Дублированный трейлер фильма "Проклятие Аннабель"

Сюжет сконцентрируется на зловещей кукле Аннабель, украденной из коллекции артефактов, принадлежащей исследователям паранормальных явлений.

Дублированный трейлер фильма "Проклятие Аннабель"
Источник фото:

"Аннабель" в прокате с 16 октября.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
25 комментариев
👍
3
👎
Интересно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 августа 2014 17:33
👍
0
👎
Не буду смотреть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 августа 2014 17:35
👍
6
👎
Зачем держать в доме такую страшную куклу? фильм посмотрю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 августа 2014 17:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 13 августа 2014 17:55
Тупые америкосы, потому что!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 августа 2014 19:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение ALF111 от 13 августа 2014 19:56
ну тупые не тупые,а снимать фильмы умеют как не крути. мы то русские вон какие умные, а снимать ни бельмес не умеем.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 августа 2014 22:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 13 августа 2014 22:28
Вы, прежде чем гнать на русский кинематограф, посмотрите хотя бы "Пьющие кровь" 1991 г., "Папа, умер Дед Мороз", 1991 г., "Присутствие", 1992 г., "Змеиный источник", 1997 г., "Упырь", 1997г. Это я привожу только ужасы. Наши умеют снимать страшилки так, чтоб волосы на голове шевелились при просмотре. А уж что говорить про экранизации литературных произведений, комедии, детективы - тут столько шедевров, что перечислять можно бесконечно. Учите матчась, короче.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2014 07:39
👍
-1
👎
в ответ на сообщение БУ2 от 14 августа 2014 07:39
эх разве это ужасы? Вий,это ужасы Раньше что то и снимали хорошее,искромётное,смотрибельное,душевное и главное много снимали,а сейчас скатились к телевизионным фильмам и сериалам. Один,два,три фильма снимут и прям я смотрю все бегут в кинотеатры смотреть наши шедевры. Вы то сами чаще смотрите наши фильмы или зарубежные?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2014 11:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 14 августа 2014 11:45
Я-то сама смотрю в равной степени и отечественные и зарубежные фильмы, но уже довольно старые, ибо современное кино удручает, глубины не хватает. Есть крупицы, но они оооочень редки. И - да, это ужасы.И качественность кино глупо определять количеством кассовых сборов, я считаю. Вспомним недавнюю эпопею с Сумерками - сколько сборов, а назвать шедевром язык не повернётся.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2014 13:58
👍
1
👎
в ответ на сообщение БУ2 от 14 августа 2014 13:58
Дело не в кассовости,хотя фильмы всё таки должны быть созданы для зрителей,а не специально для кинофестивалей.И если скажем у Трансформеров большие сборы хоть это и не шедевр разве это плохо? Фильмы разные нужны,фильмы разные важны.У каждого жанра своя аудитория от мала до велика.И не обязательно должны нравятся только шедевры.Хотя и шедевры у каждого свои на флешки скачены и на дисках куплены,что б не по одному разу смотреть и наслаждаться. У меня язык не повернётся назвать америкосов тупыми,когда на флешке у меня изрядная доля фильмов производства сша. Мои дети смотрят мультики Уолта Диснея,а не отечественные.Нашу Снежную королеву и старую и новую версию даже до середины не посмотрели.Поменьше были Маугли их просто напросто заставляла смотреть,чуть ли не силком.Хороший же мультфильм,а дети не смотрят.Зато от Как приручить дракона за ухи не оторвёшь. Недавно Иуду посмотрела.Наш фильм.Отличная философская идея,а сыграно на мой взгляд плохо. Ещё одно разочарование в нашем кхмкхм синематографе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2014 16:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 14 августа 2014 16:26
я американцев тупыми не называла, это не по адресу, хотя тупых фильмов у них хватает, я опровергла Вашу пренебрежительную фразу о том, что "мы, русские, снимать ни бельмеса не умеем". Умеем, да ещё так, что американцам и другим поучиться надо. И учатся. Русских режиссёров ценят в мировом кинематографе побольше американских, и только соотечественники норовят их закидать какашками. Во истину, нет пророка в своём Отечестве. P.S. а то, что ваши дети смотрят исключительно зарубежные мультфильмы говорит не об идеальности этих мультиков, а о том, что родители изначально наплевательски относятся к отечественному, ИМХО.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2014 17:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение БУ2 от 14 августа 2014 17:30
Я была и остаюсь при своём мнении.Для меня Вы ничего не опровергли. Гнать всех наших современных режиссёров поганой метлой. Кого из современных режиссёров и актёров ценят приведите пример.Кого приглашают? И разве Вам так важно одобрение тех у кого много тупых фильмов? Я как простой русский зритель,должна в первую очередь ждать выхода фильма того или иного отечественного режиссёра или актёра.Ждать с нетерпением обливаясь слюниками. Но этого нет. Я блин от наших фильмов ничего уже не жду.И не надо мне трясти именитыми стародавними режиссёрами и актёрами.Я никогда не кину в них какашки Сейчас наше кино стухло.Не развивается.Стоит,как болото в котором редкий раз что то булькнет.Не умеют снимать.Не умеют играть.Одешевели на телевизионных фильмюшках и сериалах. Это моё мнение,которое Вы не измените махая передо мной списком(да и то довольно таки старым,а не современным) фильмов которые нравятся Вам.Нравятся и слава богу. насчёт детей насмешили.Восприятие фильмов,мультфильмов в том числе и у взрослых определяется на уровне нравится-не нравится.На это нельзя повлиять никоим образом.Они меня не спрашивают сколько этот мультфильм получил наград,имеет ли он Оскар, какие у него рецензии и сколько он имеет сборов. А наши мультики заставляю смотреть.Вместе смотрим.Но я же вижу,что им не интересны наши идеальные мультики
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2014 18:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 14 августа 2014 18:35
да за ради Б-га, будьте при своём мнении, кто ж против-то?))) Каждый имеет право хавать то, что ему больше подходит. Если считаете наше отечественное говном, то и считайте себе дальше. Называть очевидные вещи, имена и фильмы, извините, не считаю нужным - к чему метать бисер перед свиньями?..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 августа 2014 12:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение БУ2 от 15 августа 2014 12:47
да уж что-то я разметалась тут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 августа 2014 18:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 15 августа 2014 18:58
фантазии не хватило штоль?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 августа 2014 04:59
👍
0
👎
очень интригующе!! Обязательно Посмотрю!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 августа 2014 18:22
👍
0
👎
Так интересно посмотреть!но боюсь,что после увиденного,не смогу спать минимум 3 дня)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 августа 2014 18:23
👍
0
👎
Как-то не очень....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 августа 2014 19:10
👍
1
👎
Боже мой, такая страшнючая кукла, ну просто подарок года для жены
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 августа 2014 19:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lenchik444 от 13 августа 2014 19:43
Сюжетик заезженный!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 августа 2014 19:57
👍
-1
👎
Бред-фильм. Надеюсь он провалится.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 августа 2014 19:57
👍
1
👎
спин офф фильма "Заклятие"?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 августа 2014 20:30
👍
0
👎
помню эту куколку еще по "Заклятию". Фильм посмотрю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 августа 2014 22:05
👍
0
👎
о да! обязательно посмотрю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2014 06:35
👍
0
👎
Качество фильма зависит от таланта съёмочной группы, а не от её национальности. согласна ,конечно же Американский кинематограф в большинстве своём отстой. Тоже самое можно сказать и о русском кинематографе,если он есть,как таковой