Видео: Анджелина Джоли разговаривает с отцом под воздействием наркотиков

Анджелина Джоли никогда не скрывала своего бурного прошлого. В жизни актрисы был «темный», по ее словам, период, когда она принимала наркотики. Недавно в сети появилось видео того времени с участием Энджи.

Видео: Анджелина Джоли разговаривает с отцом под воздействием наркотиков
Источник фото: Splash News

Запись опубликовал бывший наркоторговец Франклин Мейер. Он утверждает, что раньше регулярно навещал Джоли и снабжал ее товаром. Во время одного такого визита он и заснял актрису. На видео, сделанном в 1999 году, звезда выглядит исхудавшей и усталой. Во время записи она разговаривает с кем-то по телефону. Мейер рассказал, что Анджелина тогда общалась со своим отцом. Они говорили о брате Энджи и ее матери Маршелин.

«Энджи несколько лет была моей клиенткой, - сообщим Франклин. - Я продавал ей героин и кокаин. Однажды она позвонила и сказала, чтобы я примчался к ней. Это был ее способ попросить, чтобы я привез наркотики. Я тогда только купил видео-камеру и решил взять ее с собой. Когда я приехал, то просто отдал ей наркотики, а она заплатила». Наркоторговец добавил, что встречался с Джоли два или три таза в неделю. Она звонила всякий раз, когда приезжала в город и тратила на наркотики около 100 долларов. Во время их встреч Анджелина бывала весьма откровенна. Она рассказывала дилеру о своих сексуальных отношениях с Билли Бобом Торнтоном, признавалась в пристрастии к садо-мазохизму и лесбийских похождениях.

Представители актрисы отказались давать какие-либо комментарии относительно видео и заявлений Франклина Мейера.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
120 комментариев
👍
0
👎
какой ужас продажные люди
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 14:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nastya ` от 9 июля 2014 14:45
Извиняюсь, что не в тему, но...кто знает, ЧТО ЗА ФИЛЬМ У НЕЁ ТАМ ПО ТЕЛЕКУ ИДЕТ?)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 15:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Арт от 9 июля 2014 15:58
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 16:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 9 июля 2014 16:50
ахахаха шикарно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2014 10:25
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Арт от 9 июля 2014 15:58
По-моему, Беверли-Хилз 90210)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2014 21:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nastya ` от 9 июля 2014 14:45
Какой ужас.Наркоманку показали.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2014 21:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nastya ` от 9 июля 2014 14:45
Действительно ужас.Так себя опустить.С 13 лет под наркотой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2014 21:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nastya ` от 9 июля 2014 14:45
Какой ужас. фальшивая тетка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2014 17:37
👍
2
👎
в ответ на сообщение Nastya ` от 9 июля 2014 14:45
Какой ужас.Наркоманка под наркатой!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 июля 2014 16:13
👍
0
👎
Если она никогда не скрывала этот период своей жизни, к чему столько удивления сейчас. Да было, но она смогла перебороть эту зависимость. И заслуживает за это уважения. P.s. На этом видео она выглядит вполне прилично.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 14:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 9 июля 2014 14:49
Наркоманов бывших не бывает, это вам скажет любой специалист.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 15:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 9 июля 2014 15:11
А как же Энистон, она тоже употребляет?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 15:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение molgmi от 9 июля 2014 15:27
А при чем здесь Джен?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 17:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение molgmi от 9 июля 2014 15:27
Причем тут Энистон? Ведь ни она опубликовала это видео. ВАМ необходимо провериться у врачей, потому что вы больны Энистон. Ради интереса посчитайте сколько вы за месяц повторяете фамилию этой замечательной актрисы Дженнифер Энистон ...Диагноз: скрытая Энистоманка или просто ненормпльная))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 17:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение РЫЖАЯ БЕСТИЯ от 9 июля 2014 17:37
Хм... Или просто человек высказывает свое мнение. Такой вариант Вам в голову не приходил?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 17:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 9 июля 2014 17:39
Во что ей там приходить-то...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 22:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение РЫЖАЯ БЕСТИЯ от 9 июля 2014 17:37
В своем глазу бревна не видите.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 18:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение molgmi от 9 июля 2014 18:14
Вот с вашего коммента начали обсирать Энистон. А новость была про джоли. Ну разве вы нормальная?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2014 12:19
👍
1
👎
в ответ на сообщение РЫЖАЯ БЕСТИЯ от 9 июля 2014 17:37
Их бесит,что у Энистон не грязи в жизни.Что ее все любят,а главное уважают,вот они и бесятся.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 июля 2014 16:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение molgmi от 9 июля 2014 15:27
Она сама признавалась, что иногда покуривает травку, но травка это не тоже самое что кокс и тем более героин.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 18:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 9 июля 2014 18:54
Именно! С травы просто так не спрыгнешь! Зависимость от покурить равносильна героиновой. Поэтому и покуривает.;) А Джолька уже лет 10, а то и больше, как чистенькая!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2014 05:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 10 июля 2014 05:51
вы,извиняюсь,хоть раз траву курили,чтобы нести этот бред? Вы,товарищ Юзер, прямо таки генератор идиотских постов,браво!)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2014 17:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение burapuh от 11 июля 2014 17:10
Ну ничего умного от идиотки в ответ я и не ждала?;) Покури, зай, узнаешь бред-небред.;) А что ты за мной гоняешься по новостям, не подскажешь?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июля 2014 11:35
👍
-3
👎
в ответ на сообщение Юзер от 12 июля 2014 11:35
Сама с собой беседу ведешь,получается? Ты прописана в новостях Джоли-Энистон, разве сама не знаешь? Вижу пишешь кислоту, захотелось вот выделить на это пару минут свободного времени, форум для того,в частности, и есть ;) Дык знаю, что бред классический, прекрасно знаю)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июля 2014 18:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение burapuh от 12 июля 2014 18:18
Ясно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2014 07:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 9 июля 2014 15:11
Что вы имеете в виду? Что она может в любой момент сорваться или что она и сейчас периодически употребляет? В любом случае стоит уважать человека за силу воли. За то что приняла решение измениться и главное смогла воплотить его в жизнь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 15:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 9 июля 2014 15:42
А США и Европе распространена заместительная терапия, это значит, что вместо наркотиков человек употребляет легальные лекарства, иногда сильнодействующие, типа всяких антидепрессантов и т.п. Но это в идеале, а в реальности я более чем уверена, что она до сих пор что-то принимает, не даром с её деньгами и возможностями она выглядит ужасно, тощая как кощей, без макияжа так вообще лучше не видеть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 18:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 9 июля 2014 18:57
Понятно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 19:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 9 июля 2014 18:57
По мне так шикарно выглядит.;) Вот Женька - да! С такими деньгами и возможностями такая толстуха. А всё потому, что курить надо меньше. Накуривается, как сволочь - на хавку пробивает. Вот потому и проблемы с избыточным весом! Жирная она у вас!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2014 05:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 9 июля 2014 18:57
Она та же наркоманка,только лекарственная.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2014 17:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 9 июля 2014 18:57
Полностью согласна.У нее вид наркоманки со стажем.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 июля 2014 16:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 9 июля 2014 15:11
Полностью с вами согласна..Наркоманов бывших не бывает, это так же, как женский алкоголизм не вылечивается...И никто не знает, может все эти "бывшие наркоманы" в тихушку где-то от камер спрятавшись что то употребляют, на 100% никто не может это опротестовать...А в камеру и на страницах таблоидов можно сказать всё что угодно..типа это было со мной, но я теперь в завязке навсегда...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 16:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение Японка от 9 июля 2014 16:30
Пля, откуда такие сведения? И вообще, истина, повторённая за кем-то, превращается в ложь.;)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 16:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Японка от 9 июля 2014 16:30
Раз она родила здоровых детей, значит, все таки излечилась. Джоли, девушка с головой. По крайней мере сейчас.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 17:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 9 июля 2014 17:23
А кто сказал,что они здоровы?Вы же не знаете этого.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2014 21:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение vipi от 10 июля 2014 21:42
Нет. Но чисто внешне - отклонений нет. Вот, простой пример - Эвелина Бледанс. Вроде не наркоманка, а ребеночка-дауна родила. Здесь предугадать сложно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2014 20:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение Японка от 9 июля 2014 16:30
Если нет вкуса к жизни,на все пох,ничего не интересно - пьём,колемся и страдаем разного рода хренью . Врачи тут не компетентны - лечи не лечи таких "ходячих мертвецов" - все равно нажруцца говна. А если есть смысл - есть кайф и без кокса. Кто-то осознает это уже нюхнув не по разу) Так,что и наркоманы бывшие есть,и алкоголички тоже. Просто вероятность рецедива(которая может быть у любого заболевания) здесь выше из-за привыкания. А если уж реально, каждый второй,фактически, наркоманчик - валокордин, сосудосуживающие капли в нос, фенозепамчик и другие транквилизаторы, инсулин, гормональные спреи от астмы(( Не пойму,к чему ставить клейма на людей?Ну,было и прошло,вам это никак не отдавило ногу,чего ж злорадствовать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 23:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 9 июля 2014 15:11
Ох, ты ж специалистушка моя.:)))) Я, как НЕ специалист, говорю - бывает! Например, я!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 16:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 9 июля 2014 15:11
Ой,только не нужно кидаться такой *уйнёй в людей((( у них,"спесиалистов", чо неизлечимо - от того живут по сто лет,чо излечимо - оттого люди толпами мрут(( в первую очередь отказ от разного рода "тупой возни" - это волевое решение,без него все "спесиалисты" могут курить бамбук.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 22:55
👍
4
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 9 июля 2014 15:11
Вот уж точно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2014 21:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 9 июля 2014 14:49
Я бы сказала, что выглядит просто уставшей, а остальное может доказать только анализ крови! Оператор дурак , сам себе судебный приговор подписал таким признанием. Славы сомнительной захотел, а о последствиях не подумал!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 16:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лона от 9 июля 2014 16:09
С какой это стати судебный иск? За правду исков не бывает.Года 3 назад поместили обложку,где она обкуренная лежит в одних трусах.И что,иск был? Нет.Это было в ее жизни.Здесь между прочем была эта давняя обложка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2014 21:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 9 июля 2014 14:49
Уважение - это само собой. Только если она употребляла героин, то наверняка ВИЧ-инфицирована. Ибо, этот наркотик замешивается на крови. В общем, здоровье она себе изрядно подорвала. Не зря же такая худая, и с сосудами у неё явные проблемы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 17:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 9 июля 2014 17:21
Думаю наверняка это сильно сказано, всё-таки девушка не из бедной семьи, употребляла не на улице, могла себе позволить качественную наркоту.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 18:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 9 июля 2014 18:59
Может быть и так. Свечку не держала Но, в любом случае, что бы там она не делала - это в прошлом. Главное, что человек смог взяться за ум и изменить себя. А это, ой как нелегко.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2014 15:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 9 июля 2014 17:21
чож вас понесло-то черт знает куда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 23:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 9 июля 2014 23:20
Со мной такое бывает Переживаю за Энджи... Как бы ножки не откинула. Больно болезненная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2014 15:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 10 июля 2014 15:46
судя по кол-ву деток,ножки она закидывает исключительно мужу на плечи:-)))с чего там жиреть-то,вы меня извините- дети,работа,вечно "хотящий" муж,плюс голодные африканские дети - чо с жирной мордой к ним ездить шоль?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2014 21:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 10 июля 2014 21:15
Сейчас может вообще никому не закидывает. Питту столько не выпить.А раньше все что шевелится ее. Много их было,только вот Питюня попался.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2014 21:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение eva от 10 июля 2014 21:47
и всё то вы про всех знаете,дорогой "источник"))))) надо свои брёвнышки из глаз вытаскивать,а не считать чужие занозы в заднице ))) Повторяю в сотый раз для "дженообязанных" - мне что та,что другая - по хрен)и я о вашей жене слова плохого сроду не сказала.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2014 23:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 10 июля 2014 23:16
Так это же наше "знаменитое" всевидящее око
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2014 20:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 10 июля 2014 21:15
Может и так. Но даже при напряженном графике, быть настолько худой - сложно. Так всего две беременности, не так уж и сложно Вспомните Вики Бэкхем, таблоиды постоянно обвиняли её в анорексии, но она выглядит куда более здоровой нежели Энджи.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2014 20:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 9 июля 2014 17:21
Я тоже подозреваю про ВИЧ.Уж очень похоже на это.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2014 21:48
👍
0
👎
Лучше бы он всё оставил в тайне как и было раньше И зачем сейчас говорить об этом после стольких лет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 14:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение DJylia от 9 июля 2014 14:49
Деньги, много денег. Сейчас она примерная мать семейства и сотрудничает с ООН.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 14:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 9 июля 2014 14:56
Да уж. Как говорится, любая реклама хороша, кроме некролога
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 17:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 9 июля 2014 17:25
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 19:42
👍
0
👎
Как она мне нравится с гладкой прической, сразу вспоминаю Лару Крофт
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 14:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лона от 9 июля 2014 14:52
да, здесь она молоденькая)) Лара Крофт, вроде, этих времен фильм?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 17:25
👍
0
👎
туда-сюда обратно,в течении 9 минут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 14:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение rom4ik от 9 июля 2014 14:55
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 16:43
👍
0
👎
она никогда и не скрывала свою бурную молодость
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 15:08
👍
0
👎
Это в прошлом... теперь у нее другая жизнь с детьми .....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 15:11
👍
0
👎
Неприятно конечно, что все всплыло только сейчас. теперь начнется!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 15:14
👍
0
👎
видео, имею в виду
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 15:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Guma от 9 июля 2014 15:14
Это видео давно известно, почему решили выложить, остаётся только догадываться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 15:29
👍
0
👎
ну и что терь.,абамка вон марихуану легализовывает,скоро и сильную наркоту ,как конфеты америкосы будут продавать .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 15:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение kseniy от 9 июля 2014 15:16
И педофилию... Тоже хотят легализовать. Дурдом! Так что, шалости Энджи, это самая маленькая беда этого мира.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 17:48
👍
0
👎
Раз она не скрывала о себе этого, то разжечь скандал у этого товарища вряд ли получится!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 15:28
👍
9
👎
делать ему было нефиг так долго снимать девушку с телефоном. Я заскучала уже на второй минуте
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 16:29
👍
7
👎
Ну и? Америку открыли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 16:39
👍
0
👎
Она свою карму давно очистила уже..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 16:43
👍
0
👎
Я больше переживаю по поводу, что Мэрилина Мэнсона не пускают в Рашку!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 16:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 9 июля 2014 16:46
Епта, если они вот так до Раммштайнов доберутся, когда они к нам захотят приехать, я им всем Бюк дих устрою Мракобесы хреновы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 16:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Antibody от 9 июля 2014 16:52
До Раммштайнов точно доберутся, а конкретно сейчас выступают против Slayer х)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 20:05
👍
-6
👎
в ответ на сообщение sun_eclipse от 9 июля 2014 20:05
Эти-то чем провинились?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2014 09:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Antibody от 10 июля 2014 09:57
[url=http://www.bfm.ru/news/264527]"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2014 10:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 10 июля 2014 10:31
А то, что у нас светское государство, никого не волнует. Еще и Богом прикрываются, козлы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2014 18:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Antibody от 10 июля 2014 18:42
От светского государства одно название только
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2014 01:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 9 июля 2014 16:46
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 17:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 9 июля 2014 17:54
Они не пенсионеры - они верующие, епта! Ты из Новосиба?:) Оч приятно! Я из Томска. Собиралась ещё в 13-м на его концерт. Он уже 2 раза до нас не доехал!:((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 18:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 9 июля 2014 18:46
да из Новосиба) взаимно) у меня подруга прям грезила ео увидеть а тут облом..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2014 13:05
👍
-6
👎
в ответ на сообщение Юзер от 9 июля 2014 16:46
а чо не пускают-то?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 23:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 9 июля 2014 23:25
Привет, Дорогая! Говорят, антихрист, сатанист и , что самое страшное, бандеровец, фашист. Будет своими песнями пропагандировать против веры, против власти. Всё как всегда. Такие выкрутасы наши святоши вечно устраивают перед его концертами, но вот чтоб не пускали в Рашку - такое впервые.:((( Может на фоне всей этой х*йни в украине такая политика пошла. Не знаю. Например, вот:


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2014 05:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 10 июля 2014 05:32
Привет,дорогая:-))) а он чо в натуре бендера?)))я ж не в курсе))) раз он бендера,я первая кину в него гранату!)))Пустите этого сатаниста в Россию,мы сначала тусанём как надо,а потом изгоним из него дьявола чем Бог послал!:-)))) ой,бля,как надоела эта сраная политизированность гомов,бендеры и разной другой херни...((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2014 21:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 10 июля 2014 21:22
Нет, не правда.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2014 23:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 10 июля 2014 23:50
Ясно.Значит, будет скукотища у телевизора( Уйду к католикам на фиг!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2014 10:09
👍
0
👎
Они походу оба обдолбанные были... Мдяяя...повеселилась Энджи в молодости...зато сейчас...вся такая примерная)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 16:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Текила от 9 июля 2014 16:50
Молодость для того и дана. Что бы ЖИТЬ - на полную катушку.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 17:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 9 июля 2014 17:50
Ты тогда и другим предоставляй это право.А то другие отстой,а ей все можно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2014 21:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение vipi от 10 июля 2014 21:38
Другие - это кто? Ах, да, я же забыла, Вы - "клоны" никогда не отвечаете. "Тыкайте" на базаре, уважаемая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2014 20:13
👍
-1
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 9 июля 2014 17:50
Для придурков да,для этого.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 июля 2014 16:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение люка от 31 июля 2014 16:07
Если бы она была "придурком", как Вы изволили выразиться, то не достигла бы того, чего достигла.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 августа 2014 13:48
👍
0
👎
И какую информацию несет это видео, если все и так все знали?..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 16:52
👍
0
👎
Она только разговаривает по телефону, причём здесь наркотики, сказать можно всё, что угодно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 17:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение molgmi от 9 июля 2014 17:15
конечно! тоже мне надежный источник- бывший наркоторговец))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 17:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение molgmi от 9 июля 2014 17:15
Конечно,конечно,она просто выпила стакан молока и это ее возбудила,а мы тут все дураки.Наркоманка и лгунья.Получила по полной.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2014 17:33
👍
0
👎
И зачем это было вообще снимать...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 17:24
👍
0
👎
Фу какая пакость! Лучше пусть посчитают сколько денег она на благотворительность тратит и на помощь нуждающимся! Она замечательная женщина и это видео не бросает на неё тень.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 18:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение darya sokolova от 9 июля 2014 18:21
ну и сколько она тратит?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 20:52
👍
0
👎
на наркоте выглядела лучше, чем сейчас "здоровою"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 18:23
👍
0
👎
Ну чувак Америку открыл... то что она наркоманка с лесбийскими похождениями знают все...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 19:06
👍
0
👎
какая кому разница чего раньше было она хлеб у нищих не отымает,животных не убивает,детей не бросает - повзрослел человек,чо надо-то?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2014 23:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 9 июля 2014 23:25
дерьмо свое девать некуда,вот и брыжжет,что из неудачников-наркоторговцев, что из неудачниц на сайте х)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2014 17:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение burapuh от 11 июля 2014 17:14
да чо уж там,по жизни слова доброго не дождёшься,а вот обосратушки - всегда пожалуйте за добавкой)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июля 2014 08:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 9 июля 2014 23:25
Животных как раз убивала И перед камерой под наркотой рассказывала.Это видео было здесь лет 5 назад.Сидит и рассказывает как то ли хорька,то ли крыску масленой краской покрасила и ждала,когда так сдохнет. Позорная тетка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 июля 2014 16:06
👍
0
👎
И зачем делать такие заявления спустя столько лет?сейчас она уже совершенно другой человек.она смогла перебороть зависимость.и тем более,свое прошлое никогда не скрывала.все об этом прекрасно знают
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2014 05:20
👍
0
👎
в принципе Джоли должна быть к такому готова,рано или поздно эта тема бы всплыла.А по поводу здоровья: были серии статей,где писали.что у нее гепатит,из-за этого и проблемы с весом.Хотя правду мы врядли узнаем.Если действительно "соскочила",и это при ее деньгах,то тут сила воли железная,а если нет,то только пожалеть всю семью.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2014 09:40
👍
0
👎
А наркоторговцы бывшими бывают? Он не боится, что его посадят?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2014 09:52
👍
0
👎
Противно все это.А еще противно,как ее фаны ее обеляют.И нападают на других.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2014 21:35
👍
0
👎
Это разве новость,что Джолька наркоманка со стажем?И сейчас наркоманка,заменительная терапия те же наркотики,только не героин и кокс,а таблетки. Наркотики разрушают разум.Хотя она никогда не была особенно умна.А теперь святую из себя строит.Такая позорная слава,такое позорное видео и такая позорная репутация.тут и Африка не поможет.Честь надо беречь с молоду.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2014 21:35
👍
0
👎
Опозорилась в очередной раз.Сколько еще будет таких откровений?Тьма.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2014 21:44
👍
-3
👎
действительно. бизнесмена из мужика не вышло таки хдД
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2014 17:11
👍
0
👎
Все знали об этом. Не знаю ни одного человека, для которого бы это стало "откровением". Почему в вас люди столько дерьма? И почему оно в головах,а не там,где ему место?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2014 17:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение burapuh от 11 июля 2014 17:13
Это надо Джоли спросить,почему в ее жизни столько дерьма.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июля 2014 16:38
👍
0
👎
в этой теме слишком много толстых и зеленых. перебор
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2014 17:47
👍
0
👎
Тоже мне сенсация! Все знали, что в молодости у неё были с этим проблемы!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июля 2014 21:25
👍
0
👎
народ, особенно поклонники Джоли, в 99 вышел один из лучших ее фильмов. тот, в котором она играет тощую и страшненькую психически неуравновешенную девочку-наркоманку. вполне естественно это отложило отпечаток на ее внешность в реальной жизни.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июля 2014 18:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение baskerville от 16 июля 2014 18:54
Она тогда и была наркоманкой.Ей и играть не пришлось.Роли-то не было.Бегает ,орет с расширенными зрачками.Сейчас бы это не прокатило.Это был " лучший фильм из худших".Ей бы сейчас не перепало награды.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 июля 2014 16:02
👍
0
👎
Джолька в очередной раз опозорилась.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 июля 2014 16:00