Свадьба Анджелины Джоли и Брэда Питта: новые фото и подробности

Интерес к свадьбе Брэда Питта и Анджелины Джоли все не угасает. Поклонники хотят знать как можно больше подробностей о свадебной церемонии. Чтобы удовлетворить интерес публики, журнал Hello опубликовал фото с торжества и новые подробности о мероприятии.

Свадьба Анджелины Джоли и Брэда Питта: новые фото и подробности
Источник фото:

Как мы уже знаем, церемония получилась скромной и семейной. На ней присутствовали шестеро детей Джоли и Питта, родители, братья и сестры жениха, а также брат невесты. Отец Энджи, как сообщают, не был замечен в числе приглашенных. Зато Брэд нашел способ почтить память матери Анджелины, которая скончалась от рака в 2007 году. Актер установил у алтаря специальный камень с гравировкой в честь Маршелин Бертран, чтобы она стала незримым свидетелем важного события.

Но главными участниками церемонии, безусловно, стали дети. Оказывается, они не только участвовали в создании подвенечного платья и проведении свадебных ритуалов. Как выяснилось, именно дети Брэда и Энджи писали свадебные клятвы для своих родителей. А десятилетний Пакс принимал участие в приготовлении торта. «Это была необычная ситуация — словно женились все восемь из нас», - сказала Анджелина.

Впрочем, поговаривают, что не все были довольны сложившейся ситуацией. Ходят слухи, что портной Луиджи Масси был против столь активного участия детей. Якобы, он просто впал в истерику, когда узнал, что на изысканное свадебное платье по эскизу самой Донателлы Версаче придется перенести множество детских рисунков. Впрочем, его мнение никто не принял во внимание, ведь молодожены нашли эту идею очень оригинальной. «Вивьен, Нокс, да и вообще все шестеро наших детей - прекрасные художники, - сказала Джоли. - А что может стать лучшим местом для выражения творческих талантов, чем мое платье?»

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
56 комментариев
👍
0
👎
Какие все счастливые Особенно детишки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2014 13:19
👍
0
👎
Что бы кто не говорил, правильно что дети участвовали.Это свадьба чиста для них, только для семьи....Они такие счастливые))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2014 13:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Runi от 3 сентября 2014 13:21
а как дети на них смотрят и мне кажется, они правильно сделали что не послушали дизайне, т.к. платье очень орегинальное
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2014 13:31
👍
0
👎
какая большая и дружная семья)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2014 13:24
👍
0
👎
Классные фото))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2014 13:25
👍
0
👎
Больше всех понравилась белокурая девчушка в платье. (та, что на предпоследнем фото) Такая миленькая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2014 13:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 3 сентября 2014 13:25
Вивьен
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2014 14:51
👍
0
👎
Блиииин как крутоооо а как счастливы дети очень красивые все и счастливые... всего им самого прекрасного будьте счастливы семья Бранджелины Прям аж растрогали меня фотографии... Очень за них рада и люблю их
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2014 13:25
👍
0
👎
Я рада за них: за их семейный, в любви прошедший праздник
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2014 13:27
👍
0
👎
какие трогательные фото, дружная у них семья
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2014 13:27
👍
0
👎
Суперские фото, все такие веселые и счастливые
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2014 13:31
👍
0
👎
Счастья им
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2014 13:44
👍
0
👎
представляю, как детки счастливы. они ведь так давно этого хотели)) рисунки на фате сразу не понравились, а сейчас присмотрелась - и вроде очень интересно получилось: образ невинной невесты немного разбавили))) рада за Джоли-Питтов!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2014 13:46
👍
0
👎
Вивьен красавица!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2014 13:47
👍
0
👎
как я рада за них,молодцы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2014 13:48
👍
0
👎
Шайло настоящий сорванец, забавная) только косолапит не много...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2014 13:50
👍
0
👎
Это здорово!Идея с платьем и фатой - очень оригинальная и получилось очень красиво! Все такие счастливые!Так миленько
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2014 13:54
👍
0
👎
Хочу этот выпуск журнала Hello!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2014 13:59
👍
0
👎
Боже, как красиво! Все прекрасно - их пара, детишки, платье и фата. Я так за них рада. Молодцы! Огромного им счастья! До конца дней!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2014 14:01
👍
0
👎
А мне нравится идея с платьем Они эту свадьбу сыграли для себя, а не для пафоса.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2014 14:05
👍
0
👎
счастья им!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2014 14:12
👍
0
👎
Шикарно!!! И не сам факт свадьбы, т.к. для Энджи и Бреда эти формальности не имеют значения, а то, что всё сделано исключительно ради детей!!! На фотках видно, что деточки очень счастливы и рады)))) Молодцы- оригинально, для любимых детей, без пафоса и громких заявлений!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2014 14:13
👍
0
👎
очень милые кадры)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2014 14:14
👍
0
👎
Классные фотки,рада за них))) НО как-то жаль папу Джоли,он же старенький,может пора уже простить.Кроме Энджи и ее брата,у него еще есть дети?жена?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2014 14:19
👍
0
👎
Очень милая свадьба!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2014 14:20
👍
0
👎
Они слишком двинутые на детях.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2014 14:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Delicious Ly от 3 сентября 2014 14:39
Не самое плохое увлечение.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2014 15:09
👍
0
👎
как же здорово! смотришь - душа радуется.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2014 14:55
👍
0
👎
это так мило
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2014 14:57
👍
0
👎
Супер свадьба!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2014 14:58
👍
0
👎
Супер свадьба получилась. Очень оригинальная фата, милые детки. Обожаю эту семью
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2014 15:02
👍
0
👎
Красивые и счастливые! Очень-очень рада за их большую и дружную семью!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2014 15:10
👍
0
👎
хорошие фото)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2014 15:19
👍
0
👎
отличная свадьба
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2014 15:22
👍
0
👎
Мило)) Дети порадовались,и родители тоже))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2014 15:47
👍
0
👎
отличные фото))) очень рада за них..... у них отличная семья....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2014 15:48
👍
0
👎
ну пошли мусолить темку. А кто не счастлив на свадьбах интересно?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2014 16:55
👍
0
👎
Какие же они счастливые))))безумно рада за них.всп так и светятся от счастья))платье Энджи оригинальноеотлично,что дети приняли участие в столь важном событии.ведь они немаловажные гости этого торжества.видно,как им хорошо вместе))смотрю на них и улыбка не сползает с лица)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2014 17:13
👍
0
👎
Долгожданная свадьба!!! Удачи в браке
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2014 17:23
👍
0
👎
Прекрасная свадьба в стиле Джоли-Питтов, оригинальнее не придумаешь. Самое главное все счастливы!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2014 17:54
👍
0
👎
Питтка не очень
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2014 19:08
👍
0
👎
Очень мило, что дети приняли участие во всём торжестве!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2014 20:31
👍
0
👎
И хорошая идея, чтобы образ мамы Джоли тоже присутствовал!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2014 20:31
👍
0
👎
Платье просто чудесное
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2014 22:39
👍
0
👎
молодцы, чисто семейный круг
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2014 23:58
👍
0
👎
Красивые и счастливые! Прекрасная семья)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2014 00:24
👍
0
👎
какая красота, долгожданные фото и детки так много сделали для этой церемонии удивительно фото где она выходит из дома красивое
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2014 23:23
👍
-3
👎
хорошая семья))платье сделали очень оригинальным) вот только не пойму,у них ведь две белокурые девчушки должны быть,я увидела только одну....если только вторая не была...в смокинге?!Или нет??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 сентября 2014 00:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение ol. от 7 сентября 2014 00:06
Шайло была в брючках и смокинге)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 сентября 2014 10:33
👍
0
👎
трогательные фото)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 сентября 2014 10:33
👍
-3
👎
Оригинальная идея с платьем
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 сентября 2014 20:52
👍
0
👎
Ну что же, как говорится, совет да любовь, семейного благополучия.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 сентября 2014 08:56
👍
0
👎
классные фото
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2014 22:26
👍
-1
👎
Вот опять...что за сука всех минусует?!!! Даже у хороших комментов по 4 минуса!! А ну дрянь,покажись!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 сентября 2014 22:20
👍
0
👎
ну вот с детскими рисунками явно перебор. такое платье испортили.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2014 05:10
👍
0
👎
Они очень красивые ,