Эд Ширан о Джастине Бибере: "Мы должны перестать интересоваться им"

В недавнем интервью Эд Ширан заявил, что проблема вовсе не в скандальном поведении его приятеля Джастина Бибера, а в повышенном внимании к его персоне.

Эд Ширан о Джастине Бибере: "Мы должны перестать интересоваться им"
Источник фото:

Эд не любит сплетничать о своих знакомых, но в недавнем интервью он все-таки решил ответить на вопрос журналиста о том, что же должен, по его мнению, сделать Джастин Бибер, чтобы избежать неприятностей. "Я знаю этих людей, знаю его команду. Думаю, они делают все, что в их силах. Не думаю, что ему сейчас нужно из чего-то выбираться. В его жизни есть стабильные отношения. Это не проблема. Проблема в том, что люди слишком многого от него ждут и слишком многого хотят. Люди ходят за ним по пятам, и у него нет личной жизни, никогда даже и не было личной жизни. Не думаю, что ему многое надо сделать сейчас... Это нам надо кое-что сделать. Мы должны перестать так сильно интересоваться им и позволить ему заняться музыкой. Потому что мне на самом деле нравится его музыка".

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
25 комментариев
👍
24
👎
есть доля правды в его словах ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2014 15:14
👍
1
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2014 15:15
👍
0
👎
Согласна!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2014 15:16
👍
0
👎
Так он сам же подогревает к себе интерес своими выходками, то яйцами дом соседа обкидает, то нассыт в ведро.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2014 15:28
👍
3
👎
в ответ на сообщение GaBiE от 14 июля 2014 15:28
Может он имеет в виду что если мы не будем на это обращать внимания, он перестанет...?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2014 17:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение felicity от 14 июля 2014 17:09
мне тоже так кажется
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2014 19:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение felicity от 14 июля 2014 17:09
Согласна с вами. Он видет что от таких поступков он становится знаменитым все больше и больше так и начинает сходить с ума все больше и больше.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июля 2014 13:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение GaBiE от 14 июля 2014 15:28
Если я обкидаю дом соседа, до этого никому не будет дела, кроме, пожалуй, самого соседа. Не сам же он снял видео, как он яйцами дом закидывает, а потом поделился им с самым противным сайтом. Речь о том, что если бы все - а особенно стервятники-папарацци - так не пеклись о его жизни, то о половине всех этих инцидентов мы бы не знали. Например, есть программа, в которой снимают, как Джастин приезжает в студию и уезжает оттуда. А в студии он бывает чуть ли не каждый день, и ничего особенного или интересного в этих видео нет. Ну и зачем нужно настолько сильно проявлять внимание к его персоне.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июля 2014 04:12
👍
0
👎
Им просто нужно перестать интересоваться в принципе.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2014 15:30
👍
0
👎
Мужик дело говорит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2014 15:43
👍
0
👎
согласна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2014 15:53
👍
0
👎
мне тут подумалось, что в последнее время я и забыла, что он музыкант... а повышенное внимание и правда разрушает психику...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2014 15:59
👍
0
👎
пфф я лично за ним вообще не слежу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2014 16:09
👍
0
👎
Эд дело говорит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2014 17:10
👍
0
👎
Даже не начинала)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2014 17:19
👍
0
👎
Правильно сказал.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2014 17:20
👍
0
👎
Хорошо сказал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2014 17:33
👍
0
👎
может он и прав)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2014 18:14
👍
0
👎
Все правильно сказал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2014 20:00
👍
0
👎
соглашусь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2014 21:22
👍
-1
👎
и ремня ему чутка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2014 22:39
👍
0
👎
правильно сказал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июля 2014 02:48
👍
0
👎
если это как-то сумеет сменить ситуацию...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июля 2014 10:32
👍
0
👎
Даа в чем то он прав. Хорошие слова Эд. Мне очень нравится Эд как композитор.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июля 2014 13:54
👍
0
👎
Он прав, но в последнее время он чаще упоминается в прессе по каким-то поступкам, чем как певец и музыкант. Он давно не выпускал хитов, давно не выступал на премиях. А раньше все было по-другому. А вот сейчас сплошные скандалы, суды, обвинения. Но он сам в этом виноват, а пресса всегда писала и будет писать и не оставит его действия и проступки без внимания.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июля 2014 16:20