Звезда «Теория большого взрыва» Джим Парсонс решил жениться

Звезда шоу «Теория большого взрыва» Джим Парсонс сделал предложение своему давнему бойфренду после значительного увеличения суммы гонорара за один эпизод сериала.

Звезда «Теория большого взрыва» Джим Парсонс решил жениться
Источник фото: legion-media.ru

41-летний актер попросил 37-летнего арт-директора Тодда Спивака, его партнера уже 12 лет, об официальном заключении брака. Парсонс, который играет Шелдона, недавно объединился с Джонни Галеки и Кейли Куоко, и объявили об уходе из шоу, если они не будут получать больше денег. Они быстро выиграли это битву, повысив свою зарплату с 325 тысяч долларов до 1 миллиона.

Обладатель Эмми Парсонс, который в 2012 признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации, давно хотел жениться: «Джим говорил, что он чувствует, что их отношения давно стоят на месте», - сказал источник.

Парсонс хотел быть уверен в своей финансовой стабильности прежде, чем узаконивать отношения, но после того, как его бойфренд Спивак сказал ему, что теперь то, он будет получать 20 миллионов в год, Парсонс решился сделать ему предложение

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
30 комментариев
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 августа 2014 16:10
👍
0
👎
ну да, а до этого денег на свадьбу не хватало
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 августа 2014 16:11
👍
0
👎
Причем тут деньги.Сколько дерьма в новостях тут. А им счастья.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 августа 2014 16:15
👍
0
👎
Да..уж...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 августа 2014 16:18
👍
0
👎
совет да любовь)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 августа 2014 16:26
👍
0
👎
Любовь не имеет пола. Большого счастья им! А гомофобы, кыш!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 августа 2014 16:29
👍
0
👎
У них там нормальные мужики еще остались?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 августа 2014 16:30
👍
0
👎
С какого перепуга з/п повысили до ляма? Кто смотрел сериал, он того стоит? Может глянуть его, что ли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 августа 2014 16:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lela' от 15 августа 2014 16:40
Сериал отличный, но такой гонорар, конечно, спорный.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 августа 2014 16:53
👍
2
👎
Поздравляю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 августа 2014 16:53
👍
0
👎
А я долгое время так надеялась, что он натурал...)) А потом всё выяснилось... И теперь еще свадьба... Ой, ну, не знаю... Пойду погрущу))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 августа 2014 17:05
👍
0
👎
Пора бы уже реставрировать статью за мужеложество. А всю гомоситину - в трудовые лагеря, свёклу выращивать да железные дороги строить. Тов. Берия
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 августа 2014 17:19
👍
0
👎
Да уж...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 августа 2014 17:25
👍
12
👎
Вооружимся калькулятором. В среднем, один сезон этого сериала состоит из 24 серий. За каждую серию Парсонс получал 325 тыс долларов. В итоге, 1 сезон принес ему 7 млн 800 тыс долларов. И это только 1 сезон. Тогда про какую мать его финансовую стабильность он говорит?! Что за бред вообще. Он обычная ДИВА!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 августа 2014 17:45
👍
1
👎
в ответ на сообщение Парашютистка от 15 августа 2014 17:45
стоит помнить о подоходном налоге в 35% тов. Берия
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 августа 2014 17:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Кровавый Берия от 15 августа 2014 17:51
все равно на хлеб(и не только) ему хватает. и я не думаю, что он только в этом сериале снимался.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 августа 2014 18:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 15 августа 2014 18:03
Вот-вот. Недавно вышел фильм на кабельном канале HBO, где Парсонс снялся наверняка не за спасибо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 августа 2014 20:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Парашютистка от 15 августа 2014 20:08
а что за сериал?) HBO обычно хорошо снимает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 августа 2014 20:34
👍
1
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 15 августа 2014 20:34
Они сняли фильм. Называется "Обыкновенное сердце"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 августа 2014 21:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение Парашютистка от 15 августа 2014 21:37
черт, точно, фильм) я его смотрела. отличный
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 августа 2014 22:21
👍
2
👎
до этого бедствовал)на свадьбу не хватало)ну ладно хоть сейчас накопит)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 августа 2014 18:07
👍
0
👎
С самого начала сериала было известно что Джим гей. Смотрела много его интервью и документалок - в жизни он так же разговаривает как и в сериале. Так за какие такие заслуги ему платят деньги, если он играет персонажа похожего на себя. Ладно бы брутального шпалоукладчика, а то что в жизни что на сцене - одна мимика, зато по миллиону за серию. За что. Хотя человек хороший, не спорю, но денег этих не стоит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 августа 2014 18:09
👍
3
👎
Эта ситуация с гонорарами очень... неприятная. Не заслуживают они таких денег. Шелдон, конечно, лапусик, но на лимон не тянет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 августа 2014 19:34
👍
0
👎
бабло рубит чувак
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 августа 2014 22:09
👍
0
👎
какой-то гомогей получает лимон бачей за серию, а простые американские труженики должны вкалывать, чтобы ему этот миллион обеспечить. Вот она - реальность загнивающего запада. тов. Берия
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 августа 2014 02:55
👍
0
👎
переоцененный актер и переоцененный сериал..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 августа 2014 18:40
👍
0
👎
Такой мужчина и.. эх... Насчёт повышения гонораров, Джонни, Кейли и Джим меня очень расстроили.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2014 18:17
👍
2
👎
Это всё неправда. Парсонс у себя в инстаграме написал, что нет никакой помолвки. Они и так счастливы... А про финансовую стабильность и свадьбу, это вообще бред такой, кто только сочиняет эти "новости"