Синди Кроуфорд не пускает детей в школу из-за опасности отравления

Синди Кроуфорд была шокирована, узнав, что в школе, где учатся ее дети было обнаружен повышенный уровень ПХБ.

Синди Кроуфорд не пускает детей в школу из-за опасности отравления
Источник фото: Legion Media

По результатам исследований, проведенных в школах Малибу, было выявлено, что во многих учебных заведениях повышенный уровень вредного ПХБ. Полихлорированные бифенилы это вещества, которые часто использовались в США в средствах для крепления окон. Считается, что длительный контакт с ПХБ может привести к понижению иммунитета, повредить репродуктивной система, негативно повлиять на мозговые процессы у детей и даже вызвать рак. Синди Кроуфорд была шокирована, узнав, какой опасности подвергаются ее дети, в школе которых нашли повышенное содержание этих веществ. "Я не чувствую себя в полной безопасности, - говорит модель. - Что если у моих детей будут из-за этого проблемы? Как я могу жить с мыслью, что это возможно, и спокойно отпускать детей в школу?" Синди предложила заплатить за проверку окон в школе из своего кармана, но власти отвергли ее предложение. Теперь модель собирается направить свои силы на изучение этой проблемы и поиски решений, чтобы обезопасить не только своих детей, но и всех учащихся этой школы.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
18 комментариев
👍
11
👎
Какая красивая семья! Вот это генофонд..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2014 14:10
👍
4
👎
Красивые дети
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2014 14:23
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2014 14:25
👍
3
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 20 августа 2014 14:25
длительный- это в течение часов с периодическим повторением.. школы и сады- это как раз о них: каждый день по 7-10 часов. Ни все то, что устанавливают- проверяют.. И мать тут права- надо защищать, раз администрация закрывает глаза.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2014 15:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 20 августа 2014 14:25
Сказки) именно в школах,по крайней мере в наших,российских, на детях и ставят эксперименты:начиная от питания,заканчивая условиями пребывания и прививками. Думаю,что и в США такого хватает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2014 10:09
👍
5
👎
у людей в чьих руках власть сами создают подобные вирусы отравляя людей а потом пихают тебе за сумасшедшие деньги антидот на этом зарабатывают миллиарды
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2014 14:31
👍
5
👎
правильно поступает, детей защищает)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2014 14:46
👍
0
👎
И правильно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2014 14:54
👍
0
👎
Ой умора, а в США только одна школа?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2014 15:04
👍
1
👎
в ответ на сообщение Лона от 20 августа 2014 15:04
В остальных ещё хуже.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2014 16:38
👍
1
👎
Всё правильно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2014 15:05
👍
2
👎
Ну её можно понять, ни один родитель не хочет навредить своему ребёнку.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2014 15:17
👍
1
👎
Понимаю её. Здорово,что она хочет поднять эту проблему. И почему это власти сопротивляются?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2014 17:55
👍
0
👎
пусть ставят деревянные окна, с продухами как в советских школах. экологически чисто и способствует сплочению коллектива: по осени все дружно их заклеивают, по весне - с матюками отдирают. уважаемые корновцы, которые написали: правильно!!! молодец!!! а вы знаете, какие окна стоят в вашей квартире?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2014 23:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение aqua от 20 августа 2014 23:07
совЬетская школьная система - самая лучшая,убеждаюсь в который раз)))) "Наср*л (пожрал) - убери за собой" и "хочешь жить - умей вертеться" - киты,на которых строится самая могучая в мире психическая и физическая резистентность орханизьма!))))ни одна зараза ни возьмёт!))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2014 10:43
👍
1
👎
Всегда прятно смотреть на их семью)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2014 05:29
👍
1
👎
Молодец. Заботливая мамочка