Чарли Ханнэм соберет рыцарей Круглого стола

Гай Ричи, похоже, определился с актером на главную роль в своем новом фильме «Король Артур». Легендарного британского рыцаря сыграет Чарли Ханнэм.

Чарли Ханнэм соберет рыцарей Круглого стола
Источник фото: Legion-Media

Звезда «Тихоокеанского рубежа» присоединился к Идрису Эльбе, который перевоплотится в Мерлина. Кроме того, стало известно, что Элизабет Олсен претендует на ключевую женскую роль в приключенческой саге.

Джоби Харольд («Наркоз») написал сценарий потенциальной франшизы. Детали сюжета не раскрываются, но в центре истории окажутся классические легенды о короле Артуре и рыцарях Круглого стола.

Премьера «Короля Артура» состоится 22 июля 2016 года.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
24 комментария
👍
4
👎
Удачи ему с ролью.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2014 11:57
👍
1
👎
удачи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2014 11:58
👍
1
👎
удачи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2014 12:03
👍
0
👎
Удачи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2014 12:09
👍
0
👎
Удачи.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2014 12:20
👍
0
👎
Удачи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2014 12:21
👍
0
👎
Уиии) Чарли люблю, а Гая Ричи обожаю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2014 12:23
👍
5
👎
тот же байкерский клуб, тока в профиль а Чарли как всегда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2014 12:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Shato Ikem от 28 августа 2014 12:35
и Пыра пусть берут за компанию ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2014 12:54
👍
0
👎
хорошая мордашка)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2014 12:58
👍
1
👎
удачи) черный мерлин это будет что-то)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2014 14:14
👍
0
👎
Фильм с таким главным героем грех не посмотреть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2014 15:23
👍
0
👎
Дорнан в пролёте? Хорошо Этот тоже не очень то брутал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2014 18:30
👍
0
👎
Удачи)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2014 18:36
👍
0
👎
О, с Чарли этот фильм для меня становится интересным!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2014 19:57
👍
0
👎
Я только за! Чарли секси-мачо!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2014 22:23
👍
0
👎
Не знала что звезда сериала "Лютор" Идрису Эльбе у Гая Ричи сыграет Мерлина - эээ: Мерлин делали в разных интерпретациях по-разному, и стариком при Артуре, и пацаном, и одним возрастом с королем был волшебник, но они всегда был одного цвета кожи - белого)) Теперь Мерлин типа черный маг, владеющий белой магией )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2014 22:27
👍
0
👎
А какую именно ключевую роль сыграет красивая сестренка Олсен? Моргану или Гвиневру?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2014 22:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение Альфа от 28 августа 2014 22:29
Моргана была сестрой Артура.Чарли и Элизабет сероглазые блондины,так что...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2014 23:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Mayflower от 29 августа 2014 23:24
Сестру?! У Артура только одна сестра, которая потом его предаст и встанет на темную сторону магию - Моргана! Но Моргана брюнетка. Олсен не пойдут черные волосы, по крайней мере я ее не вижу брюнеткой - да и согласится она на такую кардинальную смену имиджа! И я также НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ведьму Моргану блондинкой, хотя если у них Мерлин негр)) Может Моргана блондинкой няшной прокатит! Что еще придумают?! Ланселот окажется рыцерем-девушкой, и именно он/то есть она покорит сердце Артура, и не Гвиневра?! ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2014 18:11
👍
0
👎
Черный Мерлин?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2014 23:21
👍
0
👎
Я недавно прочитала настоящую легенду про короля Артура и была жутко разочарована.Как же сильно романтизировали и идеализировали Артура,а ведь практически ничего о нем настоящем не рассказывают.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2014 23:22
👍
0
👎
Расслабониваемся, чёрный не Мерлин...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 сентября 2014 01:40
👍
0
👎
Круто, обожаю Чарли! Интересно будет посмотреть на него в роли короля Артура.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 сентября 2014 20:26