Джоан Роулинг написала новый рассказ о Гарри Поттере

Джоан Роулинг не может распрощаться со своим самым знаменитым персонажем Гарри Поттером и порадует поклонников новой историей из жизни уже повзрослевших выпускников Хогвартса.

Джоан Роулинг написала новый рассказ о Гарри Поттере
Источник фото:

На сайте Pottermore появилась статья, написанная известной газетной сплетницей магического мира Ритой Скитер, в которой описывается появление 34-летнего Гарри Поттер, Рона Уизли и Гермионы Грейнджер на финале мирового чемпионата по Квидичу в Бразилии.

В волосах Поттера блестит седина, а на правой скуле – таинственный новый шрам. Волосы Рона поредели, но озорства в нем не уменьшилось, он помогает управлять семейным магазинчиком Уизли «Всевозможные волшебные вредилки». Его жена Гермиона Грейнджер, по-прежнему, борется за справедливость и занимает должность заместителя начальника Департамента магического правопорядка.

Скитер также упоминает о выходе ее новой книги «Dumbledores Army: The Dark Side of the Demob» 31 июля – в день рождения Гарри Поттера.

Напомним, что последняя книга о приключениях Мальчика со шрамом – «Гарри Поттер и Дары смерти», была опубликована в 2007 году. Всего серия насчитывает 7 романов.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
60 комментариев
👍
0
👎
и что... предполагается... ребята опять вернуться и будут тянуть эту мульку до старости
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 13:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 9 июля 2014 13:39
Пускай тянут! "Мулька" - потрясающая! На все времена!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 13:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 9 июля 2014 13:43
Согласна! Даешь 10 сезонов ГП!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 14:52
👍
20
👎
в ответ на сообщение Lady Winchester от 9 июля 2014 14:52
Неааа, так не пойдет! Даешь пожизненного "мальчика, который выжил" Мечты, мечты...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 16:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 9 июля 2014 13:43
ну если вы желаете им именно такой карьеры, то вы ещё те фанаты. Разминусились. ГП классный фильм, но ребята должны идти дальше и сниматься в более взрослых фильмах, они уже выросли из детского сада. Иначе ГП будет именно мулькой для них да и для всех.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 16:58
👍
5
👎
в ответ на сообщение Ириска от 9 июля 2014 16:58
Вспомните другие киносаги. Такие, как "Звездные войны" и "Индиана Джонс". Вам действительно хочется, что бы эти легендарные фильмы закончились? И кстати говоря, Харрисон Форд тоже вырос из образа Инди. Ему уже ого-го... А снимается таки в 5 фильме. Чему я несказанно рада. И это не мешает ему сниматься в других фильмах и быть на "гребне волны".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 17:58
👍
3
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 9 июля 2014 17:58
ну и что Индиана? Бегающий старый Форд меня уже не вдохновляет... и да, я бы что то новенькое глянула, люблю знаете ли разнообразие. А ещё маленький Редклиф мне намного симпатишнее, чем выросший. Но если кому то нравится "Санта-Барбара"... почему нет... смотрите
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 21:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 9 июля 2014 21:54
Спасибо, что Вы разрешаете Да уж, Дэн изрядно вырос и сейчас похож на мужичка-боровичка... Но, все равно будет здорово... А я все о своем
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2014 15:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 10 июля 2014 15:43
не несите ерунду, я не могу вам не запретить не разрешить что либо смотреть... я согласилась только, что каждый вправе делать то, что ему нравится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2014 15:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 11 июля 2014 15:17
Да что вы спорите,уж наврятли по этому рассказу снимут фильм.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2014 12:25
👍
0
👎
Мне кажется ,что дары Смерти были замечательным окончанием о приключениях Гарри Поттере
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 13:40
👍
13
👎
Честно-честно? Как я рада!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 13:42
👍
25
👎
А я бы хотел продожения, но только с тем же составом актеров
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 13:43
👍
5
👎
ЭТОТ НЕБОЛЬШОЙ РАССКАЗИК И ЕСТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ. Никакой дополнительной книги не планируется. На зарубежных сайтах пишут, что Джоан написала эту небольшую историю в отместку папараццы. Которые лезут в ее частную жизнь и с которыми она не раз по этому поводу судилась.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 13:45
👍
1
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 9 июля 2014 13:45
Очень надеюсь, что это малюсенькая затравочка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 13:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 9 июля 2014 13:45
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 13:53
👍
1
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 9 июля 2014 13:53
Джоан - редкая мастерица. Не думаю, что к её творением угаснет интерес.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 18:01
👍
0
👎
даже как-то странно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 13:51
👍
-6
👎
34
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 13:51
👍
10
👎
в ответ на сообщение Биха от 9 июля 2014 13:51
Ну он же многое пережил. Поседеть можно и в 20 лет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 13:54
👍
2
👎
что и требовалось доказать....так и думала что рано или поздно что нибудь такое случтся)) Ну что же я очень рада этой новости,но я также считаю что седьмая книга была и так хорошм завершением етой незабываемой истории. Очень надеюсь что новая книга выйдет такой же магичной и захватывающей)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 13:56
👍
1
👎
[url=https://www.pottermore.com/]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 13:57
👍
0
👎
помнится что она когда то обещала Рэдклиффу что никогда не напишет продолжение...а тут такой сюрприз
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 13:59
👍
0
👎
Ух клево!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 14:04
👍
0
👎
Хм, интересно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 14:12
👍
0
👎
Отлично.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 14:13
👍
2
👎
отличная новость! помню как плакала в конце - "Гарри смотрел вслед поезду, уносящему вдаль его дитя" что-то вроде этого
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 14:20
👍
5
👎
в ответ на сообщение Джон Кристофер Депп II от 9 июля 2014 14:20
я рыдала после смерти Фреда, была просто шокирована)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 14:36
👍
1
👎
в ответ на сообщение Lenchik444 от 9 июля 2014 14:36
А я тоже рыдала, только после того, как прочла четвертую книгу, а пятая еще не вышла
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 17:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 9 июля 2014 17:17
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 19:00
👍
0
👎
Нужно уметь вовремя уходить. Хорошая сага должна оставлять стойкое послевкусие и место для фантазий и воображения читателей. А подобные вот "выкидыши" только портят все.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 14:36
👍
4
👎
в ответ на сообщение ~Sapphira~ от 9 июля 2014 14:36
вы хоть читали,что считаете "выкидышем" то,о чем не имеете понятия?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 14:55
👍
1
👎
в ответ на сообщение Lady Winchester от 9 июля 2014 14:55
Вы для начала попробуйте научиться корректно формулировать мысли, прежде чем поучать. И да, я читала более расширенную версию этой статьи и имею представление о чем идет речь в "выкидыше". А "выкидышем" он останется вне зависимости от того, что там написано и где это написано.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 16:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение ~Sapphira~ от 9 июля 2014 16:40
с формулированием мыслей у меня все в порядке,не жалуюсь.И все же,если вы так уверенны в своей правоте,то хотелось бы больше аргументов от Вас.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 18:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lady Winchester от 9 июля 2014 18:54
Sapienti sat!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2014 08:50
👍
0
👎
удачи) почитаемс)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 14:53
👍
1
👎
урааа,отличная новость.пусть это будет не книга,а просто маленький рассказ.но все же.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 14:53
👍
1
👎
Да-да-да,я читала на фейсбуке! *__* скорее бы почитать перевод!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 14:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lady Winchester от 9 июля 2014 14:53
Перевод можно почитать на сайте tjournal
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 20:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение sun_eclipse от 9 июля 2014 20:11
О,спасибо,посмотрим))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2014 17:08
👍
0
👎
А еще нас ожидают "Магические животные и места их обитания" - если я правильно помню название учебника по Уходу за магическими существами))) Его вроде как экранизировать собираются.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 14:55
👍
0
👎
Это. Просто. Потрясающе! Мне хватит и маленького рассказа. Очень интересно почитать о взрослых приключениях этой троицы, о том, какими они стали.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 15:44
👍
0
👎
Здорово)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 16:33
👍
0
👎
было бы неплохо... интересно через сколько лет они сделают римейк франшизы...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 17:05
👍
0
👎
Поттериана форевер!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 17:07
👍
0
👎
31
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 18:19
👍
1
👎
в ответ на сообщение who is who от 9 июля 2014 18:19
Не только с Гарри, но и с его создательницей. У Джоан тоже 31 июля день рождения.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 19:51
👍
0
👎
А я не против новой книги. Джоан отличная писательница!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 20:32
👍
0
👎
Ну согласитесь, всем же хотелось бы узнать, как продвигается жизнь героев? По моему это было бы неплохое дополнение! Я уверенна на этом уже точно закончат.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 23:03
👍
0
👎
Дети моего поколения росли вместе с этими героями, так что я думаю желающих узнать что с ними случилось-заслуженное право))не чужие же)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 23:15
👍
0
👎
Я безумно радаждем-ждем))))готова смотреть Гарри Поттера вечность
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2014 05:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение just me* от 10 июля 2014 05:24
не зарекайтесь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2014 13:31
👍
0
👎
Прикольно, я бы еще почитала рассказ про времена мародеров. Надеюсь, когда-нибудь Джоан напишет роман про родителей Поттера.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2014 17:59
👍
0
👎
вот бы сняли еще и фильм, я обожаю эту историю и эту славную троицу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2014 22:24
👍
0
👎
да-да-да-да-да-да))))) ДАААААААААА, СПАСИБООО, ДЖОАН
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2014 22:09
👍
0
👎
Продолжение "ГП"!!! Молодец Джоанн! А то я уже собиралась писать продолжение. Но в моем варианте Гермиона вдруг уходит от Рона к Малфою!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июля 2014 07:20
👍
0
👎
Ох, я бы с удовольствием еще книжечку почитала новую о Гарри Поттере! Джоан, пиши еще!)) А фильм тоже потом можно снять! Как раз актеры по возрасту (к тому времени пока фильм выйдет) подойдут! ))) Жду, жду, жду книигу!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июля 2014 19:36
👍
0
👎
Урааа! Я счастлив!!! Обязательно куплю!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2014 16:36
👍
0
👎
УРААА!!