Дита фон Тиз выпустила коллекцию белья для будущих мам

Дита фон Тиз уверена — женщина должна оставаться сексуальной всегда. И не важно, собирается ли она на свидание или готовится к появлению малыша. Звезда выпустила линию нижнего белья для беременных и кормящих мам под своим брендом Von Follies.

Дита фон Тиз выпустила коллекцию белья для будущих мам
Источник фото:

Дита под новым углом взглянула на белье для беременных. Она отказалась от гладких тусклых тканей в пользу ярких цветов и кружева. «Элегантное белье — это простой способ каждый день ощущать себя роскошной и красивой, - пояснила звезда. - Так почему же молодые мамы не могут получать удовольствие от красивого белья?»

Впрочем, в погоне за красотой Дита не забыла и о практичности. «Коллекция, которую я создала совместно с Destination Maternity, навеяна духом ретро-гламура. Она вселяет уверенность в молодых мам и отвечает их практическим потребностям и повседневным нуждам».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
21 комментарий
👍
0
👎
По фото не вижу никакого отличия от того, что уже имеется на рынке.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2014 11:03
👍
0
👎
Хорошая идея, но ни слова об удобстве. Косточки и кружева могут ой как помешать кормящей маме!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2014 11:04
👍
14
👎
Не знаю, что сейчас есть из белья для беременных и кормящих, но идея Диты мне понравилась)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2014 11:20
👍
2
👎
здорово, хорошая идея)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2014 11:55
👍
0
👎
Ничего нового не увидела...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2014 12:20
👍
1
👎
молодец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2014 12:41
👍
3
👎
хорошая илея с первой фотки. думаю, мужчину будут в восторге от этого
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2014 12:56
👍
0
👎
Утверждение не по теме, но все же. Не могу понять, чем она всем так нравится? Как по мне, красоты в ней ноль. Жуткая до ужаса Белье, не знаю уж практичное или нет, но все равно красивое))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2014 13:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение telly_weili от 30 июля 2014 13:13
дело даже не во внешней красоте, как по мне так она роскошная и такая утонченная. Подает себя очень красиво
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 июля 2014 12:49
👍
0
👎
бельё понравилось, надеюсь оно будет настолько же удобным и практичным, как и красивым
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2014 13:27
👍
1
👎
эм.. ну на последней фотке не пойму чем отличается от обычного белья - лифчик и лифчик, хотя, конечно, миленький. Ну а первый лифон - красивое кружевное решение, но ничего нового, я такое носила во время беременности и кормления, причём тоже кружевное. Новизны не вижу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2014 13:37
👍
0
👎
Главное чтобы было удобно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2014 14:09
👍
0
👎
Лифон на первой фотке - действительно идея, а так обычное белье.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2014 14:21
👍
2
👎
в ответ на сообщение Made_in_Рай от 30 июля 2014 14:21
Да не идея это, если Вы об отстёгивании верхнего слоя. Всё бельё для кормящих мам так устроено.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2014 15:25
👍
0
👎
ни чего особенного....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2014 14:36
👍
0
👎
Размер больно маленький не налезет, реальные размеры в студию.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2014 14:39
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2014 14:52
👍
0
👎
хороша чертовка, с бельём пока непонятно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2014 16:12
👍
0
👎
Ну,увидим-заценим.В любом случае,главное,чтобы женщинам было комфортно)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2014 18:06
👍
0
👎
Молодец)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2014 20:39
👍
0
👎
ничего особого, кроме красивой Диты)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2014 22:30