Фредди Принц младший о Кифере Сазерленде: "Он самый непрофессиональный парень в мире"

Обычно актеры осыпают своих коллег комплиментами, боясь испортить свою репутацию. Однако Фредди Принц младший искренне признался, что он совсем не лучшего мнения о Кифере Сазерленде.

Фредди Принц младший о Кифере Сазерленде: "Он самый непрофессиональный парень в мире"
Источник фото: All Over Press

Пять лет назад Фредди в качестве приглашенной звезды принял участие в съемках сериала "24 часа", где главную роль играет Кифер Сазерленд. Принц признается, что чуть не бросил актерскую карьеру из-за этого опыта. "Я снимался в "24 часа", и это было ужасно, - говорит Фредди. - Я ненавидел каждую секунду там. Кифер Сазерленд самый непрофессиональный парень в мире. И я не из тех, кто любит нести чушь. Я бы сказал ему это в лицо. Думаю, любой, кто с ним работал, того же мнения о нем. Мне хотелось уйти из бизнеса после тех съемок. Я потом стал работать с Винсом МакМэхоном в WWE. Это была куда более сумасшедшая работе, чем с Кифером. Но зато Винс был высоким и крутым. Мне не приходилось снимать ботинки, снимаясь с ним, как на площадке "24 часов". Просто поставьте этого парня на ящик от яблок в следующий раз".

Разумеется, представитель Сазерленда тут же прокомментировал ситуацию: "Кифер работал с Фредди пять лет назад, и это первый раз, когда он слышал какие-либо жалобы от него. Киферу понравилось работать с Фредди, и он желает ему всего наилучшего". Очевидно, Сазерленд не намерен раздувать скандал и пытается сгладить неприятный инцидент.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
25 комментариев
👍
2
👎
У каждого свое мнение.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2014 12:04
👍
13
👎
зато честно и у каждого свое мнение!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2014 12:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vitola от 29 июля 2014 12:08
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2014 12:20
👍
0
👎
Хорошо, что Фредди искренне высказал свое мнение, но зачем об этом было говорить спустя пять лет?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2014 12:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение Веснушка от 29 июля 2014 12:13
тот же вопрос
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2014 18:47
👍
3
👎
в ответ на сообщение Веснушка от 29 июля 2014 12:13
Может его спросили об этом спустя пять лет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2014 10:34
👍
3
👎
Может изнутри виднее,но фильме он производит впечатление настоящего профессионала. Все 24 часа Вы в напряжении благодаря его игре.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2014 12:16
👍
1
👎
Может изнутри виднее,но фильме он производит впечатление настоящего профессионала. Все 24 часа Вы в напряжении благодаря его игре. А Принц в роли Коула Ортиса как то особо и не запомнился .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2014 12:20
👍
9
👎
в ответ на сообщение tatyana.kosicina от 29 июля 2014 12:20
И тем ни менее, Вы запомнили имя его героя
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2014 13:18
👍
0
👎
А кто такой Фредди Принц младший? Чем он знаменит, ну так не очень узкому кругу? А вот работы Сазерленда я знаю отлично.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2014 12:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лона от 29 июля 2014 12:45
Хм... Много лет знаю его как актера, и никогда не считала, что вхожу в узкий круг знающих его людей. Да и тут речь не о том, у кого пиписька больше. Сказал, что думал, имеет право.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2014 13:20
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Novela от 29 июля 2014 13:20
Из всего огромного количества фильмов смотрела только Ведьмы Ист-Енда, но что он там играет узнала только по перечню актеров. Он мне внешне и игрой не запомнился вообще.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2014 13:31
👍
-2
👎
никого из них не знаю)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2014 13:14
👍
3
👎
Ящик с яблоками это смешно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2014 13:49
👍
0
👎
Фредди истеричка, ролей не дают, решил напомнить о себе, хотел бы что-то сказать, сказал бы это 5 лет назад.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2014 14:57
👍
0
👎
Нет слов....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2014 15:01
👍
0
👎
интересное мнение, чем же Сазерленд так его достал... любопытненько
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2014 15:51
👍
-1
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 29 июля 2014 15:51
Сазерленд сейчас постоянно снимается, может, самая обычная зависть...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2014 16:03
👍
2
👎
в ответ на сообщение BecHa от 29 июля 2014 16:03
да куча людей снимается в кино больше чем Фредди, отчего-то именно Киферу прилетело
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2014 16:22
👍
1
👎
Фредди нравился,помню как смотрела с ним фильмы,только зачем надо было говорить о не профессиональности через 5 лет?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2014 17:21
👍
3
👎
Я только не поняла какое отношение его рост имеет к профессионализму.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2014 17:21
👍
0
👎
Каждый имеет право на свое мнение.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2014 17:23
👍
0
👎
Странное высказывание. Может перевод корявый, но пока только про претензии к росту поняла. Причем тут непрофессионализм?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2014 20:47
👍
0
👎
Даже и не знаю, как реагировать. Мне всегда казалось, что Кифер довольно талантливый актер. Не гений, конечно, но не без харизмы. Может просто не сошлись характерами. Или Фредди решил подзаработать на "дешевой репутации"...