Дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса попала в реабилитационный центр

Таллула Уиллис, дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса, отправилась на лечение в реабилитационный центр, чтобы избавиться от наркотической и алкогольной зависимости.

Дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса попала в реабилитационный центр
Источник фото: Legion Media

Как сообщают, 20-летняя Таллула была поймана старшей сестрой Скаут за употреблением кокаина еще в начале мая. Скаут рассказала обо всем отцу, но девушка сумела убедить Брюса, что это был лишь единичный случай. Позже, переехав в Нью-Йорк, Таллула пустилась во все тяжкие, что вызвало серьезные беспокойства родственников. Теперь девушка отправилась в реабилитационный центр в Аризоне. Ее представитель отказался комментировать ситуацию "на данном этапе", но говорят, что Деми винит в произошедшем себя. Напомним, что в 2012 году актриса и сама прошла курс лечения от наркозависимости. Теперь она думает, что именно ее дурной пример повлиял на 20-летнюю дочь.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
24 комментария
👍
0
👎
фото с реабилитационного центра ? ах, нет своей головы по центрам приходиться торчать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2014 17:55
👍
11
👎
так много звезд,дети звезд попадают в реалибитационный центр
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2014 17:55
👍
2
👎
пусть лечится, надеюсь, выздоровеет)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2014 17:57
👍
18
👎
Отправилась на лечение в реабилитационный центр, чтобы избавиться от реабилитационной зависимости?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2014 17:57
👍
5
👎
в ответ на сообщение Lela' от 8 августа 2014 17:57
Я вот чета тоже не догнала сию фразу...О.о
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2014 18:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lela' от 8 августа 2014 17:57
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2014 19:20
👍
2
👎
Маленькие детки-маленькие бедки, большие детки-большие бедки......проблема....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2014 17:58
👍
0
👎
И снова наркотики
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2014 18:04
👍
0
👎
да у них это семейное
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2014 18:07
👍
0
👎
пусть теперь лечится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2014 18:32
👍
1
👎
реабилитационная зависимость? хотя, что-то в этом есть. наркотики заменяют реабилитацией, потом снова наркотики, снова реабилитация...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2014 18:36
👍
1
👎
Нет,ну лечиться в реабилитационном центре от наркозависимости - это понятно.Но как можно лечиться реабилитационном центре от реабилитационной зависимости...? Ват? Я чего-то не понимаю,или это ошибка в статье?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2014 18:37
👍
1
👎
в ответ на сообщение Lady Winchester от 8 августа 2014 18:37
Наверное, автор хотел(а) написать об алкогольной зависимости, но о другом думал(а)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2014 20:36
👍
3
👎
Ну ничему не удивляюсь. Нью-Йорк гигантский город, соблазнов куча. Недавно я узнал, что пара моих друзей наркоманы, а некоторые курят травку... Никогда бы не подумал, что меня это вообще может коснуться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2014 20:02
👍
1
👎
Что и следовало ожидать...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2014 20:33
👍
1
👎
Реабилитационная зависимость? Что это?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2014 20:51
👍
1
👎
согласилась лечиться, значит не все потеряно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2014 23:26
👍
0
👎
Кошмар,бедная девчонка...хотя она сама во всем виновата.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2014 10:21
👍
0
👎
вот именно, от безделья и лени поди в жизни не пахала чтоб на кусок хлеба заработать таких надо пороть и Дэми тоже хороша за кокс взялась когда молодой мужинек ее кинул так чего же ты, дура, ожидала?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2014 20:55
👍
0
👎
Деми винит себя.. ну, что за бред, у ее дочери своей головы на плечах что ли нет? Ей уже 20 лет и сейчас не 80-е, 90-е. У всех свои причины идти по дурной дорожке.. Но все-таки зачем объявлять об этом в прессе, разве это не личные проблемы людей?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2014 22:41
👍
0
👎
Опять эти зависимости...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2014 17:28
👍
1
👎
Может я что-то не понимаю, но со скольки лет надо пить и принимать наркотики,чтоб в 20 уже лечиться.... КОШМАР
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 августа 2014 11:26
👍
0
👎
Да при чем тут "дурной пример"?!Если сама не хотела бы, не употребляла бы!И действия кого либо не показатель!Все зависит от самого человека!От его силы воли и желаний!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 августа 2014 13:06
👍
0
👎
И все это в столь юном возрасте... Она кстати самая милая из трех дочерей Брюса и Деми