Сын Джеки Чана арестован в Пекине

Сын Джеки Чана Джейси был арестован в результате массовой проверки китайских знаменитостей на употребление и хранение наркотических веществ.

Сын Джеки Чана арестован в Пекине
Источник фото: All Over Press

Власти Китая решили в профилактических целях провели тесты среди знаменитостей, чтобы выяснить кто из них употребляет наркотики. В результате проверки были арестованы многие местные звезды, среди которых оказался и сын Джеки Чана. Джейси Чан в Китае прославился своей музыкальной и актерской карьерой, но теперь ему грозит серьезное наказание. Младший Чан был задержан после того, как полицейские нагрянули в его квартиру с обыском и обнаружили 100 граммов марихуаны. Джейси грозит три года тюремного заключения. В последнее время власти Китая серьезно взялись за проблему наркомании. В этом году было произведено 7000 арестов за употребление запрещенных веществ. Джеки Чан пока никак не прокомментировал ситуацию, и нам остается только следить за развитием событий.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
23 комментария
👍
0
👎
подвел отца :(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2014 14:43
👍
1
👎
печально
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2014 14:44
👍
0
👎
Еще один проблемный сынок(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2014 14:56
👍
1
👎
Ого себе! В Китае вроде вообще расстрельная статья за хранение наркотиков
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2014 14:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение ВенеRа от 20 августа 2014 14:58
так при нем наркотиков не обнаружили, тест на наркотики показал, что он принимает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2014 23:39
👍
1
👎
Сам себе жизнь испортил.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2014 15:06
👍
12
👎
Позорит своего отца!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2014 15:07
👍
7
👎
Жаль, что у нас за употребление не наказывают.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2014 15:14
👍
4
👎
Правильно делают! Эту дрянь надо искоренять!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2014 15:38
👍
6
👎
Я, конечно, против наркоты, но три года за 100 грам травы? Жестко у них в Китае.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2014 16:03
👍
1
👎
в ответ на сообщение Novela от 20 августа 2014 16:03
Зато действенно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2014 19:34
👍
2
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 20 августа 2014 19:34
У нас бы при таких законах четверть страны пересадили.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2014 23:02
👍
3
👎
Ничего он не проблемный,наоборот его в Китае очень любят за вежливость,воспитанность,талант и добрый характер. Неприятность,да. Думаю вся молодые артисты там попались,ничё папа с властями разберется,придет домой и устроит ему(Джеки известен тем,что он очень,ну очень строгий отец),в миг забудет о травке.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2014 16:13
👍
0
👎
папа симпатичней сына.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2014 16:28
👍
1
👎
ничосе лихие они проверочки устроили,однако Отца жаль
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2014 16:43
👍
0
👎
Джейси, не позорь отца!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2014 17:42
👍
2
👎
ну все, папаня ща приемом каратэ подсрачник как закрутит, как закрутит... ну хоть трава, а не какой-нибудь кокс или мет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2014 19:34
👍
0
👎
Ох уж эти детки...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2014 05:22
👍
0
👎
Нам бы их законы...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2014 09:45
👍
1
👎
осспади,я то думала...а тут всего лишь травка-муравка...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2014 09:48
👍
-1
👎
Вот так позор для семьи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2014 12:04
👍
-1
👎
Молодцы китайцы, ччто проводят такие рейды. Публичные люди должны жить, соблюдая закон, ведь они пример для многих людей, которые хотят на них походить. Публичность - это ответственность.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2014 12:05
👍
0
👎
Так и знала, что тут дело в наркотиках.. Как много таких проблем стало..