Дэвид Йейтс снимет спин-офф «Гарри Поттера»

Режиссер Дэвид Йейтс возвращается в волшебный мир «Гарри Поттера». Кинематографист экранизирует книгу Джоан Роулинг «Фантастические звери и места их обитания».

Дэвид Йейтс снимет спин-офф «Гарри Поттера»
Источник фото: Legion-Media

Главным героем картины станет вымышленный автор учебника Ньют Скамандер, действие нового приключения развернется в Нью-Йорке за 70 лет до рождения знаменитого мальчика со шрамом.

Премьера первого фильма трилогии состоится 18 ноября 2016 года.

Напомним, что Дэвид Йейтс не понаслышке знаком со вселенной «поттерианы», на его счету экранизация «Даров смерти», «Принца-полукровки» и «Ордена Феникса».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
33 комментария
👍
9
👎
Ну круто, только бы толково вышло
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 августа 2014 11:30
👍
6
👎
в ответ на сообщение Catherine от 22 августа 2014 11:30
экранизации у него были успешные, удачи, всегда рада посмотреть что-либо связанное с гарри поттером
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 августа 2014 11:31
👍
0
👎
Черт, только не он.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 августа 2014 11:31
👍
0
👎
Удачи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 августа 2014 11:37
👍
1
👎
Обязательно посмотрю,чего там наснимают....))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 августа 2014 11:38
👍
0
👎
Удачи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 августа 2014 11:46
👍
0
👎
Удачи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 августа 2014 12:02
👍
1
👎
Здорово, вернемся в мир волшебства
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 августа 2014 12:12
👍
0
👎
Отлично!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 августа 2014 12:13
👍
0
👎
удачи)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 августа 2014 12:19
👍
1
👎
О да! Жду-жду-жду!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 августа 2014 12:39
👍
0
👎
Нооооу, только не Йетс. Мало ему было испоганенных четырех фильмов ?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 августа 2014 12:49
👍
0
👎
е... этот чудесный мир возвращается!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 августа 2014 12:52
👍
-1
👎
Обожаю его экранизации Гарри Поттера! Шикарный режиссер! Жду с нетерпением.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 августа 2014 13:53
👍
6
👎
Жаль, что мама Ро не написала никаких отдельных книг про родителей Гарри - вот на кого бы я посмотрела!))) Так что будем довольствоваться малым....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 августа 2014 14:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ptichka20let от 22 августа 2014 14:03
лучше бы была книга про альтернативную вселенную, где мама Гарри мутит со Снеггом)) после истории Снегга, я папаньку Поттера не очень люблю))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 августа 2014 17:46
👍
2
👎
в ответ на сообщение Ptichka20let от 22 августа 2014 14:03
Даа, про времена мародеров я бы посмотрела) Но еще больше хотела бы посмотреть про темную сторону Поттерианы, уж больно люблю тамошних злодеев Например, Реддл-Волдеморт, его история, путь совершенстования, трансформация, а так же история Беллы, Люциуса, тренировки, рейды, всякие страсти и прочее-прочее-прочее. Эх, мечты
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 августа 2014 19:38
👍
2
👎
мне не очень понравились орден феникса и принц полукровка, особенно полукровка, но очень понравились дары, так что надеюсь, что он развил свои навыки на последних двух фильмах и все получится)а вообще в любом случае буду ждать и смотреть. это же любимая вселенная все таки)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 августа 2014 14:54
👍
1
👎
Ура, ура...возвращение во вселенную Гарри Поттера)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 августа 2014 15:02
👍
0
👎
Удачи)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 августа 2014 17:34
👍
1
👎
Будет интересно посмотреть, что у него получится. Раньше его не особо любила, но после сегоднешнего посещения музея ГП в Лондоне и просмотра видео за кадром, очень уважительно стала относиться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 августа 2014 18:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение 19dasha90 от 22 августа 2014 18:21
круто как))музей большой? понравилось?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 августа 2014 21:15
👍
1
👎
в ответ на сообщение Lenchik444 от 22 августа 2014 21:15
В полном восторге )) его назвали музей только из-за того, что там очень много декораций, одежды, предметов, аниматроники, которые были использованы на реальных съемках ГП, а на самом деле это студия Warner Bros., где снимали все фильмы ГП. Конечно же есть кафе, где можно купить сливочное пиво, у него кстати сложный вкус, но оно сладкое и я бы сказала, что добавлен имбирь. И конечно же магазин сувениров и сладостей :-) Я не устояла и купила бобы берти ботс и шоколадную лягушку :-)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 августа 2014 09:22
👍
1
👎
в ответ на сообщение 19dasha90 от 23 августа 2014 09:22
ооой)))блин, здорово как))а мантия не продавалась?)чувствую, если попаду туда, то выползу оттуда настоящим фриком))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 августа 2014 12:28
👍
1
👎
в ответ на сообщение Lenchik444 от 23 августа 2014 12:28
Там продаются мантии для каждого дома 75фунтов стоят, 1ф=62рубля) шапки, шарфы, перчатки, футболки, майки, школьная форма (брюки/юбка и свитер на пуговках), подушки, мягкие игрушки (феникс, сова, крыса, трех головый пес, гипогриф, два вида драконов, карликовые пушистики), волшебные палочки, брелки с эмблемой Хогвартса, с каждым факультетом, с карточкой и шоколадной лягушкой, маховик времени и т.д. Сладостей тоже очень много, кстати, про берти ботс, там и правда есть плохие на вкус :-) в общем куча всего, что можно купить там. Я сама потратила около 200фунтов :-) Можно еще покататься на метле, тебя снимают на зеленом фоне, а когда ты получаешь флешку, то на видео ты летишь по улицам Лондона.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2014 08:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение 19dasha90 от 24 августа 2014 08:58
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2014 12:43
👍
1
👎
в ответ на сообщение Lenchik444 от 24 августа 2014 12:43
Не за что )) только билет надо покупать заранее на сайте студии, т.к. в кассах там их не продают.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2014 10:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение 19dasha90 от 25 августа 2014 10:06
спасибоучту
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2014 14:32
👍
0
👎
Удачи! Ждем!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 августа 2014 07:21
👍
0
👎
считаю, что у Йейтса самые неудачные серии о Гарике)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 августа 2014 21:16
👍
0
👎
Посмотрим, что из этого выйдет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2014 01:21
👍
0
👎
Класс класс класс!!Обязательно посмотрю!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2014 14:42
👍
0
👎
Интересно...надо будет посмотреть)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2014 00:03