравнивать,я когда начала его смотреть книгу еще не читала и половину понять не могла)))а насчет Джейме-не выбелили его,он и вправду лучше стал даже по книге)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2014 12:28
👍
0
👎
даааа)я читаю,прочитала уже,вернее))даже жалко теперь,интересно,что дальше будет,но за Джона я теперь Мартина ненавижу