Эмма Уотсон считает, что общество неправильно реагирует на утечку интимных фото звезд

Эмма Уотсон была шокирована новостью об утечке фотографий обнаженных актрис. Но больше всего звезду возмущает реакция общественности на произошедшее.

Эмма Уотсон считает, что общество неправильно реагирует на утечку интимных фото звезд
Источник фото:

Эмма поделилась своим мнением о ситуации в Твиттере: "Ужасно видеть, как нарушается право женщин на частную жизнь в социальных сетях, но еще хуже читать комментарии, где ясно видно полное отсутствие сочувствия у людей". К слову, самой звезды "Гарри Поттера" нет в числе звездных жертв хакеров. Однако Эмма считает, что ни одна женщина не должна подвергаться такому унижению и безжалостному обсуждению.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
48 комментариев
👍
0
👎
Она права конечна... Но 1000 людей и столько же мнений... Тут, кто как реагирует...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2014 12:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ninel от 2 сентября 2014 12:55
мне вообще кажется, что фото эти специально делаются и *специально* попадают в интернет, как то уж много стало случаев...да и вообще пиар сплошной!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2014 00:37
👍
0
👎
Молодец Эмма)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2014 12:55
👍
0
👎
ну , то что она коллег своих защищает - молодец! Но не понимаю, зачем такие интимные фотки делать на телефон, ведь телефоны и крадут и теряют
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2014 12:57
👍
1
👎
в ответ на сообщение Nactenochka от 2 сентября 2014 12:57
к Перис Хилтон однажды пробрались группа подростков-грабителей в дом и украли интимные фото... все может быть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2014 15:00
👍
14
👎
Я думаю Эмма права. Понятное дело, что некоторым не понять, зачем делать эти снимки, получили, что заслужили и тд. А получили они из-за своей глупости. Но это их дело, личное, хотят фоткать свои тити, писи, попы, это их дело. Некоторые комментарии и правда ужасны.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2014 12:57
👍
0
👎
Не, Эмма, конечно, права, это ублюдство взламывать аккаунты, НО! Если бы тётеньки прежде, чем фоткать свои письки, убрали флажок с пункта "сохранять фотографии в облаке" в своих яблофонах, то ничего этого не произошло бы. Включение мозга ещё никому не повредило.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2014 12:59
👍
0
👎
Пробежалась по этим фоткам и была от некоторых в шоке. Такая жесть... как будто с головой явные проблемы. Вообще ситуация конечно не красивая. Воровать личные фото, переписки и видео - это не дело. Но и звезд, которые такое снимают, а потом у себя хранят (нафиг только это им нужно) я не понимаю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2014 13:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение QueenY от 2 сентября 2014 13:00
А мне каж, проблемы с головой у тех, кто пробегается по этим фоткам. Умеренный нарциссизм среди актрис-норма
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2014 13:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение QueenY от 2 сентября 2014 13:00
сфоткали себя голыми (чтоб отправить своему парню с эротическими смс-ками или просто чтоб на свое тело посмотреть со стороны), так сразу проблемы с головой? вон Йен и Никки накупили на 1000 долларов секс-игрушки (чтобы творить в постели шалости для разнообразия), тоже имеют с головой проблемы? пол Мира прочитали 50 оттенков серого. людям просто хочется разнообразия в сексе. именно для этого в первую очередь и делают люди эротические фото/видео, приобретают секс-игрушки. а знаменитости такие же обычные/смертные люди, как и мы все. для многих секс - важная вещь в отношениях и в жизни в целом. у знаменитостей часто отношения на расстоянии, снимаются в разных городах и не видят своих возлюбленных месяцами. и им приходится прибегнуть к "сексу по телефону", "по веб-камере" и т.п. (что в наше время уже нормально). думаю именно поэтому они и делают такие фото. они отправляют их друг другу. Ванесса Хадженс 3 раза на таком попалась. она отправляла свои обнаженные фото Заку Эфрону, с которым тогда встречалась. а ее взломали. то, что человек просто хочет разнообразия в сексе или виртуальный секс (когда нет возможности иметь настоящий) еще не означает, что у него проблемы с головами.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2014 13:50
👍
0
👎
ну, в целом, она права)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2014 13:01
👍
10
👎
злые и противные комментарии пишут жалкие бездельники, которым, кроме как писать гадости известным и талантливым людям, больше попросту нечем заняться. а вообще, звезды люди публичные, значит должны думать о возможных последствиях своих действий.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2014 13:05
👍
0
👎
А почему эти бедные женщины синхронизируют свои фотки с этим айклаудом или как его там, можно хранить их просто в телефоне,но нееет надо же засунуть в облачное хранилище, чтоб взломали и вообще некоторые фотки верх извращения)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2014 13:12
👍
7
👎
в ответ на сообщение Lenchik444 от 2 сентября 2014 13:12
все фото/видео сделанные на телефоне эппл автоматически сохраняются на этом айклауде. эту функцию скорее всего можно отключить, но для этого нужно копаться в настройках навороченного смартфона (чего многие знаменитости не делают, потому что не разбираются/не читают инструкцию по применению. знаменитости не знатоки по пользованию современными устройствами). не удивлюсь если многие из этих актрис даже не знали что такое этот айклауд и как он работает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2014 13:28
👍
3
👎
в ответ на сообщение Boyd от 2 сентября 2014 13:28
да, разумно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2014 13:32
👍
2
👎
в ответ на сообщение Lenchik444 от 2 сентября 2014 13:12
скорее всего, они просто не знают о том, что всё содержимое гаджета синхронизируется по умолчанию с облаком при первом включении, и если не хочешь ничего сохранять в сети, надо рыться в настройках и убирать эту синхронизацию. Ну откуда этим тёлочкам об этом знать?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2014 13:33
👍
0
👎
Реалии нашего времени таковы, что многое продается и покупается. И никто не будет думать о чьих-то там чувствах. Если уж делаешь такие снимки, так позаботься об их сохранности!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2014 13:19
👍
4
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 2 сентября 2014 13:19
они могли и позаботиться (удалить эти фото сразу после того, как посмотрели, ну или потом), удалив их с телефона и подумав, что файлы навсегда удалены. но все сделанные файлы на этих телефонах автоматически сохраняется на двух местах, на самом телефоне и на айклауд. пишут, что файлы нужно удалять оттуда по отдельности. т.е. даже если ты удалишь файлы с телефона, их сохраненные копии остаются на айклауд. а девушки про это могли просто тупо не знать. так что, может некоторые из девушек удалили фотки давным давно и думали что их нет, а на айклауд фото до сих пор находись
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2014 14:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 2 сентября 2014 14:57
Так я и не имела в виду только телефон. Говорила о том, что если уж делаешь фото которые могут тебя скомпрометировать нужно приложить все усилия для их сохранности. Тобиш как раз знать, что они могут автоматически сохраниться куда-то еще и прочие "компьютерные" тонкости. Как говорится не пойман - не вор. Возможно та же самая Эмма имеет снимки и похлеще. Только правильно их защишает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2014 15:30
👍
-3
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 2 сентября 2014 15:30
согласна. девушки виноваты как не крути. особенно Дженнифер(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2014 16:04
👍
3
👎
Какая они милая и умненькая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2014 13:26
👍
0
👎
никогда не понимала - зачем фотографировать себя голой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2014 13:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Olly Spring от 2 сентября 2014 13:27
может простые люди и делают такое редко. но эти девушки все - актрисы, модели. таким девушкам часто бывает очень любопытно, то как их обнаженное тело выглядит в кадре. модели так постоянно себя фоткают, или рассматривают свое тело в зеркале, они ж все время следят за собой, за весом и остальным, боятся потолстеть и потерять работу. актрисам тоже интересно, как тело смотрятся в кадре. часто актрисы отказываются от ролей, где требуется раздеться догола, некоторые потому что просто не хотят сниматься обнаженными, а некоторые из за неуверенности в своем теле. в таких случаях фотки могут помочь, сделала фото, посмотрела на себя, если в кадре все выглядит хорошо, уверенность поднимется, и можно соглашаться на роль
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2014 15:49
👍
1
👎
согласна с Эмм на 1000%
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2014 13:52
👍
0
👎
почитала... ну поскольку Эмма по определению не может быть не права, она ведь такая же няша, как и была Лоуренс, то выходит проблема с головой у тех, кто не фотографирует себя в этаком виде забавная логика
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2014 14:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 2 сентября 2014 14:05
,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2014 14:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение ВенеRа от 2 сентября 2014 14:38
чему аплодируете?) я тоже почитала, и Эмму, и пользователей сайта, но не нашла нигде этой голики про которую она говорит) никто такую тупую логику не выдвигал. она сама же ее выдвинула, и сама же смеется))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2014 15:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 2 сентября 2014 15:27
да не сама я смеюсь, а вон уже втроём, а ещё сколько смеющихся, но ленивых
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2014 17:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 2 сентября 2014 14:05
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2014 14:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 2 сентября 2014 14:44
вы тоже почитали? и не нашли.. сожалею, а я вот нашла... и что теперь... будете мне доказывать, что ваше имхо имхее моего.. бесполезно. Могу себе позволить иметь своё мнение по любому поводу и высказывать его где хочу и когда хочу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2014 17:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 2 сентября 2014 17:47
забавная перепискаправильно, мы должны быть ТОЛЕРАНТНЫ кл всем мнениям
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2014 16:52
👍
0
👎
Между тем пролетарии всех стран с нетерпением ждут фотокарточек товарища Эммы Уотсон. Кто-то же ведь её всё-таки чпокает. И письку в рот кладёт. Необходимо документально заснять и заоблачить. Тов. Берия.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2014 14:53
👍
0
👎
они могли и позаботиться (удалить эти фото сразу после того, как посмотрели, ну или потом), удалив их с телефона и подумав, что файлы навсегда удалены. но все сделанные файлы на этих телефонах автоматически сохраняется на двух местах, на самом телефоне и на айклауд. и пишут, что файлы нужно удалять оттуда отдельно. т.е. даже если ты удалишь файлы с телефона, их сохраненные копии остаются на айклауд. а девушки про это могли просто тупо не знать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2014 14:55
👍
1
👎
Фото на облачных серверах при "удалении" физически не удаляются, продолжают лежать на диске, просто помечаются как удаленные и пропадают из коллекции пользователя - и довольно продолжительное время могут быть добыты кулхацкерами. Технически подкованный тов. Берия.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2014 14:58
👍
-3
👎
соглашусь с Эммой, но все таки нельзя всю вину свалить на хакера (на человека, который банально хотел заработать деньги легким путем. хотящих легких денег на нашей планете миллионы). сами актрисы тоже виноваты. раз делаешь такие фото будучи знаменитостью, нужно было быть "крайне" осторожными с ними
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2014 15:06
👍
0
👎
такая реакция вполне предсказуема.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2014 15:48
👍
0
👎
Долго разглядывали?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2014 15:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Эlen от 2 сентября 2014 15:50
вы о чем ? Фотки хоть видели
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2014 19:02
👍
0
👎
начнем с того, что не надо такие фотографии делать.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2014 16:52
👍
-2
👎
Частично она права!Но если эти фото такие уж личные, зачем выкидывать их в соц. сети или вообще в интернет?!Храни их у себя на компьютере или ноуте и все!Без риска взлома! Многие просто действительно делают это все ради пиара!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2014 17:18
👍
0
👎
Зачем вообще такие фото делать?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2014 17:44
👍
0
👎
печалька..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2014 18:08
👍
-1
👎
Не делай чего-то-не будет и последствий,как по мне.Или если делаешь,то тщательно скрывай.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2014 18:42
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2014 20:54
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 2 сентября 2014 20:54
ну кто знает. О Лоуренс тоже все были другого мнения, а оно воно как вышло
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2014 00:04
👍
0
👎
Это плата за известность, знаменитость. Женщины, у которых украли это фото должны были отдавать отчет себе в том, что они являются объектами пристального внимания и папики на этом деньги зашибают. Не думаю, что у какой-нибудь неизвестной Мэри украли бы фото. Нет. Они должны были это предвидеть и если уж и делают фотографии подобного жанра, так пусть хранят их не в телефонах, а где-то в более недоступных местах. Это все равно, что выложить в соцсети, но поставить невидимку. Сами виноваты
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2014 22:12
👍
0
👎
умница
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2014 01:51
👍
0
👎
Да, я согласна, это ужасно, такого не должно быть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 сентября 2014 09:06