Настоящий голос Бритни Спирс: в сети появилась запись песни звезды до редактуры

Бритни Спирс не раз обвиняли в пении под фонограмму, но, оказывается, даже на фонограмме не совсем настоящий голос певицы.

Настоящий голос Бритни Спирс: в сети появилась запись песни звезды до редактуры
Источник фото: Legion Media

В сеть просочилась запись хита Бритни Спирс Alien, где голосу певицы еще добавили лоска с помощью программ редактирования звука. Как сообщается, именно так на самом деле поет поп-принцесса. Однако продюсер композиции Уильям Орбит заявляет, что к моменту записи этого трека звезда просто еще не распелась: "Распевка очень важна для профессионалов, как разминка и растяжка для бегунов. Нужно время, чтобы подготовиться. Я слышал различные звуки во время распевок. Но дело в том, что их не нужно публиковать для миллионов слушателей. <...> Кто бы ни выложил эту запись в интернет, делал это с недобрыми намерениями. Но это нисколько не умаляет тот факт, что Бритни всегда будет самой яркой звездой! Она потрясающая! Вот и все!"

А вот и запись, попавшая в итоге в альбом певицы.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
41 комментарий
👍
0
👎
к сожалению что бы сейчас стать певицей необязательно иметь голос или мало мальский талант хотя бы. потому то и раздражает это наводнение сурогата которое захлестнуло сцены мира. не спирс одна такая "голосистая" их большенство.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2014 14:39
👍
2
👎
в ответ на сообщение KoMa от 10 июля 2014 14:39
это в РАССЕЕ и СНГ может ещё а там всё окей и с внешность и талантом и особенно ГОЛОСАМИ Агилера, Бьёнсе, Рианна,Шакира, Гага, Пинк, Шезрингер и ещё туевая куча,даже трендовая сегодня Майли голосистая, они по твоему меньшинтсво или сурРогат ? А Джей Ло и Спирс....и кто ещё.. то..они большинство,да?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июля 2014 05:40
👍
0
👎
Орбит все правильно сказал, это его песня, А то что выложили в сеть пробную запись трека это еще ни о чем не говорит Можно подумать все с первого раза окончательный вариант записывают сразу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2014 14:40
👍
0
👎
Да, как то невдобно получилось.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2014 14:51
👍
-2
👎
Нда...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2014 15:03
👍
3
👎
ну можно подумать на концерте она в живую по другому пела? старается и то хорошо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2014 15:07
👍
0
👎
Никогда не считала ее певицей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2014 15:10
👍
0
👎
Нормально...не так страшно....бывает и хуже.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2014 15:11
👍
0
👎
У нас таких "голосистых" вся эстрада.Сейчас главное внешний вид и волосатая рука продюсера, а не голос.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2014 15:12
👍
0
👎
да по ходу щас все такие "певички"(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2014 15:44
👍
0
👎
А кто в поп-индустрии петь умеет?)) Кэти Перри? ХАХА Там половина Голливуда себе деньги зарабатывает за счет голых поп и прочих прелестей (а на российской эстраде так и добрые 90 процентов). По поводу распевки....распевка помогает высокие ноты доставать, но на музыкальный слух она не сильно влияет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2014 15:47
👍
0
👎
Может она простудилась в этот день или еще что-то. Все в живую не очень поют.Как не посмотришь эти живые выступления,аж уши в трубочку сворачиваются,особенно у русских исполнителей. А когда Гага на премии в живую пела...там тоже не ахти
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2014 16:03
👍
4
👎
в ответ на сообщение le_nnn_a от 10 июля 2014 16:03
Гага живьем прекрасно поет. Помню лишь парочку неудачных лайвов у нее (последний - с VMA 2013), видимо вам один из них попался.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2014 23:16
👍
2
👎
Она и в обработке не особо, если честно)) Но песня вроде ниче, таки Уильям свет Орбит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2014 16:08
👍
0
👎
Пэрис лучше поёт.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2014 16:09
👍
2
👎
в ответ на сообщение molgmi от 10 июля 2014 16:09
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2014 18:32
👍
9
👎
кому, кто и зачем пытается доказать выкладывая такое? Мне по фигу! Я её люблю такая какая есть, толстая- худая -безголосая, без разницы!!! Песня классная!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2014 16:22
👍
0
👎
На мой непрофессиональный слух. То что у нее голос подрагивает и что то она не дотягивает это да,после распевки может пройти. Но то как она вообще мимо низких нот поет - причем тут распевка если она фальшивит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2014 16:28
👍
0
👎
оу, жесть какая)) вообще, со временем и отпытом голос, а тем более слух становятся лучше, а не хуже)) не надо оправдывать Бритни, распевка нужна конечно, но для певицы с таким стажем даже без распевок так ужасно петь стыдно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2014 16:29
👍
2
👎
жесть конешно...((( такое ощущение что и эту как говорят необработанную версию обработали, ломая над некоторыми местами. Неестественно звучит чересчур как то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2014 16:40
👍
-1
👎
Ну не так уж и ужасно, не говоря уже о том что Бритни сильной вокалисткой никто и никогда не считал. Личное обаяние и красивое шоу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2014 16:40
👍
-3
👎
Бритни, ты мошенница, ты в курсе!? Стыд тебе и всеобщее порицание
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2014 17:24
👍
0
👎
это давно не секрет, что она петь не умеет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2014 17:29
👍
0
👎
печаль.. конешно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2014 18:32
👍
0
👎
В этом нет ничего удивительного.Бритни действительно вживую поет не ахти.и то же самое можно сказать про многих звезд.да и сейчас голоса практически никому не нужны.главное,внешние данные и крутой продюсер.а дальше - дело техники.но у Бритни даже в отредактированном варианте слышно,как она просто не дотягивает.и местами голос сильно дрожит.такая певица как она,с таким стажем и опытом,распевка должна быть куда лучше.уж простите
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2014 18:58
👍
3
👎
Не понимаю удивления! У Спирс никогда не было шикарного голоса, это вам не Агилера или Бейонсе. И что для кого-то ещё секрет что записи отличаются от реального голоса?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2014 19:01
👍
2
👎
Ой да какой смысл ее гнобить, у нее никогда не было шикарного голоса, не этим брала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2014 19:35
👍
1
👎
Да и не силой голоса Бритни завоевала свою публику, как правильно заметили выше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2014 20:38
👍
0
👎
Не могу, к сожалению, прослушать запись, но как бы голос Бритни не звучал, могу сказать то, что у Бритни никогда и не было хорошего голоса. Были популярные песни и хорошая хореография, но голоса не было хорошего никогда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2014 00:24
👍
1
👎
Бритни очень много двигается на сцене и по этому некоторые песни поёт под фонограмму.Все музыканты используют фонеру. И это только распевка она просто пробовала песню. И вообще Бритни круче всех!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2014 00:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение ♥Dana♥ от 11 июля 2014 00:24
Бред. Хотите сказать, что и Адель под фанеру поёт? Сомневаюсь. Взять, к примеру, Шакиру, она поет и одновременно танцует.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2014 01:32
👍
0
👎
Уже до реды удалтли. Да в принципе слышно на конечной на сколько начтжка идет воколайзером))) Кто хочет тут услышит - тут фактически все натянуто...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2014 01:13
👍
0
👎
Не удивлен...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2014 04:00
👍
2
👎
блин видео изъяли(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2014 10:30
👍
0
👎
послушайте живой голос со студии Майли Сайрус, как бы ее не обсирали, поет она по-лучше некоторых!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2014 14:55
👍
1
👎
Представляю "такие" записи российских поп -"звезд",после них Спирс покажется Анной Нетребко
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2014 16:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kerimika от 11 июля 2014 16:42
это точно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2014 20:00
👍
1
👎
И ведь, она сидит и судит, во всяких факторах, кто, как без фонограммы поёт и двигается на сцене, вот уж кому судить и сидеть с таким скорченным лицом, так не ей...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2014 18:19
👍
0
👎
нормальный голос для распевки, а так все песни обрабатываются для лучшего звучания
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2014 12:58
👍
0
👎
Нормально она спела!! Вы бы слышали Кэти Перри без обработки - вот это жуууть!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2014 13:32
👍
0
👎
Вот они!Доказательства!Может быть раньше и был у нее голос,но сейчас она полностью утухла.Последний альбом никакой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2014 16:32